Перейти к содержимому

Фотография

Торговый университет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Judaz a.k.a. Black

Judaz a.k.a. Black

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 20:28

Те кто думают что от книжек они станут умнее - вы не правы. Бизнесу и Рекламе книги не научат, так как надо иметь особый склад ума. А универ - это просто корки об образовании. Даже если ты закончил не престижный (как вы меня достали с этим с этими понтами) но ты умеешь работать то все в руках человека. Если хочет добиваться то добьется. А понтоваться что я от туда а ты хз от куда...оставим для Тимоти ок?

#42 Milord

Milord

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 21:31

Я там учусь и нечего, нормально.
Вступительные там сложнее чем в НГТУ и это проверенно на многих тех кто не смог поступить туда, поступили в НГТУ.
То что кто то выкрикивает, что там учатся только богатенькие, снова сильно ошибается - это показывает вашу не развитость.
Я слышал коррумпированный? ХА! В любом вузе, гос. учереждение и ЛЮБОМ месте можно купить кого угодно - деньги всё мерят в нашем мире.
Единственной что мне нравится, так это высшая математика, которая никаким местом мне не нужна на той специальности, которую я выбрал. Высшая математика это пережиток прошлого СССР, когда вышка считалась особенным знанием нужным везде. Но сейчас то её зачем изучать например на спец-ях: Реклама, Маркетинг, Дизайн, Коммерция и тп. Т.к. в жизни она кому мало нужна.

Если там все такие как вы то мне повезло, что я не там учусь...
Высшая математика - это предмет, в первую очередь, выявляющий способность человека логически думать, даже если этот предмет в профессии никак не скажется.

#43 MikeKen

MikeKen

Музыкант

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,686 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 23:04

Соглашусь с высказыванием про корочки, очередной год в этом убеждаюсь. Человек сам себе дорогу строит, много примеров видел как люди бросали универы и работали кем хотелось с з.п. больше 1000$. И обратные примеры, когда студентки с отличными дипломами Нэти устраивались работать на кассы, менеджершами с небольшими з.п.

Сообщение отредактировал MikeKen: 29 June 2008 - 23:05

#44 Stiv

Stiv

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 15 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 21:08

Соглашусь с высказыванием про корочки, очередной год в этом убеждаюсь. Человек сам себе дорогу строит, много примеров видел как люди бросали универы и работали кем хотелось с з.п. больше 1000$. И обратные примеры, когда студентки с отличными дипломами Нэти устраивались работать на кассы, менеджершами с небольшими з.п.

Полностью согласен с вами.

#45 Алтай

Алтай

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 19:44

Это который РГТУ?

#46 Товарищ Бяка

Товарищ Бяка

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,065 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 21:51

Это который РГТУ?

Скорее всего который СУПК на К.Маркса 26=)

#47 Demon3005

Demon3005

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 19:02

СибУПК оч хороший универ!!! Я поступил туда на заочку, после колледжа, на ускоренное и платим мы 15 за семестр! А вот РГТЭУ, о котором шла речь не имеет такой славы, как СибУПК!!!

#48 Romeo_1

Romeo_1

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 19:43

я с вами))Торговый рулит))Сессия началась.........жеееееееееееесть

#49 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 19:52

я с вами))Торговый рулит))Сессия началась.........жеееееееееееесть

какая там сессия? за 500р зачеты ставят если..

#50 Romeo_1

Romeo_1

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 20:13

500 рублей?????Хм.............дороже............во много раз..........

я вот уже не сдал эконом теорию..................незнаю чё делать.....Хотя нет....знаю)))))Копить будем денежку biggrin.gif

#51 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 02:44

да, видимо название и пошло от купли-продажи зачетов/экзаменов.. а не от большого ума.

#52 KaeJL

KaeJL

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 26 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 04:01

дооо, сессия, апасно %)

#53 mrmd_QWERTY

mrmd_QWERTY

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 10:55

Дарова народ, кто подскажет, вот если человек за семестр в институте оплатил но сессию не сдавал и учиться перехотел, можно-ли забрать деньги?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных