Перейти к содержимому

Фотография

Предлагайте свои идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 lora

lora

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,491 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 15:11

ДА я в шоке (посмотрела видео) от увиденного! На вкус и цвет товарища нет, но вам там что как бомжам пластмассовые стаканы давали? Стеклянные не доверяют?
Как в колхозе шатаются все с бутылками в руках....... laugh.gif
Лично мне кажется полный отстой... laugh.gif

#22 Max_Tsupkin

Max_Tsupkin

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 69 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 15:31

об чём речь? shout.gif

Речь о том, что хотим more heavy, в мире не только рок и блюз существуют, а в нске, академе и бердске есть команды, хорошо играющие в неприлизаных стилях.
И подход - типо команды к нам просятся - имхо в корне неверный. Есть команды, которые про вас даже не слышали, потому что давно привыкли - в академе только кислота и попс. Я не говорю, что надеюсь увидеть Морриор и Вайверн, но De-Light зазвать можно попробовать.

#23 Вахтанг Гигабитзе

Вахтанг Гигабитзе

самозванец и невоспитанный тип

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,978 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 15:33

ДА я в шоке (посмотрела видео) от увиденного! На вкус и цвет товарища нет, но вам там что как бомжам пластмассовые стаканы давали? Стеклянные не доверяют?

Разливать пиво в стеклянную тару на организованных мероприятиях ЗАПРЕЩЕНО
(везде, не только в Капкане).

Даже если Вы возьмете пиво в стеклянной кружке на втором этаже Капкана и бармен догадается, что Вы спуститесь с ним вниз, он попросит с Вас обещание самостоятельно отдать кружку в руки барменам, не оставлять кружку на столе, а в процессе пития не использовать ее как ударное или метательное оружие (в противном случае бармен тоже будет признан виновным)

#24 lora

lora

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,491 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 17:01

Разливать пиво в стеклянную тару на организованных мероприятиях ЗАПРЕЩЕНО
(везде, не только в Капкане).

Да вы какуюто чушь несете..... Это запрещено на уличных мероприятиях......... А вы то в "Ресторане" или как эта беда называется.....
Вот я представляю себе как например в "бункере" на какой ни будь корпоративке все с пластмассой "гоняли"...... laugh.gif
Вы наверно зарекомендовали себя как неадекватная компания, и вам побоялись человеческую посуду выдавать? laugh.gif

#25 Вахтанг Гигабитзе

Вахтанг Гигабитзе

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,978 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 17:23

Это запрещено на уличных мероприятиях......... А вы то в "Ресторане" или как эта беда называется.....
Вот я представляю себе как например в "бункере" на какой ни будь корпоративке все с пластмассой "гоняли"...... laugh.gif
Вы наверно зарекомендовали себя как неадекватная компания, и вам побоялись человеческую посуду выдавать? laugh.gif
Уж не знаю, как мы зарекомендовали себя, не мне судить.

Очевидно, что корпоративы и обычные ресторанные дни не относятся к данному случаю. Ничего удивительного, что у заведений есть стойкая тяга к нарушению данного правила даже в случае массовых мероприятий. Ясно, что такое будет продолжаться только до первой драки с травмами и заведенным делом. Пить алкогольные напитки и пиво на улице на массовых мероприятиях запрещено уже более года, нарушители подлежат штрафу. (ИМХО, это очень хорошо -- обратите внимание, на 9 мая в городе количество пьяных было (и будет) исчезающе малО)

ИМХО, нет ничего оскорбительного в том, что пиво разливают в пластиковые стаканчики. Принять этот факт будет особенно легко, если понять, что данное правило продиктовано банальными требованиями безопасности для посетителей.

#26 lora

lora

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,491 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 17:37

нет ничего оскорбительного в том, что пиво разливают в пластиковые стаканчики. Принять этот факт будет особенно легко, если понять, что данное правило продиктовано банальными требованиями безопасности для посетителей.

Да я еще раз повторю, вы ерунду не несите, НЕТ такого в законодательстве!!!

К общественным мероприятиям при массовом скоплении людей относятся Стадионы, парки, и.т.д.
Клубы ...рестораны... кафе... к этому никакого отношения не имеют!!!

А вот по части того что вас это не смущает, это уже другое дело..., дак надо было тогда и стулья со столами убрать (образно) на полу бы посидели.... laugh.gif
И туалеты закрыть от греха подальше... мало ли что.... laugh.gif

#27 Вахтанг Гигабитзе

Вахтанг Гигабитзе

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,978 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 17:40

А вот по части того что вас это не смущает, это уже другое дело..., дак надо было тогда и стулья со столами убрать (образно) на полу бы посидели.... laugh.gif

Речь о том, как простыми мерами обеспечить безопасность, а не поглумиться.
(насколько мне помнится, это не закон РФ, а распоряжение Нской мэрии)

Меня как-то удивляет Ваша настойчивость в попытках поднагадить в душу посетителям или лично мне ...
Зачем Вам это?

#28 Ульяна Хорошая

Ульяна Хорошая

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,426 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 17:51

Да я еще раз повторю, вы ерунду не несите, НЕТ такого в законодательстве!!!

К общественным мероприятиям при массовом скоплении людей относятся Стадионы, парки, и.т.д.
Клубы ...рестораны... кафе... к этому никакого отношения не имеют!!!

Не понимаю, какая разница, в чем давали пиво? Ведь концерт был хорший, организаторам удалось создать атмосферу веселья и праздника, а пластиковые или стеклянные кружки - это уже абсолютно неважно. Или вам, уважаемая, просто повые**ваться захотелось, больше, кроме посуды, не о чем поговорить?

#29 lora

lora

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,491 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 18:01

Зачем Вам это?

Да я никому ничего не хочу нагадить, да вам этим и не "нагадишь" раз вам самим нравится так относится к себе....

Я просто высказала свое мнение (см. выше) а вы начали какими то не существующими распоряжениями оправдываться...!

А по поводу простых мер "вашей" "безопасности", то надо было вообще не проводить день рождения.. laugh.gif

#30 Melissa

Melissa

...

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,793 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 18:03

меня вот тоже не трогает ни капли в чем мы там пили пиво..

дорогая лора, идите в свой бункер и пейте там из стелянных бакалов.

#31 Falk-on

Falk-on

With Soul Wide Open..

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,874 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 18:42

2lora: Капкан - ресторан, так что всё правильно, и нечего нести чушь, не разобравшись в ситуации rtfm.gif

#32 тетрадкин

тетрадкин

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 19:43

Речь о том, что хотим more heavy, в мире не только рок и блюз существуют, а в нске, академе и бердске есть команды, хорошо играющие в неприлизаных стилях.
И подход - типо команды к нам просятся - имхо в корне неверный. Есть команды, которые про вас даже не слышали, потому что давно привыкли - в академе только кислота и попс. Я не говорю, что надеюсь увидеть Морриор и Вайверн, но De-Light зазвать можно попробовать.

de-light играли у нас ещё год назад, понравились всем и не только они. Вообще про стили- мне лично по барабану какой стиль, это лишь оболочка, а интересует начинка- если интересно слушать, такая команда будет у нас играть. Про знают-незнают...онли Ваше личное мнение, слухи расползаются мгновенно. Ели уж приезжают шпионить с Рок-Сити, звонят из Германии...проблем с информированностью нет)
Резюмируем- исключительно метальные или альтернативные вечеринки не гарантирую прямо здесь и сейчас, но со временем- всё возможно) общий уровень иполнителей растёт и это здорово. Больше заботит чтобы пришедшие на вечеринку получили удовольствие от исполнителей, а не скучали на второй песне.

#33 тетрадкин

тетрадкин

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 20:00

Да я никому ничего не хочу нагадить, да вам этим и не "нагадишь" раз вам самим нравится так относится к себе....

Я просто высказала свое мнение (см. выше) а вы начали какими то не существующими распоряжениями оправдываться...!

А по поводу простых мер "вашей" "безопасности", то надо было вообще не проводить день рождения.. laugh.gif

отвечу просто- не нравитесь Вы мне...проводите время в других заведениях shout.gif

#34 lora

lora

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,491 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 20:15

2lora: Капкан - ресторан, так что всё правильно, и нечего нести чушь, не разобравшись в ситуации rtfm.gif

+1
Приятно что хоть кто то правильно понимает thumbsup.gif

Цитата(тетрадкин @ Feb 24 2007, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
отвечу просто- не нравитесь Вы мне...проводите время в других заведениях shout.gif

Да я и не горю желанием вам нравится... laugh.gif
А в данном завидении я не разу не была и после (видео) знакомства ни какого не имею желания...

#35 Max_Tsupkin

Max_Tsupkin

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 69 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 22:23

de-light играли у нас ещё год назад, понравились всем и не только они. Вообще про стили- мне лично по барабану какой стиль, это лишь оболочка, а интересует начинка- если интересно слушать, такая команда будет у нас играть. Про знают-незнают...онли Ваше личное мнение, слухи расползаются мгновенно. Ели уж приезжают шпионить с Рок-Сити, звонят из Германии...проблем с информированностью нет)
Резюмируем- исключительно метальные или альтернативные вечеринки не гарантирую прямо здесь и сейчас, но со временем- всё возможно) общий уровень иполнителей растёт и это здорово. Больше заботит чтобы пришедшие на вечеринку получили удовольствие от исполнителей, а не скучали на второй песне.

увы, это не только онли мое имхо, к исправлению этого упущения я уже приложил руку, сообщив телефон MCT заинтересованым людям.
Что касается типо мет/альт вечеринок, то интересно было бы послушать вообще дикую смесь, чтобы не зацикливаться в 1 жанре. Очень тоскливо, когда 4 часа подряд рубят команды, играющие в стиле "Нота Ми" на 1/16 и вперед. Но когда такая играет после доброго плотного фолка, то при правильной подаче материала контраст выгодно выделит обе команды.

#36 Вахтанг Гигабитзе

Вахтанг Гигабитзе

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,978 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 22:46

Что касается типо мет/альт вечеринок, то интересно было бы послушать вообще дикую смесь, чтобы не зацикливаться в 1 жанре. Очень тоскливо, когда 4 часа подряд рубят команды ...

Честно говоря, не понимаю в чем заключается ценность "дикой смеси" как таковой. ИМХО, есть материал, умеешь выступать, составить программу и заинтересовать зрителей на протяжении всего своего выступления -- пжалста, выступай. Чего-то [хотя бы одного из перечисленного] не хватает -- работай, учись. Опять же, следует честно учитывать интересы зрителей, которые приходят в зал (не путайте их с собственными пристрастиями). Зафигачите дикую смесь из Death/Napalm_Death/Tiamat с рыгающим вокалом, в следующий раз вообще никто не придет на всех. Зато смесь удалась ... крруууутттта, бллиннн!
Вам этого хочется? Великих потрясений?

#37 Max_Tsupkin

Max_Tsupkin

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 69 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 22:57

Честно говоря, не понимаю в чем заключается ценность "дикой смеси" как таковой. ИМХО, есть материал, умеешь выступать, составить программу и заинтересовать зрителей на протяжении всего своего выступления -- пжалста, выступай. Чего-то [хотя бы одного из перечисленного] не хватает -- работай, учись. Опять же, следует честно учитывать интересы зрителей, которые приходят в зал (не путайте их с собственными пристрастиями). Зафигачите дикую смесь из Death/Napalm_Death/Tiamat с рыгающим вокалом, в следующий раз вообще никто не придет на всех. Зато смесь удалась ... крруууутттта, бллиннн!
Вам этого хочется? Великих потрясений?

Это не дикая смесь как раз будет, а банальщина)
А вот Фидлеры, затем что-нить в духе Orphaned Land или Betray My Secrets - очень хорошее сочетание бы вышло. Имхо.
Кроме того, это мои пристрастия и интересы, как одного из тех, кто может теперь приходить в этот зал. Кажется, форум для того и сделан, чтобы можно было про них сказать. Или я где-то ошибаюсь?)

#38 Вахтанг Гигабитзе

Вахтанг Гигабитзе

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,978 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 23:07

Это не дикая смесь как раз будет, а банальщина)
Да называйте, как хотитe, мне поровну. Это первое, что пришло мне в голову, а уж в современном поносе я тем паче не разбираюсь ...

Цитата
Кроме того, это мои пристрастия и интересы, как одного из тех, кто может теперь приходить в этот зал. Кажется, форум для того и сделан, чтобы можно было про них сказать. Или я где-то ошибаюсь?)
Верно, для того мы все и пишем тут. Мне вот, например, так и не стало ясно, в чем смысл и радость предлагаемых "диких смесей".

В обалдении зрителей от их аццкой деструктивности? В беспредельном шокировании и маразматичности? От ощущения - "не, ну ты видел, а, они прям все офигели, в натуре..."?

В чем? Мне реально интересно.

#39 тетрадкин

тетрадкин

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 11:09

пост для Лоры специально
шутки-шутками, а меры предосторожности соблюдать были и будем. Есть постановления, нет- пофигу, клуб вообще-то чатный. Парни из охраны отлично работают. Кроме того- как правило в зале отдыхают несколько охранников в штатском, готовых в случае чего мгновенно среагировать. И тем не менее, шанс получить стаканом/ кружкой в лоб тоже не исключается...а прецедентов по академу предостаточно

#40 COMMEdesGARCON

COMMEdesGARCON

Прохожий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,338 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 11:23

Я вот как-то даже и не задумывался о том, что типа пить из пластиковых стаканов - это не круто. И если бы девушка не написала об этом, то никогда бы и не задумался.
Меня лично никак не унижает и не оскорбляет тот факт, что в Капкане пиво разливают в пластиковые стаканы. Приэтом там ведь не обычные стаканы, а специальные. Да и для бара гараздо удобнее не мыть кучу кружек, а просто взять новые, при этом старые просто можно выкинуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных