Перейти к содержимому

Фотография

Нужны 2 колеса на 13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 akademka

akademka

Местный

• Модераторы
  • PipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:54

Не в ужасном состоянии и не очень дорого. Тел. 380-62-94 Ольга

#2 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,998 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 08:19

И снова Вам подскажу.
0. Ищите колеса в объявлениях на НГС или моргофоруме. Там их на порядок(и) больше.
1. Определитесь со сверловкой диска (если иномарка, скорее всего 4х100, если жыгуль - 4х98, бывают и другие варианты).
2. Определитесь с минимальным центральным отверстием (диск с бОльшим отверстием встанет, с меньшим не  налезет).

Ну и так, для ясности: Диск - железная кастрюля, которую прикручивают к машине, на него надевают резину (покрышку), а вместе это называют колесо. Вам колесо надо? Если "Да", то нужно ещё указать тип резины (зима или лето).

#3 akademka

akademka

Местный

• Модераторы
  • PipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 22:42

И снова Вам подскажу.
0. Ищите колеса в объявлениях на НГС или моргофоруме. Там их на порядок(и) больше.
1. Определитесь со сверловкой диска (если иномарка, скорее всего 4х100, если жыгуль - 4х98, бывают и другие варианты).
2. Определитесь с минимальным центральным отверстием (диск с бОльшим отверстием встанет, с меньшим не  налезет).

Ну и так, для ясности: Диск - железная кастрюля, которую прикручивают к машине, на него надевают резину (покрышку), а вместе это называют колесо. Вам колесо надо? Если "Да", то нужно ещё указать тип резины (зима или лето).

Спасибо за подсказки :) на НГСе нет того, что мне нужно. А про кастрюлю с резиной я в курсе :) и, не поверите, даже знаю как переобуть моего мальчика :)

соответственно нужны 2 кастрюли с резиной... Лето  :)

#4 ШОН

ШОН

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 22:52

Есть резина камерная. Отдам 400р за покрышку с камерой. Есть резина бескамерная на диске (колесо) за 800р. 2 шт за 1500 отдам. 

#5 akademka

akademka

Местный

• Модераторы
  • PipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 23:07

Есть резина камерная. Отдам 400р за покрышку с камерой. Есть резина бескамерная на диске (колесо) за 800р. 2 шт за 1500 отдам. 

Бескамерные... Где смотреть?

#6 vetalbon

vetalbon

бот

• Жители
  • 8 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 21:40

Может я и с запозданием , но мне товарищ советовал брать шины на megatrack.ru , указывая на то что тут самые лояльные цены .
Зиму я лично  тут брал)

#7 akademka

akademka

Местный

• Модераторы
  • PipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 23:32

Может я и с запозданием , но мне товарищ советовал брать шины на megatrack.ru , указывая на то что тут самые лояльные цены .
Зиму я лично  тут брал)

Ну... немножко да ))) я уже машину поменяла )))

Но спасибо, туда загляну для интереса

Сообщение отредактировал akademka: 01 November 2015 - 23:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных