Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте АвтоШколу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#1 Дода

Дода

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 14:27

Вопчем нужны права. Знаю от многих знакомых, что в разных автошколах очень по разному обучают. Хочется записаться в нормальную автошколу, с некоторой гарантией последующего получения прав...
Расскажите где и как вы получили свои права и посоветуйте куда пойти учиться.
А может не трать время и просто КУПИТЬ права? Придется переплатить, эато бысто. Вопчем кто знает как и через кого это можно сделать помогите... в долгу не останусь thumbsup.gif

Сообщение отредактировал RPoison: 02 August 2009 - 10:27

#2 ЁRIK

ЁRIK

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 14:34

купить? а ездить вы хоть умеете?
а то меня просто убивают (не принимайте на свой счет) такие личности, которые про педаль сцепления вообще не слышали в жизни, и собираются где-то "купить" права.

учиться надо, имхо. хоть хорошим манерам на дорогах научат... может быть

#3 Тёмыч

Тёмыч

8-(гудок)-923-241-7542

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,373 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 14:36

Ещё один камикадзе на дорогах? ну уж нет) и так вас "подонков", "знающих правила" хватает.Знаю кто делает конечно smile.gif но не скажу во имя безопасности на дорогах нашего города.

Иди в АвтоЛюкс - в академгородке самая продвинутая школа и обучат как надо. А сдашь на права или нет - по большей части и от тебя зависит. Не всем же дано машину водить. Но в Автолюксе обязаловку - куча часов вождения за которые тебя отдресеруют как надо что с 1го раза сдашь всё)

а вобще тема есть ут туже
http://forum.hnet.ru...?showtopic=5674

будешь обучаться - могу продать билеты экаменационные , сами правила и пояснения к билетам. Всё вместе за 50р , самовывозом) в магазине комплект обойдётся в районе 200-250 тебе

Сообщение отредактировал Тёмыч: 20 July 2006 - 14:45

#4 Дода

Дода

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 15:19

Водить я умею, да и правила знаю. У меня такая история: в 2004 г. я прошел обучение в Светофоре, сдал теорию, но не смог сдать вождение ни с первого, ни со второго, ни даже с третьего раза... кароче там у меня конфликт вышел с ментом, ну я в то время молдой был глупый, взял и забил на это дело... а вот теперь нужен авто, который есть почти, а вот прав нету, потому и веду разговор про покупку прав... Пару слов об а/ш Светофор: у меня остались от моего там обучения настолько неприятные впечатления... я там переругался со всеми, у нас пересдачи были через 3 недели!, учился месяц на девятке, на пересдаче подсунули шестёрку!, и ко всему этому мне пришлось самостоятельно ездить в МРЭО и там песати ставить! кошмар! Не знаю как там щас... но туда точно не пойду...
А может мне не надо вопче обучаться заново, а можно просто пересдать? документы у меня все на руках, только действительны ли?

#5 Тёмыч

Тёмыч

8-(гудок)-923-241-7542

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,373 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 15:27

ну раз учился то бери доки и иди пересдавай сразу на экзамен от своего же светофора. Какие прроблемы) (срок давности думаю истёк поэтому немного дипломатии тебе не помешает, обычно сговариваются все без проблем).. на сдаче экзамена много кадров наблюдал в лен. районе только как нперед сдачей папа с двумя пальцами подхдил башлял автошколе те вносили в список его быстро оформляли доки необходимые заготовленные.. и на экзамен получать 3 ошибки на теории, пара фишек сбитый на автодроме, забытые мелочи при вождении... и на пересдачу)

умел бы водитЬ)) сдал с 1го раза smile.gif

Сообщение отредактировал Тёмыч: 20 July 2006 - 15:32

#6 _andrey_

_andrey_

ЭКОНОМИСТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,031 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 15:45

мне такой вот ценник называли на права (купить т.е.)
13 тысяч - и права делают в течение месяца
17 тысяч - сделают в течение 10 дней

#7 Тёмыч

Тёмыч

8-(гудок)-923-241-7542

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,373 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 16:00

Андрей - он по ценнику вроде не интересовался чё стоит.. купить можно и в области за 7 тысяч. Вопрос в контактахsmile.gif

#8 _andrey_

_andrey_

ЭКОНОМИСТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,031 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 16:08

Андрей - он по ценнику вроде не интересовался чё стоит.. купить можно и в области за 7 тысяч. Вопрос в контактахsmile.gif

Ну он же интересовался и покупкой - я ему и сказал ценник который мне говорили в городе, так сказать для справки smile.gif

#9 Дода

Дода

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 16:19

Спасибо за информацию. Завтра сгоняю в светофор, узнаю че там и как... если ниче и никак, то буду налаживать контакты...надеюсь поможете...

#10 j_ef

j_ef

Гламурный падонок

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,413 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 09:24

мне такой вот ценник называли на права (купить т.е.)
13 тысяч - и права делают в течение месяца
17 тысяч - сделают в течение 10 дней

нереально имхо я щас оффициально в бердском росто за 14400 учусь, а 25000 (за готовые) мне вчера назвал сумму человек, который занимает довольно высокий пост в гаи

#11 Тёмыч

Тёмыч

8-(гудок)-923-241-7542

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,373 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 09:30

Чем выше должность тем выш и цена
цены на обучение в автошколах летом подняли потому и дороже может стоить но не 25 явно, ещё с незапамятных времён цена была покупки прав практически равноценной стоимости обучния.

#12 Nspawn

Nspawn

Маёр

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,958 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 09:33

в автолюксе обучение 14000 стоит. у них с ментом вроде как дела по проще. и сдают они нормально. недавна девушка сдавала в светофоре мент всех валил на пересдачу (доходило даже до того что на парковке врубал 2ую или 3ю передачу а потом говорил что не проверили) хотя на пересдаче одной девчонке поставил вааще без езды просто так за слёзы. Вопщем в автолюксе народ нормально сдаёт. И кстати мент, который в 2004 принимал - майор Жилин - счас не при делах вроде, новый на его месте.

#13 j_ef

j_ef

Гламурный падонок

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,413 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 09:51

Чем выше должность тем выш и цена
цены на обучение в автошколах летом подняли потому и дороже может стоить но не 25 явно, ещё с незапамятных времён цена была покупки прав практически равноценной стоимости обучния.

да уж, еще год назад проще было, даже в москве можно было спокойно за 300 енотов офф права купить

#14 _andrey_

_andrey_

ЭКОНОМИСТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,031 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 10:03

нереально имхо я щас оффициально в бердском росто за 14400 учусь, а 25000 (за готовые) мне вчера назвал сумму человек, который занимает довольно высокий пост в гаи

чтобы права получить - не обязательно обращаться на самый верх...

#15 Тёмыч

Тёмыч

8-(гудок)-923-241-7542

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,373 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 10:04

А в чём проблема) эт в новосибе цены большие на обучение.
Езжай в область или тоже кемерово, там в разы дешевле стоит как обучение так и покупака прав

#16 j_ef

j_ef

Гламурный падонок

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,413 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 10:19

чтобы права получить - не обязательно обращаться на самый верх...

во первых я к у него спрашивал, т.к. он хорошо знаком с родителями, и не раз выручал когда у кого нить права отбирали.
во вторых я и пошел более простым путем smile.gif опять же по знакомству в досааф учиться по упрощеной схеме laugh.gif

Цитата(Тёмыч @ Jul 21 2006, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
А в чём проблема) эт в новосибе цены большие на обучение.
Езжай в область или тоже кемерово, там в разы дешевле стоит как обучение так и покупака прав

тут друзья в искитимском досаафе работают, так говорили что там вроде всего 7 обучение стои

#17 Тёмыч

Тёмыч

8-(гудок)-923-241-7542

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,373 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 10:26

И столько же права smile.gif
Подруга там покпала недавно..
низачто и никогда её за руль своей тачки не пущу только за такое)))

#18 j_ef

j_ef

Гламурный падонок

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,413 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 10:29

И столько же права smile.gif
Подруга там покпала недавно..
низачто и никогда её за руль своей тачки не пущу только за такое)))

ты про искитим? там наверное и за 2 прададут ща что угодно, т.к. контора та в током д***** что не скоро из него выползет. Самый прикол что после того как оттуда почти все пооувальнялись ща там тракторист на б категорию учит laugh.gif у который сам права официальные не так давно получил

#19 Дода

Дода

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 11:34

Съездил сегодня в светофор. В приёмной сидела улыбчивая девушка, которая сказала что можно пересдать без проблем хоть сейчас, несмотря на то что обучался в 2004, только заявление переписать, но сложилось впечатление, что она нифига не знает... поеду вечером с инструктором договариваться. На мой вопрос про лицензию она заверила что всё у них в поряде... Еще сказала что автошкола закупила новые калины, и теперь народ на них сдаёт...
П.С Сдавал экзамен именно майору Жилину... если он ушел то есть шанс сдать smile.gif
П.П.С Скажите можно ли готовить теорию по вопросам 2004г?

#20 Fagot

Fagot

Вот так лето, ждём зимы....

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,756 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 13:40

IMHO:
Учитесь, граждане добросовестно, пофигу где... главное чтобы честно и добросовестно... Чтобы не было через 2 месяца на дорогах опасно не только ходить, но и ездить.

Я думаю со мной все согласятся

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных