Перейти к содержимому

Фотография

Выборы мэра г. Новосибирска - 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Опрос: Выборы - 2014 (38 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 13:40

Понятие "автобиография" должна в себя включать, ИМХО данные вне зависимости от срока давности. А это лишь попытка отмазаться....

#22 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 13:45

Понятие "автобиография" должна в себя включать, ИМХО данные вне зависимости от срока давности. А это лишь попытка отмазаться....
По указанной ссылке не размещался документ "Автобиография", а лишь приведены кандидатом краткие сведения о себе, - те, которые он считаем важными.

Отношения с ЛДПР, видимо, Юрич счел недостаточно важными или несущественными для своей сегодняшней позиции.

#23 sevaduv

sevaduv

Гвардеец

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,476 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 13:52

По указанной ссылке не размещался документ "Автобиография", а лишь приведены кандидатом краткие сведения о себе, - те, которые он считаем важными.

Отношения с ЛДПР, видимо, Юрич счел недостаточно важными или несущественными для своей сегодняшней позиции.

А я его хорошо запомнил именно во времена, когда он состоял в ЛДПР. Даже как-то довелось принародно с ним подискутировать. И с тех пор у меня остались от него пренеприятнейшие впечатления...

#24 COMMEdesGARCON

COMMEdesGARCON

Прохожий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,338 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 14:46

Другими словами, решил скрыть этот факт.

#25 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 15:31

Другими словами, решил скрыть этот факт.
Скрывают неизвестное.
Об известном так говорить неверно.

То, что его когда-то использовал кто-то, например ЛДПР, говорит о том, что Человек представляет собой ценность, которую используют.

Человек растет.

Сам факт ухода из ЛДПР говорит о его росте.

Я познакомился с Юричем весной 2011 года и поразился, насколько он не соответствует тому образу "маргинала", сквозь призму которого, честно говоря, я сам до того воспринимал абстрактного для меня Логинова.

На поверку, Юрич оказался очень взвешенным и совершенно адекватным человеком, с которым мы вместе провели несколько мероприятий.

Ручаюсь, что Евгений Логинов совершенно не "маргинал", совершенно не "фашист", не "нацист" и не "экстремист", как его рисуют.

Юрич очень трезвый политик и выражает коренные интересы 90-95 % населения России.

Характерный пример его человеческой позиции зафиксирован здесь: http://vk.com/id1529...videos152997800

Это слушания в суде по уже закрытому было делу, которое наша власть вдруг реанимировала, как только Юрич зарегистрировался кандидатом.

Обратите внимание: суд начался через 2 дня после официального допуска Юрича к избирательной кампании.

За неимением достаточных оснований для суда, слушания вынуждены были отложить на... 10 апреля (!!!) - сразу после дня выборов (06 апреля).

Напрашивается мысль, что Власть уже заготовила сценарий на случай, если Юрич победит...

Станьте свидетелем этого властного спектакля! - проголосуйте за Юрича и посмотрите, как 14 апреля будет проходить суд над ним...

Итак, начало этого спектакля - здесь: http://vk.com/id1529...videos152997800

Сообщение отредактировал orel: 07 March 2014 - 15:51

#26 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 15:32

По указанной ссылке страничка с названием "Кандидат на выборах мэра. Избиратели голосуют. Евгений Логинов. Новосибирск - Автобиография".

#27 COMMEdesGARCON

COMMEdesGARCON

Прохожий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,338 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 15:44

orel, вы доверенное лицо кандидата?
Я возможно упустил этот момент.

Вы готовы нести отвественность за то, что пропагандируете за этого кандидата?

#28 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 15:54

Вы готовы нести ответственность за то, что пропагандируете за этого кандидата?
Я знаю, что именно он пропагандирует, - из моего личного близкого трехлетнего взаимодействия с ним, а не из пересказов черных пиарщиков.

Взгляните на видео судебного процесса, размещенное выше.

То, что пропагандирует Юрич, соответствует моим личным убеждениям.

Я готов нести за это ответственность.

Сообщение отредактировал orel: 07 March 2014 - 15:57

#29 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 16:32

Я просто друг Юрича и выступаю по личной инициативе.

Насчет "доверенного лица" разговоров не возникало.

#30 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 22:57

А кто-то еще получил в начале февраля агитацию от Знаткова в почтовый ящик?
Просто, как-то я не сильно понимаю - как можно агитировать тогда, когда еще и не зарегистрирован?

#31 BarMen

BarMen

свирепый Бамбр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 00:52

Раз Вы "просто друг Юрича" попросите его вывернуть на свет, на общее обозрение, всю информацию о том как Знатков и К”пытается "отжать" кусок лесного массива по ул. Экваторная, 11 для строительства многоуровневой парковки! Прям в жилой зоне, не взирая ни на что!

#32 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 16:52

попросите его вывернуть на свет, на общее обозрение, всю информацию о том как Знатков и К”пытается "отжать" кусок лесного массива по ул. Экваторная, 11 для строительства многоуровневой парковки! Прям в жилой зоне, не взирая ни на что!
А чьим интересам соответствует эта парковка и чьи она попирает?
Просвятите, я не в курсе.

#33 BarMen

BarMen

свирепый Бамбр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 21:26

попирает интересы жителей живущих в этих МКД, т.к. пытаются уничтожить лес, а вместе с ним ещё нарушить склон холма. Нарушение холма не известно к каим последствиям приведёт.
А чьим соответствует... тут сложнее. Если смотреть в близкой перспективе, то кучке людей пытающихся нажиться за счёт народонаселения. Причём эта кучка не живёт, здесь, в Н.Ельцовке, поэтому последствия этого строительства их ни как не колышит. Но а если в дальней перспективе - то интересы могут быть кого угодно, хотя бы того же Знаткова, любителя точечной застройки. Ведь администрация Советского района, именно отдел архитектуры и благоустройства, с какой-то самозабвенной преданностью продвигают идею, что леса за этими домами нет, и зона не Р1, а П2!

#34 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 08:48

На рекламном щите, на площади Маркса, с лицом кандидата Кубанова (Справедливая Россия) опубликована замечательная фраза: "Капитализм - диктатура паразитов". Со стороны справороссов это конечно махровый популизм. Но, вызывает недоумение, почему весь город не увешан подобными лозунгами с подписью КПРФ? Внутрипартийные капиталисты против?

#35 Ворон

Ворон

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 09:03

На рекламном щите, на площади Маркса, с лицом кандидата Кубанова (Справедливая Россия) опубликована замечательная фраза: "Капитализм - диктатура паразитов". Со стороны справороссов это конечно махровый популизм. Но, вызывает недоумение, почему весь город не увешан подобными лозунгами с подписью КПРФ? Внутрипартийные капиталисты против?

видите ли, КПРФ и коммунизм связаны очень опосредованно, вернее, почти никак. Ленин, Сталин, Кастро и другие просто о%%ели бы, узнав, как партия КПРФ доблестно борется за дело коммунизма, как они не щадя своих жизней прорываются в думу, чтобы там нажимать на кнопочки и принимать законы, один другого вреднее и время от времени п%%деть что-то там о коммунизме.

очень хочется надеятся, что после смерти Зюганов и верхушка КПРФ лично встретятся с Лаврентий Палычем и расскажут, что они сделали для коммунизма

#36 COMMEdesGARCON

COMMEdesGARCON

Прохожий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,338 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 09:50

Лично был свидетелем и участником ситуации, когда отдельные личности агигировали за Потапова на выборах мэра Бердска.
В итоге, после того как Потапов стал мэром, все в корне поменялось. Не стало светлого коммунистического будущего, как многие надеялись. Ситуация в городе стала только хуже, ну а потом еще и дело о взятке нагрянуло.
А на вопрос: "Что вы сейчас думаете о Потапове? Раньше вы за него горой стояли." Те, кто агитировал за него стали отвечать: "Да, м*дак этот Потапов..."

Другими словами, те, кто за него агитировал те же м*даки, если раньше призывали за него голосовать.

К чему я все это написал.
Если человек агитирует голосовать за кого-то, то он несет отвественность за этого человека. За все его поступки и дальнейшие действия.
Лично я бы не стал нести отвественность ни за кого, потому что невозможно знать, что думает и что собирается делать другой человек.

#37 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 11:01

Если человек агитирует голосовать за кого-то, то он несет отвественность за этого человека. За все его поступки и дальнейшие действия.
Я уже сказал - здесь или в параллельной теме, - что достаточно близко знаю Юрича, как человека и деятеля, и ручаюсь за него.

Сообщение отредактировал orel: 11 March 2014 - 11:03

#38 gsm-remont

gsm-remont

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,191 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 17:36

Я уже сказал - здесь или в параллельной теме, - что достаточно близко знаю Юрича, как человека и деятеля, и ручаюсь за него.

аргумент. а кто ручается за вас ?!

#39 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 20:17

аргумент. а кто ручается за вас ?!
Я открыт каждому: http://www.proza.ru/avtor/orell1

#40 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 12:02

http://itar-tass.com...ir-news/1038440
Кандидаты в мэры Новосибирска Илья Пономарев и Анастасия Жаркова обратились в Центральный районный суд с требованием отменить решение горизбиркома о регистрации единственного самовыдвиженца на предстоящих 6 апреля выборах Евгения Логинова. Ответчиками выступают горизбирком и сам Логинов.

"У Логинова все подписи в подписных листах недействительны из-за неправильного оформления. Речь идет о неправильном заполнении, использовании аббревиатур, ошибке в указании места жительства и другой информации о кандидате. Некоторые сведения были дописаны самими проверяющими уже после сдачи подписных листов, что запрещено", - сказал он.

В иске говорится, что общее количество недействительных подписей, представленных для регистрации Логинова, из числа отобранных составляет 100%, что является основанием для отказа в регистрации кандидата.

А я все так же, пока грызутся несогласные, призываю понять очевидную вещь - Знатков и Локоть. 2 человека, которые займут 1 и 2 место. В каком порядке зависит только от наблюдателей и избирателей.
Я буду голосовать против Знаткова.

Сообщение отредактировал ghostish: 12 March 2014 - 12:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных