Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос для мужиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kolden

kolden

Пришедший

• Жители
  • 26 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 16:58

У меня есть желание заниматься сексом, но вот проблемы с потенцией :wacko: и следовательно заниматься сексом не могу. Читал много про такую проблему, кто чем помогает себе- кто пьет травы разные, кто пьет аля там виагра, таксиер.  А Вы чем спасаетесь?

#2 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 19:28

А Вы чем спасаетесь?

Мы не спасаемся, у нас пока все нормально, молодые еще...

А тебе годков то сколько, что проблемы такие?

#3 kolden

kolden

Пришедший

• Жители
  • 26 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 18:58

вроде, не старый). 44 года.

#4 Baka

Baka

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,145 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 19:11

Не то тож что совсем не хотел, но просто секс с одним и тем же человеком надоел....

#5 developer

developer

Пришедший

• Жители
  • 58 сообщений

Отправлено 25 January 2015 - 18:40

Baka, разлюбил значит.

kolden, конечно не старый!  Для мужика главное, чтоб никогда он не угасал. Когда у меня осечки, пью таксиер (дешевле и побочек нет). Пишут, что виагра на сердце сильно влияет. Не хочу одно лечить, а другое калечить.

#6 Muskat

Muskat

Ветеран форума ☭

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,578 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 12:07

Проблем никогда не испытывал но могу скзазать точно, что для поднятия либидо нужно поднять гормональный уровень. Самый лучший и естественный способ увеличения выработки тестостерона - тяжелые физические нагрузки (базовые упражнения в тренажерном зале, жим лежа, становая тяга, приседания со штангой). Более того немаловажный фактор жеткости писюна это давление которое в нем создает сердечная мыжца, ее тренировка опять же необходима и выручат те же базовые упражнения. Если ну совсем-совсем ни как, даже раз в неделю не удается по каким то причинам их выполнять - просто приседаете до упаду каждый день, заодно будут здоровые колени и тазобедренные суставы т.к. в них не будет застоя суставной жидкости, не будут откладываться соли и.т.д.

Сообщение отредактировал Muskat: 31 March 2015 - 12:08

#7 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 13:50

Проблем никогда не испытывал но могу скзазать точно, что для поднятия либидо нужно поднять гормональный уровень.

Забыл добавить - "Ваш КО" )))

ее тренировка опять же необходима и выручат те же базовые упражнения.

Не путай народ. Для тренировки сердечной мышцы анаэробные упражнения - не лучшая вешь. Тут кардио нужно. Бег, велосипед, лыжи, все что угодно. Аэробика, в общем.

А в целом - верно. Тестостерон поднимает физ. нагрузка. Чем большее количество мышц задействовано - тем лучше. Поэтому именно ноги нужно в первую очередь задействовать - мышцы большие. Ну и спать ложиться вовремя - время, когда в организме вырабатывается тестостерон - с часу ночи до пяти утра. В остальное время - только расходуется.

Ну и спиртное - сильно снижает его уровень. Особенно пиво.

#8 Que

Que

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,521 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 00:35

...могу скзазать точно, что для поднятия либидо нужно поднять гормональный уровень

У ТС проблемы с потенцией - с возможностью совершить половой акт. А либидо - это желание. И оно у него есть.

Более того немаловажный фактор жеткости писюна это давление которое в нем создает сердечная мышца...

Это как? У гипертоников стоитнепадаяажходитьмешает? :)
Думается, надо немного анатомию подтянуть и с сексопатологами пообщаться немного, просто для понимания процессов ;)

По теме - однозначно к врачу на консультацию. Надо узнать причину, а то так только гадать. Если психологически комфортно и всё в кайф, то может быть звоночками от своего организма, что ему нужна помощь. Важно понимать, что мужик после 40-ка природе не нужен, как говорят биологи ;), поэтому надо заниматься тем, что раньше само по себе могло работать как часы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных