Перейти к содержимому

Фотография

Выборы мэра г. Новосибирска - 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Опрос: Выборы - 2014 (38 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 20:07

Ну да, доколе весь этот цирк с выборами, когда спокойно можно назначить единоросса dry.gif
В Госдуму внесли законопроект, который отменяет прямые выборы мэров в крупных городах. Документ опубликован на сайте нижней палаты парламента.
Реформа коснется 67 городов, в которых есть деление на районы. Из них 56 — региональные центры. В остальных городах сохранятся прямые выборы мэров.

#42 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 04:42

Может и чересчур язвительно, но любопытно:
http://vk.com/mail?a...f6e04a810eb4ac3

Сообщение отредактировал orel: 13 March 2014 - 05:19

#43 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,066 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 19:58

Всем позвонили и задали 2 вопроса (о поддерживаемом кандидате в мэры и о Харькове)?

#44 BarMen

BarMen

свирепый Бамбр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 23:05

Может и чересчур язвительно, но любопытно:
http://vk.com/mail?a...f6e04a810eb4ac3
А мне вот интересно? По "определению" у всех должен быть аккаунт на "в контакте"? Или это такой высший пилотаж - прикрутить ссылку на ресурс где нужна регистрация?

#45 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 23:56

Если бы я имел возможность голосовать, то голосовал бы за Паука.
Единственный честно валяющий дурака человек среди этой шоблы лицемеров и лжецов.

#46 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 00:02

Всем позвонили и задали 2 вопроса (о поддерживаемом кандидате в мэры и о Харькове)?

Поподробнее?

#47 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 17:20

В общем я совершенно негодую.
На улице Демакова бродит тетка и раздает газеты за знаткова.
Все бы ничего, я даже проверил - есть ли исходные данные для цика - есть.
Но, блин... 250 ТЫСЯЧ ТИРАЖ. И это только именно эта газета. А сколько еще их будет до 6 апреля.
Он с ума сошел?

#48 grishadm

grishadm

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 23:41

По указанию из Москвы губернатор Новосибирской области Василий Юрченко отстранен от руководства кампанией Владимира Знаткова. На его место назначен депутат Государственной думы Александр Карелин. http://kprfnsk.ru/inform/news/23158/
Отменён второй тур на выборах мэра Новосибирска. Подпишитесь за инициативу против этого: http://www.opentown.org/news/29543/

#49 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 01:34

Пономарев внес в ГосДуму законопроект о "запрете русофобии".
На очереди запрет воровства и убийств.
Товарищ Пономарев четко пиарится.
Видел его классную газель в ВЗ и слышал рекламу по радио.
Один факт того, что его до радио допустили, уже говорит на кого ставит едро.
Сейчас так воодушевится всеми рассказами о нем, что в конце марта уже будет душевно утверждать, что именно он - кандидат №2.

#50 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 04:01

Товарищ Пономарев четко пиарится.

Наимерзейший тип, как и 98% депутатов Госдуры, оставлю 2% на статистическую погрешность.

#51 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 07:07

В прямом эфире дебаты двух кандидатов в мэры, - Евгения Юрьевича Логинова и Ивана Валентиновича Старикова: http://loginow.net/i...ская-волна.html

Сообщение отредактировал orel: 15 March 2014 - 07:43

#52 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 12:18

Депутат фракции «Справедливая Россия» Илья Пономарев заявил, что не вносил в Госдуму законопроект о штрафах за пропаганду русофобии в РФ.

«В ходе избирательной кампании случаются разные вещи. К сожалению, провокации и подставы - типичный механизм, используемый в российской политике... Не исключаю, что это может быть предупредительный выстрел оппозиционным депутатам в связи с голосованием на следующей неделе по вопросу Крыма», — заявляет Пономарев.

У меня такое ощущение, что депутат госдумы немного не понимает реалий России.
Законопроект, вызывающий смешано приятные чувства у 80% населения, он называет "провокацией и подставой в ходе избирательной кампании".
Мне кажется Пономарев сейчас отлично борется за голоса проживающих в Новосибирске дагестанцев, чеченцев и евреев.

#53 GEXogen

GEXogen

Дядя Гекс из Бердска

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,340 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 13:07

Он конечно весьма интересный товарищ с интересной биографией в родне сплошные деятели государственного масштаба в том числе и Сперанский.
Но, жутко какой мутный тип, на столько мутный, что я удивляюсь, что его фамилия Пономарёв, а не Пономаровичь wink.gif

#54 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,066 сообщений

Отправлено 15 March 2014 - 22:15

Поподробнее?

Таки а чего тут подробнее-то? Звонок, робот задает вопросы с вариантами ответов - цифру нужно говорить. В первом вопросе перечисляются несколько кандидатов, во 2 - про помощь Харькову.

#55 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 07:19

Он конечно весьма интересный товарищ с интересной биографией в родне сплошные деятели государственного масштаба в том числе и Сперанский.
Но, жутко какой мутный тип, на столько мутный, что я удивляюсь, что его фамилия Пономарёв, а не Пономаровичь wink.gif
М-да, он, похоже, товарищ не только мутный, но и говнистый.
Подал в суд на единственного кандидата, сумевшего собрать подписи и зарегистрировавшегося не от партий.
Сам-то подписей не смог собрать, - точнее, собирал, но, как выяснилось - умерших людей.

Короче, сегодня назначен суд по иску Пономарева против Логинова - за снятие с выборов под предлогом якобы недостоверности собранных подписей...
Поскольку я сам принимал участие в сборе этих подписей и в оформлении протоколов перед подачей их в Избирком, , я точно знаю, что подписи - достоверные.

На что способен Пономарев, ясно. Теперь посмотрим, на что способен наш справедливый суд....

Сообщение отредактировал orel: 17 March 2014 - 07:22

#56 orel

orel

Добрый Терминатор Зла

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,586 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 12:10

Выступление Евгения Логинова на Митинге "Русская Сибирь - за русский Крым".
(Разительный контраст с жутким митингом Кургиняна, состоявшимся 15 марта в Москве):
https://www.youtube....H920fWfZy3t9z9A

#57 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 12:26

Пока Евгений Логинов выступает за Крым в Новосибирске, Анатолий Локоть выступил за Крым в Крыму.
Извините, товарищ orel, но я уже устал от такой рекламы на форуме вашего Евгения Логинова, поэтому буду устраивать адекватные ответы.
Ваш Евгений Логинов на форуме уже как Андрей Ксензов на остановках и столбах.

http://sevastopol.su/news.php?id=57898
"Севастополь! Гордость русских моряков! Я выступаю перед вами как депутат государственной Думы, представляющий в Думе Зауралье! Сегодня сибиряки напряженно следят за тем, что происходит на Украине и здесь, в Крыму, в Севастополе!", - обратился к собравшимся А. Локоть.

Он сказал, что в Сибири особое отношение к Севастополю: "Мы помним, что именно севастопольцы дали отпор НАТО, когда те пытались разместить здесь, в Крыму, свои базы. Мы хорошо помним и знаем, что эта земля полита кровью наших товарищей и наших земляков, советских граждан! Именно советские моряки защищали эту землю! Крым всегда был непотопляемым авианосцем, который защищал Россию и великую Державу!"

#58 marina123

marina123

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,043 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 16:09

Нам телефонный звонок был. Спросили, за кого голосовать будем на выборах мэра. А, говорю, не знаю, а кто кандидаты?
Мне отвечают, что кандидаты -- заместители нынешнего мэра Городецкого. Я говорю, что за замов нынешнего точно голосовать не буду. Мне тогда сказали, что есть очень хороший альтернативный кандидат Анатолий Локоть, коммунист. Пригласили на встречу с ним в каком-то ДК. Я промычала "спасибо за приглашение" и положила трубку.

Потом глянула в Сеть. Вот список кандидатов в мэры Н-ска:
http://ria.ru/nsk/20.../998000888.html
Далеко не только замы Городецкого.

А вот заметки про кандидатов:
http://ria.ru/trend/...birsk_20092013/

Если будет хорошая погода, может, и пойду голосовать. Прикола ради за Владимира Кучеренко проголосую. Если не ошибаюсь, это он под псевдонимом Максим Калашников пишет. Бойко так, резво... гладко было на бумаге...

За время губернаторства Толоконского Н-ск из столицы Сибири в провинцию превратился, тем не менее Толоконский уже в сенате заседает. Где справедливость?
Сейчас очень хорошими темпами прет Красноярск, Н-ск сильно отстал. sad.gif

#59 ghostish

ghostish

Завсегдатай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,836 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 21:09

А, говорю, не знаю, а кто кандидаты?

Мне тогда сказали, что есть очень хороший альтернативный кандидат Анатолий Локоть, коммунист.

Понимаете, Локоть уникальный кандидат - единственный, кому отказывают не только в размещении рекламы на тв и радио, а также на билбордах, но и в типографиях в печати листовок.
Поэтому и крутятся как-то. Мне звонили, ну я - ярый сторонник кпрф, порадовались, поблагодарили за доверие, предложили баннер вывесить на балконе, но балкон не мой ))
В общем, самую главную работу люди сделали - принудили вас сходить и поставить галочку хоть куда-то. К демократии нужно приучивать)

А вот товарищ Пономарев ярко призывает оставить Крым Украине и забить на него. Послание президента назвал "угаром".
Причем аргумент: я за Союз, но против Империи.
Что тут происходит. Все проходят проверку на вшивость.
Навальный - против, Пономарев - против, Немцов - против, Пусси Райот - против, Новодворская - против. Удальцов - за.
Всех своих шавок выкинули на акции. Набралось немало. Радует, что только в Москве. В Новосибе нашлось 30 человек, которые "против войны". Но не один дурак не высказался против присоединения Крыма.
Ну, теперь-то всё ясно.
Спасибо, можно расходиться.

#60 GrossVater

GrossVater

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 08:10

Понимаете, Локоть уникальный кандидат - единственный, кому отказывают не только в размещении рекламы на тв и радио, а также на билбордах, но и в типографиях в печати листовок.

Вчера в почтовом ящике были листовки Локтя, почему-то две (девать некуда, или мало ли, вдруг вся семья за них усядется, из рук вырывать будут).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных