Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть молоко

лактация мало молока

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Malushka

Malushka

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 18:30

Дамы и госопда, кто знает хорошее средство для нормализации лактации просьба подсказать, а то в аптеках-то полно всего, но что именно хорошее под вопросом. :unsure:

#2 гаврик

гаврик

вундеркинд

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,052 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 18:47

полно всего, но что именно хорошее

Дык это... Все средства индивидуальны, кому то поможет, а другой нет.

#3 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 21:20

Зеленый чай. Апилак. Трепанги :)

#4 Torr

Torr

Своеобразный

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,963 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 22:25

Ну, мужики, я тоже отмечусь. :) Рекомендуют тыквенную кашу с пшеном.

#5 gsm-remont

gsm-remont

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,191 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 22:45

меня одного смущают только мужские отзывы ? :biggrin:

#6 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 22:46

Ага...

#7 блюмкин

блюмкин

трудовыебудни ж

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,801 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 08:56

меня одного смущают только мужские отзывы ?

А кто ещё может раскрыть тему сисек?  :biggrin:

А молоко восстановить практически невозможно. Оно чаще всего пропадает по гормональным причинам. Переживать и нервничать надо меньше.

Сообщение отредактировал блюмкин: 17 March 2015 - 08:57

#8 Malushka

Malushka

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 14:21

Трепанги? Интересно...апилак гриндекс Вы имели ввиду?

И вообще, откуда такие познания, по опыту или как? :P

Честно говоря меня тоже :rolleyes: Мужчины у нас хотят денежку за роды заработать и подготавливаются? :P

#9 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 14:49

Трепанги? Интересно...апилак гриндекс Вы имели ввиду?
И вообще, откуда такие познания, по опыту или как? :P

Апилак - он же маточное молочко, пчелиный продукт. Применяют для стимуляции процессов обмена. Гриндекс - торговая марка, вам пофигу, гриндекс или нет, лишь бы таблетками.
Если коротко, то опыт. Дважды.

Честно говоря меня тоже :rolleyes: Мужчины у нас хотят денежку за роды заработать и подготавливаются? :P

Бывают ситуации, когда мамашке ну совсем не до обдумывания и выбора препаратов. И такая малость, как порысачить по аптекам в поисках нужных препаратов, сваливается на папашек.

#10 Mika28

Mika28

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 11:33

Апилак - он же маточное молочко, пчелиный продукт. Применяют для стимуляции процессов обмена. Гриндекс - торговая марка, вам пофигу, гриндекс или нет, лишь бы таблетками.

Апилак гриндекс классный, тоже его бы посоветовала :thumbsup: А Евгению респект, вот бы мой так делал :rolleyes:

#11 Malushka

Malushka

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 15:52

Бывают ситуации, когда мамашке ну совсем не до обдумывания и выбора препаратов. И такая малость, как порысачить по аптекам в поисках нужных препаратов, сваливается на папашек.

Спасибо, а что, есть разница в какой форме, в таблетках или? Я вообще только слышала про него, так не видела :angel:

Апилак гриндекс классный, тоже его бы посоветовала :thumbsup: А Евгению респект, вот бы мой так делал :rolleyes:

Ну Вы то по собственному опыту советуете?  :rolleyes:

#12 Mika28

Mika28

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 March 2015 - 16:20

Ну Вы то по собственному опыту советуете?  :rolleyes:

Ну уж точно не на мужненном))) Он в таблетках идет, рассасываете таблеточку апилак гриндекс и ловите кайф в виде прилива молока)

#13 АниМашка

АниМашка

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 March 2015 - 22:00

Ну уж точно не на мужненном))) Он в таблетках идет, рассасываете таблеточку апилак гриндекс и ловите кайф в виде прилива молока)

Эх, когда уже мужики будут рожать и кормить грудью :P А так мне он не подошел, аллергия на мед, но девчата правда хвалили многие, я его мужу покупаю вместо витамин, он на работе ухайдокивается, а они недорогие и эффект ему нравится.

#14 Muskat

Muskat

Ветеран форума ☭

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,578 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 10:50

Пусть меня ударят по шапке, но у моей супруги поднималась лактация резко с Балтики 0 ...

#15 АниМашка

АниМашка

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 20:16

Пусть меня ударят по шапке, но у моей супруги поднималась лактация резко с Балтики 0 ...

Не-не, я тоже про такое слышала, но я пиво не пью :biggrin:

#16 Muskat

Muskat

Ветеран форума ☭

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,578 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 12:02

Кстати еще о лактации: естественное поднятие лактации, если вы этого не делаете, ребенка нужно прикладывать к груди постоянно, каждые пол часа. Если приязываться к графику, например, каждые три часа - молоко и вовсе может пропасть. Соотвественно, когда часто прикладываете, титя понимает, что то, что она сейчас вырабатывает - этого не хватает и начинает вырабатывать больше..

#17 Malushka

Malushka

ua

• Жители
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 13:53

Кстати еще о лактации: естественное поднятие лактации, если вы этого не делаете, ребенка нужно прикладывать к груди постоянно, каждые пол часа. Если приязываться к графику, например, каждые три часа - молоко и вовсе может пропасть. Соотвественно, когда часто прикладываете, титя понимает, что то, что она сейчас вырабатывает - этого не хватает и начинает вырабатывать больше..

Моя титя этого не понимала, мы с рождения кормимся по требованию, никаких выдержек в 3 часа и т.п., чуть ли не всегда на ней, а тем не менее..но что я хочу сказать, спасибо всем за советы, купила я апилак гриндекс, я в шоке от него, у меня к вечеру бидоны были))) Вопросик такой  - как долго его принимать?

#18 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 14:33

как надо, так и принимайте. Это не курсовое.

#19 Mika28

Mika28

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 19:25

как надо, так и принимайте. Это не курсовое.

Да как сказать, вообще по инструкции апилак гриндекс две недели принимается по 3 таблетки в день, но....если видите необходимость, что еще надо, то пейте...можно даже просто для общего самочувствия пить.

Моя титя этого не понимала, мы с рождения кормимся по требованию, никаких выдержек в 3 часа и т.п., чуть ли не всегда на ней, а тем не менее..но что я хочу сказать, спасибо всем за советы, купила я апилак гриндекс, я в шоке от него, у меня к вечеру бидоны были))) Вопросик такой  - как долго его принимать?

час вырабатывает - этого не хватает и начинает вырабатывать больше..

Рада за Вас, главное сейчас сосредоточиться на ребеночке, старайтесь побольше отдыхать, пусть муж кушать готовит, убирается, если хотите, чтобы ребеночек рос здоровеньким и кормился маминым молочком.

#20 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 12:02

пусть муж кушать готовит, убирается, если хотите, чтобы ребеночек рос здоровеньким и кормился маминым молочком.

Работу бросит, дома сядет, ну вот это все )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных