Перейти к содержимому

Фотография

Геморрой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 rus59

rus59

Пришедший

• Жители
  • 3 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 22:38

Где купить??

#22 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 22:40

Где купить??

геморрой?..

#23 kann

kann

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 23:36

Где купить??

Напиши на завод - изготовитель: DGE117@mail.ru ООО "ПАРАФАРМ"

#24 sun7

sun7

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 19:36

всем привет. причина написать этот пост подвигло желание помочь всем нуждющимс и страдающим в этом вопросе на основе собсвенного опыта. я не врач. я молодой человек. живу с этим года три. вначале я даже понятия не имел об этой проблеме. так бывало чувство что извините в штаны наложил или сидишь и вдруг как кольнет в заднице. пока это дело не ухудшилось и я понял что это г****ой. почитав в инете насколько я понял врачи решения помогающего в конечном итоге не имеют. это либо свечи итп затычки которые чем больше используешь тем меньше помогают либо далее латексные кольца итп. все это неконсервативные и временные решения. я предлагаю консерватвное решение поддерживать этот вопрос в приемлимом состоянии и мое решение это - БЕГ. каждый день я пробегаю с утра пол километра и вечером обратно полкилометра и на работе я раза три по 10 минут бегаюв парке. еще раз скжу это мой опыт и мое желание помочь тем кто нуждается и ухватится даже за соломинку. бегать нужно не как попало. идея состоит в том что от неподвижности жизни и проблем с венами у нас нарушается правильный ток крови в том месте. так вот бегая мы своими мышцами опосредованно гоняем кровь. так вот бегать нужно так как ездять на лыжах по накатанной колее. то есть это скорее прыжки в длину. нужно ступни держать более менее на одной центральной линии , тянуть ступни вперед и подпрыгивать при движении как можно меньше. то есть еще раз. вы толкаетесь левой ногой а правую тянете вперед при этом вы движением тянетесь вперед а подпрыгиваете как можно меньше. это как бы почти не бег а почти ходьба но широкими тянущими шагами. при таком движении кровь изгоняется из таза и облегчение наступает очень эффективно. вначале я бегал часто и помогало на небольшое время но потом все больше и больше и сейчас я живу практически как здоровый человек. к такому движению меня подвигло еще то что спина в пояснице у меня с проблемой поэтому я подпрыгивать во время бега просто не могу себе позволить. обращаю внимание классический бег плохо помогает. нужен именно такой специфический. он очень близок как я уже сказал движению лыжника по накатанной колее. цетр тяжести почти не подпрыгивает ноги все время рядом друг с другом и происходят большие шаги.  
что еще советую первое время например хотя бы дома я практически не сидел на заднице а лежал чтоб давление крови уменьшить там. обязательно хотя бы первое время меняем режим питания чтоб никаикх запоров и супертужений в туалете например один из аспектов питания я ем с едой отруби фирмы Лито, отруби делают так что объем кала становится большой и тогда кишкам гораздо легче его проталкивать что то типа того и в туалет ходить гораздо проще. про туалетную бумагу забываем и только моем зад под краном ледяной водой. кстати я первое время особенно дома очень часто чтоб облегчить состояние постоянно подставлял зад под ледяной кран чего и вам советую. что еще добавить зарядки из инета не помогали практичекски нисколько. избегаем долгого статического нагружения типа седения на заднице. надеюсь вам это поможет. попробуйте бег, подберите свой режим и нагрузку, попробуйте почувствовать как нужно вам бегать потому что бег на самом деле очень разно можно выполнять. бег бег и еще раз бег.
чего я не совету. не ешьте чернослив. это дело в первые приемы вызывает просто великолепный стул да еще и несколько раз в день может. только чуть позже организм к этому как то адаптируется и уже ни с черносливом ни без него резко ухудшается стул и в туалет потом фиг сходишь. задумайтесь. когда я этим занялся я практически не мог сидеть. прошло уже три года. я живу практически как полностью здоровый ччловек в этом плане. я не знаю как это будет у вас . я не предлагаю панацею. но возможно комуто это тоже поможет. каждый вечер я подтягиваюсь и вишу на турнике.но это скорее для позвоночника smile.gif.
существенное облегчение должно почувствоваться после 3 пробежек в течение дня по 10 минут. ключевое движение к успеху это не одпрыгиваем а тянем бедро и голень вперед. кстати быстрота здесь совсем не нужна. лучше спокойно вдумчиво нужно поработать ногами 10 минут и послушать свое тело.

как я к этому пришел. когда начал кататься на роликах. однажы после 20 минут усиленного катания, то есть не просто болтания и стояния а 20 минут я усиленно поработал ногами и пришел домой и почувствовал существенное облегчение. таким образом я стал катаьтся через день и мне это очень помогало. но во первых ролики это не так универсально как бег. а во вторых на роликах есть существенная нагрузка на поясницу. после этого я попробовал придумать что то подобное с помощью бега. возможно с врачебной точки зрения это все ф**я полная однако это работает и болит то все это не у вашего врача а у вас. удачи. )

#25 Dragonslayer

Dragonslayer

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 01:14

Вот не знаю, просмотрел тут и так и не увидел дельных советов, про лекарства там и прочее... На крайний случай, толковых народных рецептов. Хотя народные, на мой взгляд, все фигня )) С Релифом Адванс, например, не сравнится ни один из них. Я вот им лечился, по крайней мере, и остался очень доволен. Натуральный, в основе - масло печени акулы, помогает на раз ))
Еще советуют всякую картошку, лед, чеснок использовать в качестве свечей (проще говоря - совать туда, куда все подумали), но это как-то не доказано и вообще нельзя сказать, что очень эффективно. Разве что временное облегчение дадут, а вылечить - нет.

#26 torlin

torlin

Шибко умный, однако...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,365 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 01:21

Ну вот.. Дожились, блин... Боты уже и в жопу наровят залезть... thumbsdown.gif

Сообщение отредактировал torlin: 28 March 2010 - 01:27

#27 Batareikin

Batareikin

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 95 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 14:12

[чик-чик] ... [/чик-чик]
У людей реальная проблема, а тут боты всякие выскакивают.

Где модеры - когда надо нету..

З.Ы. Модеры здесь, заодно следят не матерится ли кто-нибудь в сообщениях.

Сообщение отредактировал Ардемира: 17 August 2010 - 19:52
мат

#28 annetta9010

annetta9010

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 22:27

Я тоже применяла мази и таблетки, но геморрой всеравно проявлялся, они лишь временно симптому устраняли. Хочу заметить, что уже 6 месяцев прошло, боли исчезли и дискомфорт тоже. Не знаю, может это из-за того, что я изменила образ жизни, стала больше двигаться, упорядочила питание. Исключила жареное и острое, и вроде как сейчас все в норме. А таблетки и мази считаю неэффективными и стоят дорого.

#29 Rem

Rem

Злостный Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,647 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 22:33

может это из-за того, что я изменила образ жизни, стала больше двигаться, упорядочила питание.

.... это значит что ваш образ прошлой жизни был в неподвижности и непорядочном питании ???? ....

#30 nick0974

nick0974

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 23:43

Мазь Безорнил - отличное средство! А вот Релиф не помог совсем, даже было ухудшение.

#31 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 23:54

у подруги вроде было чтото такое, ей сказали надо физ нагрузки.... а изза сидячего за компом жизни ничего не вылечится.. надо двигаться больше

#32 MegaDron

MegaDron

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 00:10

у подруги вроде было чтото такое, ей сказали надо физ нагрузки.... а изза сидячего за компом жизни ничего не вылечится.. надо двигаться больше

вот из-за физ нагрузки он и вылазиет. по себе знаю.
я вылечился просто , мазал, его, своей слюной .
прошло 6 лет и не парюсь

#33 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 00:11

акробат-гимнаст? smile.gif

#34 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 00:14

вот из-за физ нагрузки он и вылазиет. по себе знаю.
прошло 6 лет и не парюсь

ну так вы не сравнивайте физ нагрузку ЛФК и спец упражениния для наращивания мышц и тягание мешков с песком

Цитата(malchik @ Sep 27 2010, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(MegaDron @ Sep 27 2010, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>

вот вот тоже представила себе это))))

Сообщение отредактировал katenka: 27 September 2010 - 00:14

#35 MegaDron

MegaDron

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 00:15

если ты не соображаешь что на палец можно плюнуть то твои проблемы

#36 Ардемира

Ардемира

Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,655 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 00:38

Не грубим.
Максимум, что может вылечить слюна, это неглубокие порезы.

Сообщение отредактировал Ардемира: 27 September 2010 - 00:38

#37 Apple2

Apple2

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 09:39

Да ясен пень, что эта болезнь от застойного образа жизни, и неправильного питания, и неправильной гигиены возникает. Бывает, что после родов еще - но это проходит, со временем. А двигаться нужно побольше - на работу - с работы пешком ходить, хотя бы, от стула жопу отрывать почаще, не жрать всякую гадость, и подмывать свой анус после испражнения, а не бумажкой вытирать. Обострения можно снимать теплой ромашковой ванночкой - в тазике посидеть и прикладыванием меда на ночь. Ну и свечки с красавкой, облепихой там...

#38 bandithunteR -

bandithunteR -

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 12:00

Да ясен пень, что эта болезнь от застойного образа жизни, и неправильного питания, и неправильной гигиены возникает. Бывает, что после родов еще - но это проходит, со временем. А двигаться нужно побольше - на работу - с работы пешком ходить, хотя бы, от стула жопу отрывать почаще, не жрать всякую гадость, и подмывать свой анус после испражнения, а не бумажкой вытирать. Обострения можно снимать теплой ромашковой ванночкой - в тазике посидеть и прикладыванием меда на ночь. Ну и свечки с красавкой, облепихой там...
Я согласен с тем, что надо жить активно. Но вот это вот :

Цитата(Apple2 @ Sep 27 2010, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
подмывать свой анус после испражнения, а не бумажкой вытирать
Просто смешно ! smile.gif Ты сам то так делаешь ?

#39 Shamen

Shamen

Лысый и нудный

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,024 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 12:21

Я согласен с тем, что надо жить активно. Но вот это вот :
подмывать свой анус после испражнения, а не бумажкой вытирать
Просто смешно ! smile.gif Ты сам то так делаешь ?

Можешь смеятся , конечно... Такие же "смешливые" в биде ноги моют или носки стирают...

#40 bandithunteR -

bandithunteR -

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 12:45

Можешь смеятся , конечно... Такие же "смешливые" в биде ноги моют или носки стирают...
Ах ну да, наверно если ванна не работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных