Перейти к содержимому

Фотография

Гимназия ?6 "Горностай"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 st1Let

st1Let

Grave Digger

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,621 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:11

-70 % выпускников студенты НГУ
-20 % НГТУ
-10 % иные ВУЗЫ;

От куда такие сведения?

#42 mamka

mamka

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 75 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:21

[quote name='st1Let' date='Sep 21 2007, 17:11' post='713116']
От куда такие сведения?
[/quote

А с чем ты не согласен?

#43 st1Let

st1Let

Grave Digger

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,621 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:27

А с чем ты не согласен?

Не уходи от ответа. Хочу знать где ты взяла эту информацию и есть ли ей подтверждение.

Сообщение отредактировал st1Let: 21 September 2007 - 16:28

#44 mamka

mamka

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 75 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:35

Не уходи от ответа. Хочу знать где ты взяла эту информацию и есть ли ей подтверждение.

С чего ты взял,что я ухожу от ответа!
На каком основании я должна перед тобой отчитываться?

#45 st1Let

st1Let

Grave Digger

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,621 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:38

С чего ты взял,что я ухожу от ответа!
На каком основании я должна перед тобой отчитываться?

Да хотябы потому-что у меня вызывают подозрение эти цифры. И я прошу подтвердить их...все просто

#46 mamka

mamka

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 75 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:47

Да хотябы потому-что у меня вызывают подозрение эти цифры. И я прошу подтвердить их...все просто

Гимназия сильная,без коментариев!
Очень сильная начальная подготовка,а уж про старшие классы я вообще молчу,там просто сплошные "мозги".....
Исследовательские классы...мммм....молодцы!!!!!
На последнем собрании администрации были вынесены эти цифры!
Хотите документальное подтверждение?Статистику?Что?

#47 st1Let

st1Let

Grave Digger

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,621 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:49

Да, чтото вроде того...

#48 mamka

mamka

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 75 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:55

Чем вызвано подозрение?
Завышены цифры?Недоверие к гимназии или что?
Не думайте только,что я это все выдумала,Вы же даже не знаете кто я?

#49 st1Let

st1Let

Grave Digger

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,621 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 17:03

Чем вызвано подозрение?
Завышены цифры?Недоверие к гимназии или что?
Не думайте только,что я это все выдумала,Вы же даже не знаете кто я?

Да, мне кажется, что цифры завышены.
Да, я не знаю кто вы. И что?
Повторяю вопрос: вы можете подтвердить эти цифры?

#50 Акелла

Акелла

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 359 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 21:26

Так, я не поняла, что вообще за наезды на школу?! Своё мнение высказал и сиди с ним, завёрнутым в тряпочку, спокйно. Оно тут никого особенно не интересует. Осекайся! Ты не пренадлежишь к "гильдии учеников и выпускников Гимназии №6 "Горностай". И этим всё сказано. Мы все любим свою школу и гордимся ею - остальное нас не интересует. Единственное, что для нас важно, так это её статус и то, как сделать так, чтобы она становилась всё лучше и лучше и как сделать так, чтобы мы пиносили пользу хоть кому-нибудь нуждающемуся.

#51 st1Let

st1Let

Grave Digger

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,621 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 23:48

Так, я не поняла, что вообще за наезды на школу?! Своё мнение высказал и сиди с ним, завёрнутым в тряпочку, спокйно. Оно тут никого особенно не интересует. Осекайся! Ты не пренадлежишь к "гильдии учеников и выпускников Гимназии №6 "Горностай". И этим всё сказано. Мы все любим свою школу и гордимся ею - остальное нас не интересует. Единственное, что для нас важно, так это её статус и то, как сделать так, чтобы она становилась всё лучше и лучше и как сделать так, чтобы мы пиносили пользу хоть кому-нибудь нуждающемуся.

В каком месте ты видишь наезды на школу?
"Своё мнение высказал и сиди с ним, завёрнутым в тряпочку, спокйно. Оно тут никого особенно не интересует. Осекайся! Ты не пренадлежишь к "гильдии учеников и выпускников Гимназии №6 "Горностай". И этим всё сказано" - а вот это уже оскорбление. Я между прочим не переходил на личность.
Всюду кричите: "Мы самые лучшие, мы самые крутые". А сами-то не обучены обычным манерам, только грубите...

#52 Акелла

Акелла

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 359 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 00:12

В каком месте ты видишь наезды на школу?
"Своё мнение высказал и сиди с ним, завёрнутым в тряпочку, спокйно. Оно тут никого особенно не интересует. Осекайся! Ты не пренадлежишь к "гильдии учеников и выпускников Гимназии №6 "Горностай". И этим всё сказано" - а вот это уже оскорбление. Я между прочим не переходил на личность.
Всюду кричите: "Мы самые лучшие, мы самые крутые". А сами-то не обучены обычным манерам, только грубите...

Так, возврвщаюсь к началу и всё повторяю. Мнение высказали? Высказали. Вам ответили? Ответили. Мнение разошлись? Разошлись. Так чё дискуссию-то продолжать? Хочется окончить всю эту "ссору" фразой: "Ребята, давайте жить дружно!"

По теме: Шашкин П.А.; Путинцева И.Г.; Воронкова О.В.; Турбина О.В. и ещё много-много.

PS
Не хотела никому нагрубить или оскорбить. Нужно уметь уважать человека с его мнением, даже если оно с вашим не сходится. Прошу не судить о всей школе по 7-ми человекам.

#53 Aferist

Aferist

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,086 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 11:21

Зачем же тогда мучился бедненький 11 лет?Шел бы в 163!

А твое какое дело?
Про исследовательские классы скажу одно - не лучше других это точно, там учатся дети учителей и не все блещут умом так сказать.
Взятки...в этой школе они тоже присутствовали. К нам в 7 классе пришел новенький и с его отца взяли 12 тысяч за то, чтобы учиться в этой школе, может свою роль сыграл тот факт, что у него отец работал в банке (ведущая должность).
Потом вы все про акции ваши говорите. А вы знаете, что государство спонсирует организации (в данном случает школу) за данные поступки, а деньги куда? Хотите узнать куда - зайдите в кабинет директора и потом в кабинет ИЗО или театра и все поймете.
А про наркотики - на моих глазах сын учительницы (фамилию не скажу) продал моему однокласснику коробок травы в раздевалке физкультуры. Такие случаи в каждой школе и поэтому не надо бить себя кулаком в грудь и до хрипоты в голосе доказывать, что Гимназия № 6 the best.
Я не говорю что моя бывшая школа плохая – она, как и все остальные(!) со своими придурками и со своими проблемами.

#54 st1Let

st1Let

Grave Digger

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,621 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 15:38

Так, возврвщаюсь к началу и всё повторяю. Мнение высказали? Высказали. Вам ответили? Ответили.

Не ответили...

#55 МиРоН4ик

МиРоН4ик

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 17 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 16:02

А твое какое дело?
Про исследовательские классы скажу одно - не лучше других это точно, там учатся дети учителей и не все блещут умом так сказать.

Детей учителей всего трое (у нас в классе), богатеев еще меньше. Умом блещут почти все, но есть и кадры-тупицы (но не дети учителей и не богатеи)...вобщем не согласен я с вами...

а насчет циферок поступления, выввешены списки поступивших в холе школы, конечно не все на бюджете, но...

Сообщение отредактировал МиРоН4ик: 22 September 2007 - 16:05

#56 Акелла

Акелла

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 359 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 19:30

Заколебали блин уже спорить. Надоело. Сколько можно? Все взрослые люди, все друг друга поняли. Нет, вот, надо вам ещё продолжать. Кончайте мусолить всё вышесказанное и по теме отвечайте.
"Ребята, давайте жить дружно!"

#57 TaHoMa

TaHoMa

Глупыш

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,350 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 20:11

Гимназия сильная,без коментариев!
Очень сильная начальная подготовка,а уж про старшие классы я вообще молчу,там просто сплошные "мозги".....
Исследовательские классы...мммм....молодцы!!!!!
На последнем собрании администрации были вынесены эти цифры!

Так, возврвщаюсь к началу и всё повторяю. Мнение высказали? Высказали. Вам ответили? Ответили. Мнение разошлись? Разошлись.
Собственно, ничего не имею против шестой гимназии. Неплохая школа, достаточно высокий уровень преподавания, но ваши посты, Акелла и mamka, портят всё впечатление об этом учебном заведении - полное отсутствие какого-либо обоснования, крики, вопли, ругань.... Ужас, вобщем. Из-за таких людей как вы о школе складывается плохое мнение. И ещё: mamka, если ты предоставила информацию, то ты ОБЯЗАНА её подтвердить по первому требованию, а не орать, мол с чем ты не согласен.
Цитата
[size=2]Не хотела никому нагрубить или оскорбить. Нужно уметь уважать человека с его мнением, даже если оно с вашим не сходится.
Но оскорбила, нагрубила, проявила полное неуважение к чужому мнению, и, собственно, нет никакого желания уважать твоё.

Сообщение отредактировал TaHoMa: 02 October 2007 - 20:28

#58 The Silmarillion

The Silmarillion

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,199 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 20:14

Ребят есть тут выпуски Ирины Анатольевны?

#59 Машуля

Машуля

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,449 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 20:21

Во блин развели....
я тож учусь в Горностае...нормальная школа) rolleyes.gif

#60 Акелла

Акелла

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 359 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 21:00

Да хватит уже! Всё. Все всё поняли. Сами конфликт продолжаете развивать. Давайте по теме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных