Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ кражи и воровство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 WatchDog

WatchDog

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 10 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:58

Отморозки лузгали семечки когда пытались вскрыть машину - кожура была аж на крыше и заднем стекле. Милиция взяла на анализ кожурку со слюной... будет ли толк...?

Видел, похоже, вашу машину, сегодня на стоянке... Девятина бардовая, она? если да, то я похоже с Вами рядом ставлюсь.

Запросил запись за утро 2го числа, эти типы (про которых я писал на другом форуме) подваливали утром туда. надеюсь камера у въезда зафиксировала их фэйсы...

#42 Вахтанг Гигабитзе

Вахтанг Гигабитзе

самозванец и невоспитанный тип

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,978 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:16

Отморозки лузгали семечки когда пытались вскрыть машину - кожура была аж на крыше и заднем стекле. Милиция взяла на анализ кожурку со слюной... будет ли толк...?

Отчего бы ему не быть?

Давеча взломали тестю авто, украли сумку с хорошим набором инструментов.
Для самоуспокоения написал заявление, криминалисты сняли отпечатки.
Казалось, что без всяких перспектив. Ан нет, через 3 месяца по отпечаткам уличили пару нариков, промышлявших кражами из машин.

#43 Orb

Orb

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 23:27

Видел, похоже, вашу машину, сегодня на стоянке... Девятина бардовая, она? если да, то я похоже с Вами рядом ставлюсь.

Запросил запись за утро 2го числа, эти типы (про которых я писал на другом форуме) подваливали утром туда. надеюсь камера у въезда зафиксировала их фэйсы...

про какую стоянку идет речь? точнее вишнёвая...

вот бы уроды отплатили скорее за свои дела!!! Вот только думается камера слабенькая наверно...

Сообщение отредактировал Orb: 04 June 2009 - 23:32

#44 WatchDog

WatchDog

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 10 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 09:39

про какую стоянку идет речь? точнее вишнёвая...

вот бы уроды отплатили скорее за свои дела!!! Вот только думается камера слабенькая наверно...

кентавр, около кольца.

я так посмотрел, камер там несколько... но на выезде смотрит чутка в другую сторону (влево как выезжать), а те подходили справа.

#45 Orb

Orb

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 00:11

кстати, после размещения объявления на НГС посыпались ложные предложения выкупить документы за вознагрождения. Раскусывается лохотрон легко - дата выдачи и место.

#46 Inter-sib

Inter-sib

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 6 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 21:17

Ночью, 2 июня возле дома 280 по улице Лескова (Октябрьский район) Какая то censored.gif оторвала камеру заднего хода с машины Тойота Аллекс. Господа, если у кого есть информация о тех кто промышляет кражами с машин на Никитинском массиве, поделитесь пожалуйста!!! Буду очень благодарен! Имею огромное желание наказать этих тварей!!!

Сообщение отредактировал RPoison: 08 June 2009 - 23:31

#47 RPoison

RPoison

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,069 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 23:27

На этом форуме приемущественно Бердск и Академгородок

#48 WatchDog

WatchDog

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 10 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 20:50

Ночью, 2 июня возле дома 280 по улице Лескова (Октябрьский район) Какая то censored.gif оторвала камеру заднего хода с машины Тойота Аллекс. Господа, если у кого есть информация о тех кто промышляет кражами с машин на Никитинском массиве, поделитесь пожалуйста!!! Буду очень благодарен! Имею огромное желание наказать этих тварей!!!

все хотят, у всех желание, но увы... это незаконно wink.gif так что при первом случае надо иттить в милитцЫйу. вот чего от нас требует наш великий и гениальный закон )

ну а если серьезно - если бы каждый устраивал самосуд, что бы было?... сегодня вы хотите их наказать, завтра я захочу еще кого-нить наказать, послезавтра.... ну и тд ) беспредел smile.gif

#49 ADVOKAT

ADVOKAT

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,931 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 10:21

ндя... вышел сегодня к машинке, а она стоит на кирпичиках.
М.б, если кому попадется литье на хонду R15 один диск в плачевном состоянии(три луча треснуто. И много грузиков на этом диске) отпишитесь

#50 RPoison

RPoison

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,069 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 11:46

blink.gif во жесть

#51 SH@DI

SH@DI

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 290 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 23:19

М.б, если кому попадется литье на хонду R15 один диск в плачевном состоянии(три луча треснуто. И много грузиков на этом диске) отпишитесь

седня, от русской 13 отъезжал утром, тоже (толи хонда толи таета беленькая) на кирпичиках стоит, на звездной прошлым летом эпидемия целая была, за ночь машин толи 4 толи 6 машин разули, в моей замок дверной выворотили, хотя че в масквиче брать, ума не приложу.

#52 ADVOKAT

ADVOKAT

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,931 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 08:06

хонда, белая, аккорд, на транзитах.. Русская 9.. мой

Сообщение отредактировал ADVOKAT: 24 June 2009 - 08:07

#53 SanTheGame

SanTheGame

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 01:18

несколько дней назад,под моими окнами сняли все колёса с ваз 2109 и оставили на кирпичах.за ту ночь обнесли таким образом 4 машины...в эту ночь я долго не спал,жаль что не обратил внимания во двор.пишите номера машин на которых двигаются вредители,есть возможность пробить по базе данных ГИБДД.

#54 Vegas

Vegas

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 22:38

Сегодня ночью у моей машины выбили стекло на передней правой двери, сняли панельку от магнитолы (ведь именно этой ночью я забыл её снять), разломали мухобойку, оторвали логотип с решётки радиатора и сняли колпаки с колёс (новые! три дня назад поставил).
Магнитола SAMSUNG кассетная, колпаки похожи на эти, только цельные и с птичкой в центре:

Прикрепленный файл  Основной.jpg   125.09К   12 скачиваний

если кому-то что-то известно - сообщите. поймаем уродов вместе

#55 RPoison

RPoison

Обитатель

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,069 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 23:51

Сегодня ночью у моей машины выбили стекло на передней правой двери, сняли панельку от магнитолы (ведь именно этой ночью я забыл её снять), разломали мухобойку, оторвали логотип с решётки радиатора и сняли колпаки с колёс (новые! три дня назад поставил).
Магнитола SAMSUNG кассетная, колпаки похожи на эти, только цельные и с птичкой в центре:

Прикрепленный файл  Основной.jpg   125.09К   12 скачиваний

если кому-то что-то известно - сообщите. поймаем уродов вместе

Это больше похоже не на воровство, а на хулиганство... так как колпаки и панелька от кассетного самсунга не представляют никакой ценности.
Может у вас были какие-то конфликты в последнее время?
И указали бы место где это произошло

#56 Vegas

Vegas

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 11:12

Не, конфликтов в последнее время во дворе ни с кем не было. Я и дома-то мало бываю.
Комплект колпаков - 400 р. Панелька - понятия не имею. Продавец в автозапчастях сказал рублей 700. Мухобойка 450, стекло на дверь 410 (+ уборка салона от разбитого - 70 руб).

Вахтангова 39, с торца четвёртого подъезда

Нарики какие-нибудь, скорее всего, чтоб на дозу хватило. Ради наживы бы колёса сняли... но у меня секретки стоят.

Сообщение отредактировал Vegas: 26 June 2009 - 11:15

#57 dy*

dy*

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 12:30

седня, от русской 13 отъезжал утром, тоже (толи хонда толи таета беленькая) на кирпичиках стоит, на звездной прошлым летом эпидемия целая была, за ночь машин толи 4 толи 6 машин разули, в моей замок дверной выворотили, хотя че в масквиче брать, ума не приложу.

Сочувствую, видел ее в тот день....

#58 ХаХа

ХаХа

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 335 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 12:45

все хотят, у всех желание, но увы... это незаконно wink.gif так что при первом случае надо иттить в милитцЫйу. вот чего от нас требует наш великий и гениальный закон )

ну а если серьезно - если бы каждый устраивал самосуд, что бы было?... сегодня вы хотите их наказать, завтра я захочу еще кого-нить наказать, послезавтра.... ну и тд ) беспредел smile.gif

До этого случая у нас во дворе и колёса снимали, и угоняли, и машины мяли....

Года два назад, приехал поздно домой и машину поставил у подъезда. Включил самодельную сигналку и бай. Около 2х ночи, по сигналке просыпаюсь накидываю одёжку выхожу. За рулём моей машины кто то сидит. Тихонько подхожу с водительской стороны, стекло опущено, так хорошо попал, что пришлось вора из машины за ноги тащить. Пока он оклёмывался, я проверил, что пропало. Ничего существенного, но стекло сломал. Он оклемался, я добавил "пивка" и ножкой, ножкой. Два раза отдыхал. Оттащил его в кусты и пошёл спать. С ТЕХ ПОР, КАК БАБКА ПОШЕПТАЛА. Пример провереный жизнью.

#59 Vegas

Vegas

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 23:54

Кстати, что интересно: в тот же день на моём подъезде появилась реклама видеонаблюдения за придомовой территорией... прям даже подозрительно..

А магнитола была Samsung SC-6450B... это на случай, если вдруг кто-то будет с рук панельку такую продавать...

Прикрепленный файл  Магнитола.jpg   24.02К   4 скачиваний

Сообщение отредактировал Vegas: 28 June 2009 - 00:04

#60 trafik

trafik

ветеранище

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,276 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 00:16

Вполне возможно, что взаимосвязано. Вспоминается выход на рынок домофонщиков, когда весной, несколько месяцев подряд выносили всю медь (витую пару, антеный кабель итд) с чердаков, подвалов, а иногда даже из щитков, там где отсечек нет. Работали слаженно, на демонаж 5-и подъездной девятиэтажки тратили 15..20 минут. Происходило это все по ночам, часа в 3..4 утра. Явно работала бригада в несколько человек, без шума и гама, применяя инструменты. Одновременно, в дневное время, шли домофонщики и толкали свои услуги. Грешили на бомжей, хотя Никого не поймали. Однако, когда рынок был окучен. Все как рукой сняло... smile.gif

--
WRA-RIPE

Сообщение отредактировал trafik: 28 June 2009 - 00:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных