Перейти к содержимому

Фотография

Болят глазки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 varvara24

varvara24

Пришедший

• Жители
  • 12 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 16:59

Ребят, в последнее время заметила, что в конце рабочего дня, болят глаза, а точнее ощущение будто в них горсть песка насыпали, порой даже за руль боюсь сесть, а вдруг зрение портится, и чего то не замечу(( у кого нибудь такое было? чем спасаетесь??

#2 Bato

Bato

Житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,669 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 17:08

Если просто сохнут-физраствор.
Если не просто-к врачу.
Линзы носите?

#3 varvara24

varvara24

Пришедший

• Жители
  • 12 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 17:32

Bato, ага есть такое дело, линзы ношу, но не так давно

#4 Bato

Bato

Житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,669 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 17:34

smile.gif ну тогда всё понятно

И за компом больше 10 часов в день?
Купите физ.раствор и капайте в обед и вечером.
Ничего волшебного кроме увлажнения он не даст.

#5 gsm-remont

gsm-remont

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,191 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 20:15

http://dr20.ru/health/bolyat-glaza/

#6 штирлец

штирлец

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 22:42

varvara24,у меня были похожие жалобы на зрение,такой дискомфорт ощущала в глазах,не знаю то ли от компьютера(часами сижу),то ли инфекция какая....Мне помогли Капли глазные СистейнУльтра,закапывала по инструкции.Комфорт появился мгновенно.Они безвредные и не вызывают привыкания.Сейчас так здорово себя чувствую.

#7 Нюрочка

Нюрочка

ua

• Жители
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 18:33

Я тоже мучилась от песка в глазах, умоешь глаза - вроде бы легче, только за монитор - опять тоже самое. Но мне повезло больше, мне посоветовали не капли-химию, а очки Laser Vision. Это, как говорят, очки в дырочку. они снимают напряжение с глахных мышц, которые сильно напряжены. Глаза мои больше проблем не знают! Только если будете покупать - проверяйте, продается очень много подделок. На моих очках на линзах есть выпуклая маркировка Laser Vision. Как оказалось, это только капля того хорошего, что они делают, они еще и зрение восстанавливают. Я сначала не поверила, когда прочитала в руководстве. Для эксперимента предложила своей маме читать ее журналы в этих очках, а линзовые пока не использовать. Были удивлены все, когда через время мама пошла к окулисту, потому что ей стало некомфортно в ее линзовых очках. Оказалось, что ей нужно менять очки на другие, так как зрение ее улучшилось. Врач сначала очень удивился, за пятдесят и улучшения. А когда она рассказала, что я на ней эксперименты провожу - похвалил. Вот такие бывают чудеса!

#8 Jara

Jara

Пришедший

• Жители
  • 40 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 15:51

кондеры летом сушат слизистую еще.

#9 Malushka

Malushka

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 11:27

Если носите линзы, то смените линзы на более пропускаемые кислород, они не так сушат глаза

#10 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,071 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 12:33

Покапайте Систейн-ультра или Хило-комод.  Оба средства просто перфектны.

#11 Лара

Лара

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 19:21

Ребят, в последнее время заметила, что в конце рабочего дня, болят глаза, а точнее ощущение будто в них горсть песка насыпали, порой даже за руль боюсь сесть, а вдруг зрение портится, и чего то не замечу(( у кого нибудь такое было? чем спасаетесь??

Если работа связана с компьютерами, либо с работой с мелкими деталями, то не хватает влаги глазам, слизистая просто пересыхает, нужно перерывы делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных