Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать одежду и обувь в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Mer'ka

Mer'ka

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 04:33

Надеюсь тему создала в правильном разделе, потому как не нашла более подходящего места..

Девушки и парни, вопрос в общем-то для всех. Кто-то из вас покупал в последнее время, одежду, обувь или какие-то прочие аксессуары, вещи в интернет-магазинах??? Как это происходит вообще? без примерки и прощупывания наверное довольно таки сложно определиться? или может я чего-то не понимаю....

Хотелось бы, чтобы кто-то поделился опытом таких покупок.

Я слежу за модой, за новинками, но покупать вещи в обычных магазинах бывает весьма накладно, наценку на новинки особенно там просто бешеную делают. Заметила, что в интернете те же вещи можно купить гораздо дешевле.... только вот опыта такого у меня вообще нет, не хочу обжечься...

Давайте побеседуем на эту тему...

#2 Ender

Ender

SEELно NERVный

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,014 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 04:48

когда я спросил у знакомых девах "как ваще можно покупать шмотки по тырнету без примерки" мне был дан ответ "иногда хочеццо именно это, а в обычных магазинах нет. на крайняк можно продать то что не подошло"
имхо, это геморрой полный, но мне был дан аргумент на мое мнение "ну ты же не девочка" =)

#3 Morton

Morton

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 09:45

Надеюсь тему создала в правильном разделе, потому как не нашла более подходящего места..

Девушки и парни, вопрос в общем-то для всех. Кто-то из вас покупал в последнее время, одежду, обувь или какие-то прочие аксессуары, вещи в интернет-магазинах??? Как это происходит вообще? без примерки и прощупывания наверное довольно таки сложно определиться? или может я чего-то не понимаю....

Я слежу за модой, за новинками, но покупать вещи в обычных магазинах бывает весьма накладно, наценку на новинки особенно там просто бешеную делают. Заметила, что в интернете те же вещи можно купить гораздо дешевле.... только вот опыта такого у меня вообще нет, не хочу обжечься...

Если известный бренд идешь в обычный магазин меряешь смотришь размер заказываешь через интернет. А с остальными только на удачу.
Вот вам в помощь лучше чем там нигде не раскажут http://shophelp.ru

Сообщение отредактировал Morton: 07 January 2012 - 09:52

#4 РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,420 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 11:20

Есть интернет магазины (через поисковик найдете на W название помоему) с бесплатной примеркой у вас дома...но цены не всегда приятные smile.gif

#5 *Flor*

*Flor*

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 22:45

Вообще легко!)) Любая девушка, знающая форум сибмамы, легко вам расскажет))) Там есть специальные разделы, именно по зарубежным покупкам со всего света. Сейчас очень распространена такая штука, как совместные покупки практически на все виды товаров. Покупала много чего, и обувь и одежду и всякие принадлежности для дома, пока еще ни разу не промахнулась ни с чем. Почитайте, там очень много подробнейшей информации на эту тему.

#6 Ginget

Ginget

Пришедший

• Жители
  • 51 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 21:53

Тоже много шмоток уже купила в интернете. И себе покупала, и подругам. В общем опыта хватает))
Morton, согласна, можно померить в обычных магазинах и такую же вещь купить в интернете, модные вещи можно даже на 40-60% купить, да бывает и такое.
Я свои размеры тоже хорошо уже знаю, и не ошибаюсь.

Чем еще хорошо в инете, как уже упомянули, тут есть модные вещи в продаже, которые только сошли с подиумов. В обычных магазинах они появляются гораздо позже.
Мои последние покупки в интернете были: сапоги GIADA GABRIELLI и сумочка VERSACE JEANS - как раз перед Новым Годом, так сказать подарочек сделала себе любимой)) Фото прикладываю.
Вот этих вещей не было в обычных магазинах в продаже. Купила в магазине Modoza.com, там нашла дешевле всего. Так я довольна такими покупками, и буду покупать в интернете и дальше)))

Прикрепленные файлы

#7 Mowgli

Mowgli

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,097 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 22:33

сходи в местный бутик, выбери понравившееся, примерь, как будто купить хочешь, перепиши номер модели с ярлыка, запомни расцветку, размер и заказывай без ошибки на всяких китай.ком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#8 Fire

Fire

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 15:56

неоднократно уже заказывала вещи через интернет-магазин. конкретно - бонприкс. Он очень удобен тем что там есть таблица размеров+ под каждой вещью есть комментарии тех кто уже эту вещь заказывал. девушки, женщины и тетеньки пишут там что-то типо "ношу наш 44 заказала джемпер 32-34 сел идеально" и тп. Исходя из таблицы и мнения тетенек можно вполне удачно подобрать себе вещ.)

#9 Mer'ka

Mer'ka

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 15:13

Mowgli, да, наверное так и сделаю - в обычном магазине подберу, примеряю, то что интересует, а в инете такую же вещь и куплю. Чтоб уже не ошибиться.
Fire, не, о Бонприкс наслышана уже не хороших отзывов, так что с ним не хочу связываться....

Мои последние покупки в интернете были: сапоги GIADA GABRIELLI и сумочка VERSACE JEANS - как раз перед Новым Годом, так сказать подарочек сделала себе любимой)) Фото прикладываю.
Вот этих вещей не было в обычных магазинах в продаже. Купила в магазине Modoza.com, там нашла дешевле всего. Так я довольна такими покупками, и буду покупать в интернете и дальше)))

Кстати, сапоги очень прикольные, мне тоже понравились. Себе наверное, что-то подобное возьму.

Кстати, мне еще пуховик хотелось бы купить, может что-то порекомедуете?

В Модозе там полностью все вещи оригинальные или и подделки есть???

#10 {disa}

{disa}

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,549 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 15:40

...

Что для Вас значит "полностью оригинальная вещь"?

#11 Morton

Morton

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 16:00

Mowgli, да, наверное так и сделаю - в обычном магазине подберу, примеряю, то что интересует, а в инете такую же вещь и куплю. Чтоб уже не ошибиться.
Fire, не, о Бонприкс наслышана уже не хороших отзывов, так что с ним не хочу связываться....

Кстати, сапоги очень прикольные, мне тоже понравились. Себе наверное, что-то подобное возьму.

Не хотите нарватся на подделку покупайте в проверенных зарубежных интернет магазинах например тут

http://www.yoox.com

#12 Ginget

Ginget

Пришедший

• Жители
  • 51 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 05:47

Так в Modoza тоже все прямиком из Италии, магазин проверенный тоже, подруги там тоже делали заказы.

Да, все оригинал, подделок нет. Китаем не торгуют, это точно!))))

А из пуховиков мне очень нравится вот такой:

#13 svetoc

svetoc

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 17:34

Поддерживаю идею насчет интернет покупок - цены намного интереснее, чем в городских магазинах. Например, маме покупала кофточку за 60 грн на 8 марта в этом магазинчике - ***********. По качеству приятно удивили, да и с доставкой не было никаких проблем. Попробуйте найти в городе что-то за те же деньги.
Советую еще задуматься над совместными покупками - можно съэкономить и на доставке и за счет оптовых цен.

#14 88sasha88

88sasha88

Canon сервисный центр г. Новосибирск

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,352 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 19:26

Поддерживаю идею насчет интернет покупок - цены намного интереснее, чем в городских магазинах. Например, маме покупала кофточку за 60 грн на 8 марта в этом магазинчике - ****************. По качеству приятно удивили, да и с доставкой не было никаких проблем. Попробуйте найти в городе что-то за те же деньги.
Советую еще задуматься над совместными покупками - можно съэкономить и на доставке и за счет оптовых цен.

убить спамбота smile.gif

Сообщение отредактировал 88sasha88: 11 March 2013 - 20:19

#15 Buzinator

Buzinator

Пришедший

• Жители
  • 59 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 10:32

не стоит даже обсуждать такую тему. Все прекрасно знают что покупки в инете могут ударить по карману это в лучшем случае а так вообще это лохотрон. попробуйте позвонить или связаться с магазином в реале, в 95% это оказывается лохотроном. проще пойти и купить то что хочеш)))

#16 майфун_с_шоколадом

майфун_с_шоколадом

accursed cornholio

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,881 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 14:07

Если у вас не хватает мозгов, то да, вас разведут и посмеются над вами: проверить на fake магаз/продавца дело 5 минут. Я покупаю уже давно, да и все знакомые тоже без лишних колебаний берут товар в нете, т.к. это очень удобно, дешево и позволяет купить любую вещицу, которых в городе на продажу нет нигде. Все "продвинутые", качественные, новейшие вещи берутся там (; + методы оплаты и доставки можно выбрать. Очень удобно через каких-нибудь диллеров(посредника) в москве заказывать, к примеру из Америки - в среднем 4 дня и она у вас у порога, а наценка всегда меньше, чем в магазинах (; Заказывал спокойно товары на сумму свыше 50 000 р и даже не думал, что возьмут и разведут.

P.S закон, позволяющий совершать сделки в нете был введен еще в начале 2000, но сами видите, что очень малый процент - хз сколько.. пользуются данной возможностью(

Сообщение отредактировал майфун_с_шоколадом: 13 March 2013 - 14:11

#17 Velvett

Velvett

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,845 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 22:52

Ненавижу ходить по магазинам, поэтому интернет-магазины мое спасение. Еще бы еду можно было бы заказывать на дом, а то достало с пакетами таскаться.
У нормальных шмоток размерная сетка существует, вообще никаких проблем с подойдет/не подойдет.

Сообщение отредактировал Velvett: 13 March 2013 - 22:53

#18 Alisa

Alisa

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,602 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 23:52

а я вот оооочень люблю ходить по магазинам, но тут, где я сейчас живу, магазины - одно расстройство)). (Недавно своё пальтишко получила из Китая - довольна очень tongue.gif , надо и второе заказать, а то с трудом выбирать пришлось.) И одежду, и материалы для своих рукоделий, и игрушки, и книги - всё по сети. На почте меня как родную встречают biggrin.gif .

#19 bstep

bstep

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,087 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 13:12

САПАТО.ру
китай долбаный.
на картинке вроде ни че.. доставили такое что реально бы даже в магазине на эту вещь не посмотрел бы.
ненавижу.
АДИДАС.ру
все соответствует действительности.
по доставке подольше чем обычно.
качество на высоте.. очень на высоте ;-)
главное с размером не промахнуться.
но и тут есть выход.
зайти в магазин адидас прикинуть какой размер на вас. и потом на сайте сделать заказ вашего размера.

#20 Usela

Usela

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 04:10

Довольно часто в и-нете заказываем разные вещи.
Получается даже дешевле с доставкой чем в обычном магазине.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных