Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте массажиста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 10:20

Посоветуйте пожалуйста толкового массажиста, обязательно с сильными руками (в идеале мужчину) для общего массажа тела, типа тайского, основная задача хорошо помассировать спину и шейную часть.

#2 Primo

Primo

Глас СТП

• [СТП]ТехПоддержка
  • PipPipPipPip
  • 2,113 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 19:14

913 919 4371, Сергей. Замечательный просто массажист. Работает на ВЗ, в подвальчике на Терешковой. Массаж он делает лечебный, тайский не практикует, но в принципе может быть. Мой приятель проходил у него послеоперационный курс после травмы на мотоцикле. А у меня весной случились проблемы с позвоночником. Скрутило так, что не мог пошевелиться. За 5 массажей по 30 минут как заново родился. Хотя нужно было сделать 10. Одним словом- категорически рекомендую )))

#3 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 22:46

913 919 4371, Сергей. Замечательный просто массажист. Работает на ВЗ, в подвальчике на Терешковой. Массаж он делает лечебный, тайский не практикует, но в принципе может быть. Мой приятель проходил у него послеоперационный курс после травмы на мотоцикле. А у меня весной случились проблемы с позвоночником. Скрутило так, что не мог пошевелиться. За 5 массажей по 30 минут как заново родился. Хотя нужно было сделать 10. Одним словом- категорически рекомендую )))

благодарю..а он профессионал или курсы закончил, ну т.е. больше информации есть о нем?

#4 Primo

Primo

Глас СТП

• [СТП]ТехПоддержка
  • PipPipPipPip
  • 2,113 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 20:36

не интересовался,...я обратился к нескольким практикующим массажистам...(среди знакомых есть массажисты, не один год общаемся), - далеко не все могут и берутся вправлять позвонки. Сергей может...А это я для меня был главный критерий выбора

#5 Шмель-мастер

Шмель-мастер

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,315 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 09:13

сколько стоит один сеанс массажа?!

#6 Рыжая Лисичка

Рыжая Лисичка

★Большой Брат следит за тобой★

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,430 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 08:26

Сергей хорош - в моём доме работает smile.gif. Можешь, Коль, ещё Малхазу позвонить 8-913-925-60-50 - рекомендую. Но у него классический, лечебный массаж, тайским не владеет. Но руки очень сильные!

#7 marina123

marina123

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,043 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 23:13

Есть у массажистов такой прием: садят пациента и резко поворачивают ему голову влево/вправо. Не разрешайте применять этот прием даже самым опытным массажистам!
Один знакомый полностью доверял своему мануалу, очень опытному человеку. Но раз в год и незаряженное ружье выстреливает. Однажды мануал дернул голову нашему знакомому так, что чего-то там в шее порвалось (не помню, какие ткани именно, врать не буду), так чел с тех пор ходит с головою набок.

Подруга (тоже массажистка) говорит, что если клиент полностью расслабит мышцы, вышеупомянутый прием безопасен. Она всё порывается своему сыну таким образом что-то там вправить (у него головные боли после падения). Но сын отказывается и, по-моему, правильно делает.

#8 Рыжая Лисичка

Рыжая Лисичка

★Большой Брат следит за тобой★

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,430 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 22:52

Есть у массажистов такой прием: садят пациента и резко поворачивают ему голову влево/вправо. Не разрешайте применять этот прием даже самым опытным массажистам!
Один знакомый полностью доверял своему мануалу, очень опытному человеку. Но раз в год и незаряженное ружье выстреливает. Однажды мануал дернул голову нашему знакомому так, что чего-то там в шее порвалось (не помню, какие ткани именно, врать не буду), так чел с тех пор ходит с головою набок.

Подруга (тоже массажистка) говорит, что если клиент полностью расслабит мышцы, вышеупомянутый прием безопасен. Она всё порывается своему сыну таким образом что-то там вправить (у него головные боли после падения). Но сын отказывается и, по-моему, правильно делает.

да уж..

#9 marina123

marina123

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,043 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 12:50

Записала себя и мужа на фитосауну и массаж в клуб МС^2. Боязно...
Сроду бы не пошла на массаж, это ради благоверного: "Смотри ведь, не страшно!".
Кто-нибудь знает, что за массажист в MC^2 (Академическая,5)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных