Перейти к содержимому

Фотография

МТС снимает деньгу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Бес страшный

Бес страшный

Борец.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,474 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:00

Открытие Америки... Переходите все на Теле2, они еще не набрались такой наглости как у МТС.

Еще как набрались! Подняли тарифы, никого не предупредили! Я когда подключалась было заявлено, что смс 40 копеек, а чёйто она вдруг стала 60?!
Ну и смс доходят по 3 часа. Вот не преувеличиваю нисколько, сообщения приходят с большим опозданием. И дело не в телефоне, и не в отправляющем - проверяла smile.gif

т2 это для школоты. Никакой связи одни сопли...Не понимаю людей кто там сидит. посчитал свои рассходы, хотел если сильно дешевле перейти на т2 поскольку там тоже городские номера появились. итого т2 мне получился дешевле на 20 реблей чем МТС)) Забавно)

#102 акватория

акватория

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 458 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:04

Открытие Америки... Переходите все на Теле2, они еще не набрались такой наглости как у МТС.

Еще как набрались! Подняли тарифы, никого не предупредили! Я когда подключалась было заявлено, что смс 40 копеек, а чёйто она вдруг стала 60?!
Ну и смс доходят по 3 часа. Вот не преувеличиваю нисколько, сообщения приходят с большим опозданием. И дело не в телефоне, и не в отправляющем - проверяла smile.gif

т2 это для школоты. Никакой связи одни сопли...Не понимаю людей кто там сидит. посчитал свои рассходы, хотел если сильно дешевле перейти на т2 поскольку там тоже городские номера появились. итого т2 мне получился дешевле на 20 реблей чем МТС)) Забавно)

Насчет соплей не знаю, но действительно есть зоны, где он не ловит. Например, у Ремикса раздевалка как бы в подземелье иу меня там теле2 не ловит - вообще ни одного деления не показывает. А у других телефоны там разрываются от звонков. Обидно, блин! smile.gif

#103 de_simakov

de_simakov

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,499 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:12

МТС Всегда обманывал своих абонентов

Не всегда.

Заразились они - болеют теперь.

#104 РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,420 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 10:25

ну не знаю у кого там че воруют. У меня 500 с чем то обонентка в месяц, там 900 минут и 500 смс. Списывают четко рубль в рубль. По крайней мере так интерент помощник пишет)

На старых номерах МТС и у меня ничего не списывается, а тут взял пару новых симок, проверил на предмет платных услуг и положил сим карты на полку, вчера достаю проверяю а баланс изменился, проверяю интернет-помощник а там нет никаких подключенных платных услуг, проверяю распечатку там списание за Мудок, причем этот Мудок с самой дешевой и стремной мелодией и утверждают что подключил я сам лично со своего телефона (в моем случае получается полка умеет подключать услуги на симкартах которые лежат на ней) и самое смешное что с меня не взяли 50 рублей за подключение этой услуги.

То есть моя чудо-полка сама подключила услуги сразу на двух симках, причем бесплатно подключила мне эти услуги....какая у меня чудесная полка=D

Цитата

У теле2 детализация насколько я помню платная и отследить движение денег вообще невозможно.....бесплатно. Да и действительно теле2 уже не дешевый оператор, с теле2 сейчас только заграницу выезжать выгоднее=)

#105 gansta

gansta

Воене.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,581 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 13:42

Заметил такую закономерность, как только подключил в инет-помощнике ежемесячную детализацию, так перестали подключать всякие услуги без ведома. Очкуют наверное.

#106 Dark

Dark

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,352 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 09:27

Не всегда.

Ну значит заразились они как минимум со времён каноничного "Джинс-Тоник"...

#107 de_simakov

de_simakov

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,499 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 10:32

Не всегда.

Ну значит заразились они как минимум со времён каноничного "Джинс-Тоник"...

Я ими пользуюсь еще со времен Сибирских Сотовых Сетей.
Правда, был перерыв семилетний, когда я пользовался U-Tel'ом
Меня не обкрадывали.
Ниразу.

Вот моим женщинам везет меньше. постоянно в минусы уходят... smile.gif

С чего бы это?

А с того, что если вдруг у тебя в трубе заиграла музыка вместо гудков или ты получил радостное известие по СМС про "мы подарили вам тут" и ты абонент МТС - НЕ НАДО РАДОВАТЬСЯ!

Надо отключать эту фигню и как можно быстрее.

#108 Dark

Dark

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,352 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:08

никаких гудков и подключенных услуг smile.gif просто пару раз сняли рублей по 15 когда несколько дней вообще разговоров по сотовому не вёл..
итог стырили 30 рублей - потеряли абонента навсегда...

#109 de_simakov

de_simakov

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,499 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:29

итог стырили 30 рублей - потеряли абонента навсегда...

А что, уже есть в городе Н нормальные альтернативы?
Я имею ввиду качество связи...

#110 Dark

Dark

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,352 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:02

А что, уже есть в городе Н нормальные альтернативы?
Я имею ввиду качество связи...

для моих ежедневных маршрутов, мой ОпСоС вполне устраивает smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных