Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ кражи и воровство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 _agro_

_agro_

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,574 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 13:48

недавно видел на форуме тему об угоне короллы, не могу найти...

на днях рассказали, что участились угоны свежекупленных на рынке авто, говорят преступники вступили в связь с перекупами, заранее делают дубликаты ключей и брелки сигналки, через несколько дней после продажи, авто пропадает...
Теперь не важно, дорогой ли это лексус или дешевая королка... Угон выполняется легко и просто...
Так что, покупатели на рынке будте бдительней, лучше сразу меняйте сигналку и личинку замка зажигания...
http://forum.hnet.ru...w...t&p=1631662

#102 Берсерк

Берсерк

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 21:19

Недели 2 назад покушались дважды.
Первый раз вынули магнитолу и рацию в эту же ночь у соседа панель от магнитолы еще у одного слили бензин и в соседнем дворе поставили кариб на чурки (сняли заднии колеса), второй раз украли 2 авторучки (сцуко офисных работников походу накрыл жесткий кризис biggrin.gif ) и боковой фанарь освещения салона -северный превращается отнюдь в неспокойный район (замутил видео наблюдение), поймаю эту бл.. бить не буду вывезу в сторону бурмистрово и выкину на трассе пусть по морозу пару тройку км до трассы шурует

передачки то родным возить наф надо?
с тогучина на тройку перевестись тценник знаете?
будьте сдержанней
и не забывайте про маску и свои номера!

номера скручивают для
"вознаграждения за найденный"
обязательно посля стоянки или парковки осматривайте авто

#103 Cowboy

Cowboy

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 17:47

сам сглупил.. понадеялся на тонировку. сумку жены поставил за водительское сиденье, дурак. думал, кладбище, скоро придем.. пришли, стекло выбито. sad.gif
ничего святого у людей. Звоню в милицию, с двенадцатого раза дозвонился. "В сумке, - говорю, - мобильник, может стриангулируете его? так и поймать можно!", - "нет у нас такой возможности!". Вот вам и 21 век, и наукоград, и столица Сибири.. дерёвня. Дв что говорить если 32 атс до сих пот ТОН не понимает и не определяется АОНом.
запарился стекло потом искать..

#104 KOLLlKA

KOLLlKA

Пришедший

• Жители
  • 10 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 10:55

сам сглупил.. понадеялся на тонировку. сумку жены поставил за водительское сиденье, дурак. думал, кладбище, скоро придем.. пришли, стекло выбито. sad.gif
ничего святого у людей. Звоню в милицию, с двенадцатого раза дозвонился. "В сумке, - говорю, - мобильник, может стриангулируете его? так и поймать можно!", - "нет у нас такой возможности!". Вот вам и 21 век, и наукоград, и столица Сибири.. дерёвня. Дв что говорить если 32 атс до сих пот ТОН не понимает и не определяется АОНом.
запарился стекло потом искать..

по аймэю и симке менты работают в случае наличия жмура, либо если у хозяина оного (телефона/симки) есть связи.

#105 BABAH

BABAH

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 13:07

по аймэю и симке менты работают в случае наличия жмура, либо если у хозяина оного (телефона/симки) есть связи.

не факт, у меня находили телефон, по заявлению...

#106 Baka

Baka

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,145 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 20:33

не факт, у меня находили телефон, по заявлению...

У меня они просто отмазались - у нас нет таких связей и полномочий.

#107 mahon

mahon

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,553 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 20:29

В ночь с 05 на 06.09.2012 в Советском районе (ул. Полевая, 7/1) был угнан автомобиль Subaru Outback 2010г.
гос. номер K 522 PK 54 серого цвета (мокрый асфальт). Убедительная просьба, если кто-то заметил похожий автомобиль просим сообщить по тел. +7 913 987 59 32 будем благодарны за любую информацию.

Особые приметы:
-заметный скол на лобовом стекле в районе водителя,
-сзади тонированные стёкла (двери, багажник) тонировка заводская,
-задний бампер после ремонта, на нём различаются по цвету задние катафоты

Сигнализация:
-Pandora DXL 3500 без автозапуска
-Заводской иммобилайзер

#108 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,241 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 20:33

в Питере и Москау - один из самых угоняемых авто...
сожалею, но вряд ли найдется...

Сообщение отредактировал kvad: 06 September 2012 - 21:03

#109 malchik

malchik

мартовский кот

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10,813 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 21:54

халатное отношение к своему имуществу? машинка ночевала около дома, а не на охраняемой стоянке?

#110 BABAH

BABAH

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 22:40

халатное отношение к своему имуществу? машинка ночевала около дома, а не на охраняемой стоянке?

розжжег....

#111 Ak47

Ak47

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 00:04

скорее безразличие со стороны властей. руки отрубать надо за подобные деяния.

#112 BlackRain

BlackRain

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 09:20

Советую автору убрать свой номер телефона со всех интернет порталов и оставить номер отдела полиции. Потом замучаетесь (если не уже) от звонков поганых зеков и прочей швали, это я вам на 99% гарантирую, когда у меня угнали машину я допустил такую ошибку, нервотрепки много прибавилось...

#113 kvad

kvad

Белый и Пушистый

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13,241 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 21:37

В Бердске с сотни машин сняли номера и теперь требуют деньги

Все кражи совершены в районе улиц Вокзальная и Горького, в ночь с 22 на 23 октября.

- Добрый день, что творится сегодня в Бердске. В ночь с 22 на 23 октября по Бердску какие-то … не могу подобрать слов … сняли номера с больше сотни машин. Половина сегодня пришли писать заявления в полицию, другая часть обратились в ГАИ, ну а другие платили деньги мошенникам. Как всегда, наша полиция разводит руками.

- Сегодня утром, подойдя к своей машине, обнаружил, что отсутствует гос. номер и записку с номером телефона. Обратился в полицию, оказалось, таких, как я, человек десять. Все кражи совершены в районе улиц Вокзальная и Горького, в ночь с 22 на 23 октября. За возврат номера воры требуют выкуп.

http://www.kurer-sre...012/10/23/80140

#114 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 18:17

Сегодня ночью вскрыли мою во дворе Островского 174. выдавили окно, украли мелочевку, по типу щетки и колы полторашки.

Сообщение отредактировал Dead Sheet: 04 November 2012 - 18:17

#115 g1gaset

g1gaset

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,336 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:07

Сегодня ночью вскрыли мою во дворе Островского 174. выдавили окно, украли мелочевку, по типу щетки и колы полторашки.

что за машинка то ?! это полубому наркоманы или малолетки ....

#116 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,066 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 19:59

Попытаюсь оживить тему вопросом. Суть его - есть ли способ страховки от угона кроме "каско"? Наверняка же есть возможности застраховать машину просто как имущество?

#117 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,998 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 21:34

Попытаюсь оживить тему вопросом. Суть его - есть ли способ страховки от угона кроме "каско"? Наверняка же есть возможности застраховать машину просто как имущество?

Дык КАСКО по определению страхование ТС от хищения или ущерба. Другими словами, страхование авто как имущества - это КАСКО.

#118 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,066 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 01:28

Дык КАСКО по определению страхование ТС от хищения или ущерба. Другими словами, страхование авто как имущества - это КАСКО.

Блин, вот же ж пятая точка! Что, прям вообще тотально абсолютно никак иначе нельзя застраховать? Как-то не улыбается платить овер дофига за каско.

#119 Dead Sheet

Dead Sheet

Зобанен. 10.168.140.248 +)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,753 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 02:23

а меня опять вскрыли на днях. и, опять ничего ценного не унесли. замок поменять пришлось теперь. повредили . я даж и не нашел чего сперли. наркоманы херовы.

камеру, штоле, над парковочкой поставить..

Сообщение отредактировал Dead Sheet: 21 April 2013 - 02:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных