Перейти к содержимому

Фотография

Постельные клопы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121 vdng

vdng

Пришедший

• Жители
  • 25 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 05:51

Счас позвонил в эту организацию на счет кошек спросил -а то он активен полгода типа как кошки не отрвавятся - сказали что нет
на теплокровных животных и людей он не действует.
И приятный голос девушки и она объясняет как чего делать (не точто как некоторые фирмы продают а потом посылают на:censored: - даже говорят то что вы у нас ни чего не покупали).
телефон хорошей фирмы 916-63-73 сайт http://www.minas.ru/
(у них нет рекламмы дай хоть я их прорекламирую)

ха biggrin.gif . это че за номер 916-63-73, я под столом.............ктонить звонил? biggrin.gif скока стоит)))))хахахах

Короче самое лучшее средство это минап 22 и лучше покупать напрямую у производителя (я пока сам еще не пробовал но уже купил
счас пока думаю как и чем развести надо 40мл пррепарата и 960мл воды чтобы 1л получился для обработки и сразу использовать а если в основную бутыль с препаратом попадет вода то он сразу испортится - так что его хрен разбавиш (халтурщики и спекулянты улетают в зрительный зал))

стоимость препарата 1600 руб 1л продается в филеале фирмы минас (ромашка) метро курская улица козакова дом 7, при себе

обязательно должен быть паспорт - иначе туда не пустят.

Какое метро Курская.......хахахах biggrin.gif во чешит, какой паспорт? tongue.gif я в шоке, больше ни чего говорить не буду.и так все понятно...

Цитата(vdng @ Mar 30 2010, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(torlin @ Mar 30 2010, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Драчка ботов - клоподавов... Делаем ставки. господа.... laugh.gif

Перед новым годом меня совсем зажрали эти гады - ночью спать нормально не мог дихлофосом помориш а через неделю другую
опять появляются - и откуда они токо взялись - раньше тараканы были счас тараканы вобще исчезли лучшеб они осталися а клопов не былоб ладно попробую уже это чудо средство на этой недельке а через месяц отпишусь что и как но я думаю что это уже без обмана
уже весь интернет просканировал все говорят что минап это сила - только полгода назад его нигде небыло а изобрели его еще 2003году

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif бугага....мля я уже так долго не ржал...хахахах похоже на бред бухова человека...

Сообщение отредактировал vdng: 31 March 2010 - 06:44

#122 vdng

vdng

Пришедший

• Жители
  • 25 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 07:01

народ не подавайтесь лохотрону телефон который указан - правельный фирма минас не часная(левая контора типа тетрикса)она от государства РФ и есть сертификат и в госнадзоре и в налоговой инспекции

#123 linear

linear

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 305 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 07:41

Вот блин, смотрю и удивляюсь, какой же умный хрумер сталsmile.gif Жил бы в Москве поверил бы что это люди говорят а не боты хрумеровские.

#124 vdng

vdng

Пришедший

• Жители
  • 25 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:36

Ну короче пршло несколько месяцев - счас сплю нормально про вампиров уж забывать начал (это не рекламма минапа)
просто хочу сказать большое спасибо девушкам продацам и особенно мужикам разработчикам этого микрокапсульного средства еслиб тетрикс(сипазовый) первый узналбы про это средство то наверно все скупил и по лимону гнал бы.
-----------
http://semena-shop.com/
http://rimdean.ru/

Сообщение отредактировал vdng: 02 July 2010 - 02:39

#125 smassssam

smassssam

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 18:00

Проверено на себе! Купите дыню поароматнее и обработайте ею все щели,плинтуса,деревянные предметы,двери межкомнатные и входные,стыки,всё,где по вашему могут находиться клопы.Мягкую мебель,игрушки,одежду прогладьте с паром на высокой мощности утюгом.Что можно постирать при температуре выше 50-постирайте.Желательно повторить процедуру дней через 5-7.Важно,обнаружив клопов,постарайтесь реже ходить по друзьям до полного исчезновения насекомых,т.к. они способны "переезжать" в вашей одежде.НО! Все эти меры не убивают клопов,а лишь помогают избавить вас от их присутствия в вашей квартире.
Надеюсь этот старинный народный метод поможет вам также,как нам. thumbsup.gif
P.S:нам на комнату 12 кв.м. плюс мебель потребовалось 1,5 кг. дыни.

#126 Danger

Danger

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,731 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 22:08

какая старая тема smile.gif
в общем у нас все хорошо закончилось. купили какое-то первое попавшееся "средство от ползающих насекомых", несколько раз потравили и все подохли. для профилактики накидаль внутрь дивана сухой полыни. до сих пор ни одного клопа.

#127 vdng

vdng

Пришедший

• Жители
  • 25 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 08:27

Вобщем всем спасибо за обсуждение - и на других форумах - кароче действительно 100% средство о клопов это
минап 22 http://www.minas.ru/ (наше средство - из России) - а америку и голадию пускай немного покусают с этими тетриксами

Сообщение отредактировал vdng: 30 July 2010 - 08:28

#128 Seleha

Seleha

Пришедший

• Жители
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 12:29

Здрасте сострадальцы! Я вот тоже раньше не знала что такое чесотка а теперь у меня по стене ползут эти твари напившейся моей крови, и что теперь делать с этой тварью? Корить как животное?

#129 vdng

vdng

Пришедший

• Жители
  • 25 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:52

Здрасте сострадальцы! Я вот тоже раньше не знала что такое чесотка а теперь у меня по стене ползут эти твари напившейся моей крови, и что теперь делать с этой тварью? Корить как животное?

Да от клопов избавились а от тетриксов наверна вся россия никогда не избавится
до сих пор сосут кровь и деньги
Теперь надо искать средство от тетриксов - мож дихлофоз поможет?

Сообщение отредактировал vdng: 18 January 2011 - 21:55

#130 Karlitos

Karlitos

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 225 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 15:14

Во-первых, разберите и вытащите заразную мебель на балкон - чтоб звери выморозились. Там где стояла мебель, проверьте все швы в обоях, плинтусах и везде пропрыскайте хоть дихлофосом. По ковер загляните, если такой лежит. Вобщем, внимательно осмотрите все складки местности и обработайте обычным средством против домашних животных.

Сообщение отредактировал Karlitos: 31 January 2011 - 15:15

#131 Dark

Dark

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,352 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 15:31

обработайте обычным средством против домашних животных.

Подскажите где можно купить средство от домашних животных?

#132 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 20:50

Во-первых, разберите и вытащите заразную мебель на балкон - чтоб звери выморозились. Там где стояла мебель, проверьте все швы в обоях, плинтусах и везде пропрыскайте хоть дихлофосом. По ковер загляните, если такой лежит. Вобщем, внимательно осмотрите все складки местности и обработайте обычным средством против домашних животных.

насколько я знаю, клопы не боятся морозов, они как многие насекомые "впадают в спячку"..
п.с. "домашние животные" особо развеселили smile.gif

#133 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 21:23

Ну, химические средства от клопов сами очень неполезные для здоровья. Да и зима, тольком не проветришь. Насколько я знаю, есть четыре самых действенных метода от клопов:

1 Выбросить мебель и старые матрасы, где они живут. Ранее их ещё и сжигали.

2 Протереть мебель уксусом. Правда, никто не упоминал, как к нему относится полировка... Но, говорят, что от клопов очень помогает.

3 Раствор хозяйственного мыла. Клопы его не выносят.

4 Травы: полынь, табак, пихта, сосна. Некоторые заменяют их аптечными настойками и ароматическими маслами.

#134 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 21:24

попробуйте дихлофос... под обоями они кстати тоже бывают...

#135 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 21:35

Ну, клопы, убитые диклофосом, сами пахнут ой-йо...

#136 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 21:41

и что дальше, вы их планируете развешивать в качестве благовоний по жилому помещению или всё таки смести и выбросить?

#137 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 21:42

проветрить вообще то можно
а дихлофосы сейчас идут ароматизированные или без запаха вовсе..

#138 torlin

torlin

Шибко умный, однако...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,365 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 22:43

Лет тридцать назад от них хорошо помог Фосфолан. Не знаю производят ли енто сейчас. С тех пор с ними не встречался... drag.gif

#139 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 02:43

и что дальше, вы их планируете развешивать в качестве благовоний по жилому помещению или всё таки смести и выбросить?

У нас кресло-кровать, в которое клопы после травли залезали, под подлокотники, ещё 20 лет пахло жутко, хотя сразу всё убрали...

#140 Раменский

Раменский

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 15:18

Ну, химические средства от клопов сами очень неполезные для здоровья.

А мы , в общаге, у своей комендантши, скомуниздили немного порошка, который она прятала у себя в подсобке.Порошок называется АРМОСАВ (американскай) - безвредный... обсыпали им все вокруг, и к нам клопы не приходят.

Захотели узнать как он действует на клопов, в разные банки посадили по одному клопу, заимствованые у соседей по коридору.

Одного клопа посадили в банку на три дня, а дркгому в банку сыпанули энтого порошку. Так вот тот что в банке без порошка - как был жиывой так и остался, а тот что в банке с порошком - усох. Там даже на упаковке написано, что этот порошок АРМОСАВ  - обезвоживает насекомое, то есть оно сохнет. Состав не помню, но что-то вроде из каких то высушенных кораллов со дна морского. Вот если где такой найдете - то о клопах может смело забыть.

А минап 22 нам не помог, скидывались мы и покупали за 2000 руб. где то на ул.Казакова, полный отстой, клопы как озверевшие становились от этого препарата. Ничего у нас в Росси не могут делать, так что зря его тут пиарил какой то чел выше давая ссылку, а мы повелись - только деньги потратили напрасно... Кстати  и производитель этого минап 22 обанкротился,теперь у них и сайт не работает www.minas.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных