Перейти к содержимому

Фотография

Нет лучше автомобилей, чем Лады от Калины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#21 BarMen

BarMen

свирепый Бамбр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,397 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 16:55

А я почему вижу только иномарок с трясущими фарами, российскую ни разу. странно почему! да потому что просто надо нашу обосрать. Просто не надо сравнивать машину за 1500000 миллиона и 300000 тыс.

А почему наши не делают дорогие машины? За 1млн.рублей к примеру, чтоб было возможно корректно сравнивать в одной ценовой категории. Люди готовы платить деньги за качественные автомобили. Но от российских производителей нет предложения автомобилей в ценовой категории около 1 млн руб.
А кто даст гарантию, что наши производители за мульён сделают качественную машину?

#22 Nick.jr

Nick.jr

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 207 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 22:12

а зачем чегото изобретать то? Известно что никто не заплатит за российский автомобиль цену сопоставимую с ценой иномарки. Чтобы выпустить новую модель, лишенную хотябы половины недостатков наших Тазиков, с уровнем комфорта хотябы камри, то надо вложить не один десяток миллионов долларов, а с широкими карманами наших чиновников думаю не одну сотню миллионов. Проще выпускать по лицензии иностранные автомобили, или купить лицензию вовсе, как это сделали с крайслером, и тем не менее несчастную волгу сайбер шибко то не расхватывают....

Сообщение отредактировал Nick.jr: 12 June 2009 - 22:15

#23 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 23:25

Все просто. Владельцы ВАЗа не заинтересованы в развитии. Это просто тупо "быстробизнес". Приносит доход без вложений - и ладно. Перестанет - бросят и все. И этим же шантажируют государство.

#24 TaHoMa

TaHoMa

Глупыш

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,350 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 23:47

а зачем чегото изобретать то? Известно что никто не заплатит за российский автомобиль цену сопоставимую с ценой иномарки. Чтобы выпустить новую модель, лишенную хотябы половины недостатков наших Тазиков, с уровнем комфорта хотябы камри, то надо вложить не один десяток миллионов долларов, а с широкими карманами наших чиновников думаю не одну сотню миллионов. Проще выпускать по лицензии иностранные автомобили, или купить лицензию вовсе, как это сделали с крайслером, и тем не менее несчастную волгу сайбер шибко то не расхватывают....

Между прочим, что-что а сайбер сделали отлично, это вам не лада с косяками и недоделками. Я вот много положительных отзывов слышал от близких и не очень знакомых.

#25 Nick.jr

Nick.jr

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 01:17

Между прочим, что-что а сайбер сделали отлично, это вам не лада с косяками и недоделками. Я вот много положительных отзывов слышал от близких и не очень знакомых.

"сделали отлично" это американцы свой себринг, привыкшие обслуживать авто целиком и полностью на СТО, а наши просто тупо сделали фейслифтинг упомянутой машинке, запихали туда пару тройку ненадежных российских узлов, добавьте отвратительную сборку кувалдой и, наконец, не удосужились исправить косячки американцев, чтобы авто было хоть немного ремонтопригодней и более обслуживаемой самим владельцем. Вернемся к началу поста - вы пробовали долить в сайбере тормозную жидкость или проверить уровень электролита в АКБ? А заменить перегоревшую лампочку в блокфаре? чтобы сделать эти простые на первый взгляд манипуляции, надо поломать голову, изучить инструкцию, отвинтить десяток гаек... Подведя итог - сайбер хвалят те, кто пересел на него с Вазовского (Газовского) автопрома, думаю что кто имел дело с праворульками положительного в этом автомобиле не найдет, ну кроме что плавность хода отметят...

#26 Semen27

Semen27

Раздолбай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,004 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 02:12

В последние годы народ твёрдо приходит к мысли что иметь машину куда приятнее чем когда она тебя. И как последствие, голосует рублём за спокойную езду в "импорте" а не спокойное ковыряние в отечественном автопроме.

Как сказал мой брат(ездит на копье): я буду на ней ездить до тех пор пока у меня не останеца никаких желаний болеть за родной автопром. Когда же наконец та придёт придел, сажгу её к чёртям и куплю японца.

#27 Kazak

Kazak

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 10:22

Вернемся к началу поста - вы пробовали долить в сайбере тормозную жидкость или проверить уровень электролита в АКБ? А заменить перегоревшую лампочку в блокфаре? чтобы сделать эти простые на первый взгляд манипуляции, надо поломать голову, изучить инструкцию, отвинтить десяток гаек...

А вы пробовали на субару свечи поменять? biggrin.gif

#28 Semen27

Semen27

Раздолбай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,004 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 16:37

Я даже не пробовал а менял. апозит, умелым ручкам не помеха!

#29 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 16:45

Я даже не пробовал а менял. апозит, умелым ручкам не помеха!

Тогда и сайбер вам не страшен! Вот! НА таких людях держится отечественный автопром smile.gif))
Шутка.

#30 benq54

benq54

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 19:41

лада калина-гавно машина... как в нашей раше... а про сайбер: 500 с лихуем, за что??? да за эти деньги лучше лексуса или тойоту поновее взять, намного дольше проживёт...

#31 РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,420 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 19:44

за эти деньги лучше лексуса или тойоту поновее взять, намного дольше проживёт...

Нуну)))) Где такие дешевые и поновей тойоты и лексусы?

#32 Kazak

Kazak

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 20:48

ГДЕ? В Японии! Убери таможню и доставку до Новосибирска и будет тебе машина года 2006 представительского класса за 500 рублей

#33 РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,420 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 21:04

ГДЕ? В Японии! Убери таможню и доставку до Новосибирска и будет тебе машина года 2006 представительского класса за 500 рублей

НОВАЯ МАШИНА

а не секонд хенд

#34 ZeX

ZeX

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 21:42

Аффтар кури есчо!!!111 Тема полная бредятина, машина отличная!!

#35 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,246 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 21:47

а не секонд хенд

лучше уж это секонд хенд, чем такая новая)))

#36 ZeX

ZeX

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 11:12

лучше уж это секонд хенд, чем такая новая)))

Чем вам фолькс не нравится?smile.gif Отличный седан бизнес класса. Понятно дело Лексусы лучше))) 

#37 sparkalex

sparkalex

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,530 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 05:40

А кто вообще сказал что в россии есть своя отечественная разработка авто ?
все у кого нить стырено

#38 Trex

Trex

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,337 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 00:13

Прикрепленный файл  gallery_42_318_1146759.gif   3.31МБ   151 скачиваний
Гиф-ка.. кликните для просмотра триллера "ВАЗ"

Сообщение отредактировал Trex: 26 June 2009 - 00:13

#39 Driver

Driver

Добрый хомякопугатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,039 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 00:36

Чет я там водителя среди запчастей не вижу. Аннигилировался?

#40 Ak47

Ak47

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 13:34

Чет я там водителя среди запчастей не вижу. Аннигилировался?

там написано четко и ясно:графика!!!!!!!!!!!!!!!,а не реальное видео из жизни!!!!

Сообщение отредактировал Ak47: 26 June 2009 - 13:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных