Перейти к содержимому

Фотография

Что мы думаем о Вки Нгу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 nazar

nazar

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 00:31

Я токо поступил ( этим летом ) и мтного слышал про этот коледж плохово. стажите как вам в нем учиться и что вы о нем думаете.

#2 Rimirel

Rimirel

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,529 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 00:33

Всё завистит не от того Где учишься ,а от того КАК учишься...

#3 nazar

nazar

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 00:37

это то понятно но просто охото поболье узнать о месте где буду учиться ) а так вроде всё равно коледж нештяк clap.gif

#4 zoom

zoom

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 00:41

Это афигительный колледж.
Поучишься - поймёшь. Очень многим из того, что имею - обязан ему.

#5 Zufir

Zufir

пацIFист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9,337 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 03:18

Окончил в свое время ВКИ НГУ с переходом на ТФ. Хорошее место. Гопота конечно портит, но от нее никуда не деться было тогда (надеюсь, сейчас положение исправилось). Преподаватели замечательные, программа (по крайней мере в мое время) хоть и чуть перегружена, но вполне постигаема и дает хорошую базу. Главное проводить время на парах, а не в пивном ларьке в 3-й столовой wink.gif

Сообщение отредактировал Zufir: 15 July 2007 - 03:18

#6 Daenur

Daenur

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 08:19

перешол на 2 курс, со многими из тех друзей с которыми сейчас общаюсь я обязан именно колледжу. у нас весело!

#7 Melissa

Melissa

...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,793 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 11:10

тож оттуда)
там здорово.

#8 Noname

Noname

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 491 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 11:29

Преподавала там, когда училась на 4-5 курсе универа. Впечатления от студентов в основном хорошие.

#9 -= ParadoxX =-

-= ParadoxX =-

King of lamers

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,362 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 13:17

Я токо поступил ( этим летом ) и мтного слышал про этот коледж плохово. стажите как вам в нем учиться и что вы о нем думаете.

Там очень много гопников, не ходи туда один. Лучше бери с собой бабушку или найми охранника. На морге даже целая тема на 8 страниц по этому поводу. Так что будь осторожен nono.gif

http://forum.academ....howtopic=153546

Для тех, у кого нету внешки.
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif

Может это гастролёры из соседнего детского сада были?

Цитата
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif
Очень на это надеюсь

etc. http://forum.hnet.ru...&...st&id=10618

----
Кстати! Там еще есть третьекурсники (а может уже и выгнали, а если не выгнали, то они уже четвертекурсники), очень злые ребята.. Они бедных малышей бьют электрошоками (ну, не бьют конечно.. Но тыкают ими) и достают перочинные ножики с базара за 50 рублей %))) Очень злое заведение, лучше иди сразу назад в школу.

Сообщение отредактировал -= ParadoxX =-: 15 July 2007 - 13:35

#10 Melissa

Melissa

...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,793 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 17:51

Кстати! Там еще есть третьекурсники (а может уже и выгнали, а если не выгнали, то они уже четвертекурсники), очень злые ребята.. Они бедных малышей бьют электрошоками (ну, не бьют конечно.. Но тыкают ими) и достают перочинные ножики с базара за 50 рублей %))) Очень злое заведение, лучше иди сразу назад в школу.

чет ты разошелся)
хва малышей пугать. пусть учаццо на первом курсе. им полезно))

#11 aDmInZ

aDmInZ

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 19:47

2nazar Поздравляю с поступлением, я тоже туда в этом году поступил...

#12 nazar

nazar

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 13:52

спс кстати Melissa а ты случайно в WoW не гамала ? laugh.gif это я так к слову ну значит поживём увидим что будет для меня ВКИ НГУ

#13 FroX

FroX

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 15:18

Закончил в этом году колледж... ну что могу сказать если вы считали что прогерство ваш конек и выбрали ВКИ, а к концу 1 курса разочаровались в этом, ищите себе напарника, как это делал я laugh.gif Я делал лабы по физике, д/з по математике и физике, а напарник мой все программерское задротство =).

Сотрудничество это пошло нам на пользу, я без проблем поступил в НГУ, а он в НГТУ на прогера )

Насчет гопнегов - миф наверное, все гопнеги после первой сессии сваливают в свои ГПТУ.

А еще очень многое зависит от того в какую группу попадешь и какие там будут преподы.
З.Ы. в усиленную после 1 курса, лучше не ходите laugh.gif это просто ужас какойто, может у меня рандом на преподов конечно беспонтовый выпал )
А учиться у нас легко... я все 2 года балду пинал, а средний балл 4.7
Дерзайте!

З.Ы. Удачи всем первокурам во втором курсе, ботаньте методы, это важно =)

#14 Melissa

Melissa

...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,793 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 15:30

спс кстати Melissa а ты случайно в WoW не гамала ?

нет)

#15 MakaroF

MakaroF

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 16:59

Учиться у нас, господа, хорошо. Кто захочет, тот всегда вольется в нормальную компанию. Знания тоже, те кто хотят, получают нормальные. По поводу "гопов" бред чистой воды, нет их в ВКИ. А если и появляются те, кто пытаются ставить себя выше других, то с ними как правило разговоры короткие. В общем, добро пожаловать к нам. И удачи вам в предстоящем учебном году wink.gif

#16 nazar

nazar

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 12:19

спс буду с твоим братаном учиться ( вместе поступали)

#17 MasterDen

MasterDen

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 70 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 02:24

Закончил ВКИ год назад, отучившись 4года, щас уже перевелся на ФИТ НГУ, до диплома специалиста 2 года осталось. В ВКИ есть возможность выбора, если после 2го курса решил остаться, то через 2 года, будучи на 4м курсе будет возможность снова попробовать поступить в ВУЗ. Т.е. ты ничего не теряешь, а наобарот получаешь 2 образования - среднеспециальное и высшее.
Рекомендую идти в усиленную группу, если конечно учиться, а если рас:censored:яйствовать то лучше туда не суваться, непортя общее отношения к спец группе smile.gif.

#18 aDmInZ

aDmInZ

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 21:08

Решил не создавать новую тему, позвонил в приемную коммисию и сказали, что 31 числа в 15:00 уже будут висеть расписание и списки групп, а 1 сентября (суббота) будут уже занятия wink.gif (Ну вдруг еще кто-нибудь не знает, это я для 1 курса говорю smile.gif )

Сообщение отредактировал aDmInZ: 29 August 2007 - 21:09

#19 Midwinter

Midwinter

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,310 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 22:04

Ну ребятки первокурсники, будем Вас дручить smile.gif

Это я от всех преподов говорю. Лично я буду вести лабораторные по информатике. Так что -- держитесь!

#20 aDmInZ

aDmInZ

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 20:28

Ну ребятки первокурсники, будем Вас дручить smile.gif

Надесюь, что будут именно Дручить)) а не Дрючить whistling.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных