Перейти к содержимому

Фотография

Ищу пацана из Бердска 13-14 лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 pbr

pbr

Пришедший

• Жители
  • 1 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 21:23

А я бы познакомился, правда мне 15 лет, а сам из новосибирска mellow.gif

#82 R10

R10

Местный

• Всякие
  • PipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 21:36

+1

#83 Radon

Radon

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 22:37

pbr, аватар и ник с намеком. xD

#84 bandithunteR -

bandithunteR -

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 22:44

Блин, я, вот, чего не понимаю. Человек создал тему. Обсудили ее, обсудили возраст, а те посты, что по теме - язвительны и оскорбительны. Дальше тема уже начала развиваться по Фрейду.

Это на Ваш взгляд они язвительны и оскорбительны, а для автора темы вполне даже НОРМАЛЬНЫ. А Стрелок вон вообще считает, что это В ПОРЯДКЕ вещей,просто времена меняются...

Откуда ты знаешь ? Ты её мама ? Такие как ты залетают и времена изменяют. Субординацию рушат и не соблюдают.

Цитата(azazas1989 @ Aug 9 2010, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вероничка, я с тобой СОГЛАСЕН во всем!!!

Нда. Мускат, похоже мы молодеем ...

Сообщение отредактировал bandithunteR -: 09 August 2010 - 22:56

#85 azazas1989

azazas1989

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 80 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 22:50

Ну она не знает, в чем ещё заключается романтика, материальное - самое очевидное.
Хотя я не утверждаю - просто однозначные выводы делать рано.

Романтика без "цветочков" для девушки может и нормально, но романтичному парню самому же хочется что нибудь девушке подарить, как правило (может ошибаюсь %) ).

Это не романтичному парню самому хочется что-нибудь подарить,как правило,а девушке хочется, чтобы ей что-нибудь подарили, КАК ПРАВИЛО biggrin.gif А романтичному парню прежде всего хочется подарить девушке прогулку по берегу, заботу (если нужно,помочь морально), тепло руки в конце концов, ну и т.п.! А бедный РОМАНТИЧНЫЙ парень должен "голову греть", где бы достать тих самых обычных ромашек, или бабла на розу (всё зависит от степени "романтичности" девушки), а то и "оранжЫвый БЕнтли" laugh.gif

Цитата(Sensata @ Aug 9 2010, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну чего пристали? Пусть себе ищет, раз уж хочется.
Ну не понять ей, наверное, в свои 13 ваш стёб и не посмотреть на себя с "высоты" 20 лет и более...

Но, безусловно, надо помнить, что большинство будут ждать взамен (киношкам, цветочкам и пр.) чего-то rolleyes.gif чтоб не было потом сюрприза... типа "Я же никакого повода не давала! А он... как он мог???"

Я думаю, что УЖЕ нашла . Спрос на таких всегда был и будет, все профессии нужны, все профессии важны!

#86 [S9M]Stek

[S9M]Stek

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,143 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 23:39

Сборище троллей, а главный - автор. Возможно. mellow.gif
Хотя всякое бывает, давно убедился, что в жизни есть место самым разным людям.
В любом случае тема знатная. happy.gif

Сообщение отредактировал [S9M]Stek: 09 August 2010 - 23:39

#87 Veroni4ka

Veroni4ka

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 13:03

Блин, я, вот, чего не понимаю. Человек создал тему. Обсудили ее, обсудили возраст, а те посты, что по теме - язвительны и оскорбительны. Дальше тема уже начала развиваться по Фрейду.

Это на Ваш взгляд они язвительны и оскорбительны, а для автора темы вполне даже НОРМАЛЬНЫ. А Стрелок вон вообще считает, что это В ПОРЯДКЕ вещей,просто времена меняются...

Откуда ты знаешь ? Ты её мама ? Такие как ты залетают и времена изменяют. Субординацию рушат и не соблюдают.

Цитата(azazas1989 @ Aug 9 2010, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>

Нда. Мускат, похоже мы молодеем ...

Я не знаю, я вижу! И не только я! (И не надо ко мне на "ты", мы с ВАМИ на брудершафт не пили).
Ну насмешили на счет залетов!!! biggrin.gif Мне, "есличо" уже 24 как бы и могу чем угодно поклясться, что я ни одногошеньки аборта не сделала (в наше-то НОВОЕ время !!!прогресс!!!, хотя когда-то это было в порядке вещей...)! И живу я сейчас с МУЖЕМ, а посему "залет" - это будет запланированная беременность! tongue.gif
Так что, дАрАгой, возьми-ка свои слова обратно!

#88 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 13:05

Выпендрелась блин...

#89 Veroni4ka

Veroni4ka

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 13:15

Выпендрелась блин...

Да-да, в Ваше время это считается "выпендрЕлась блин"...
А для НОРМАЛЬНЫХ людей просто факт написала.

#90 Cyrus

Cyrus

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,169 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 13:35

Этож как. Никогда бы не подумал, что в наш дивный век свобод такое чудо угораздило из анархизма вырваться. Ан нет, бывают в жизни форс-мажоры, бывают-с... А ведь в чём причина казалось бы? Пушкин, Чайковский, Моцарт и иже с ними тихо курят в сторонке как бы всем своим видом показывая, что они не при делах. Обломов же вообще ведет очень милую беседу с Анной Карениной, с плохо скрываемым интересом, из под полы, поглядывая на нас. Даааа, пожалуй уважаемое сообщество они тут не виноваты и вы просто обязаны со мной тут согласиться иначе это будет выглядеть не культурно как-то, даааа. А раз прошлое тут не очень замешено, то дело в настоящем. Что автоматически перенацеливает нас на объект сего природного явления. Но к сожалению, людей способных это понять, и мало того объяснить остальным, единицы и записываться к ним нужно заранее, хотя можно и бесплатно, но там решетки на окнах и мягкие стены...

Весь этот опус есть не что иное как попытка понять причину по которой одни считаю что они делают правильно, а другие - нет. В то время как и те и те отталкиваются в своих суждениях от довольно зыбких личных мыслей. Мда, сиськи рулят, плак-плак.

#91 akornakov

akornakov

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,000 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 13:35

pbr, аватар и ник с намеком. xD

Ага ))

#92 Dentist

Dentist

Графоман

• Жители
  • PipPipPip
  • 1,192 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 13:44

Этож как. Никогда бы не подумал, что в наш дивный век свобод такое чудо угораздило из анархизма вырваться. Ан нет, бывают в жизни форс-мажоры, бывают-с... А ведь в чём причина казалось бы? Пушкин, Чайковский, Моцарт и иже с ними тихо курят в сторонке как бы всем своим видом показывая, что они не при делах. Обломов же вообще ведет очень милую беседу с Анной Карениной, с плохо скрываемым интересом, из под полы, поглядывая на нас. Даааа, пожалуй уважаемое сообщество они тут не виноваты и вы просто обязаны со мной тут согласиться иначе это будет выглядеть не культурно как-то, даааа. А раз прошлое тут не очень замешено, то дело в настоящем. Что автоматически перенацеливает нас на объект сего природного явления. Но к сожалению, людей способных это понять, и мало того объяснить остальным, единицы и записываться к ним нужно заранее, хотя можно и бесплатно, но там решетки на окнах и мягкие стены...

Весь этот опус есть не что иное как попытка понять причину по которой одни считаю что они делают правильно, а другие - нет. В то время как и те и те отталкиваются в своих суждениях от довольно зыбких личных мыслей. Мда, сиськи рулят, плак-плак.

А вы сегодня у нас философф!!!

#93 bandithunteR -

bandithunteR -

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 23:23

Вероничка, ты лучшая в мире девичка ! Не теряй понапрасну времичко. Только что мне уже стало ясно, о твоей потайной земляничке. ph34r.gif

Дентист : он всегда ! И, кстати, у него это хорошо получается. Иногда, я ему даже завидую, слегка. smile.gif

ЗЫ. Автор, пацана то нашла ?

Сообщение отредактировал bandithunteR -: 17 August 2010 - 23:39

#94 agafonov

agafonov

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 95 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 09:09

Какая животрепещущая тема однако. Как бы мне так сделать, что бы и меня одаривали, опаивали и окиношивали, а я за это токо в постели отплясывал как максимум или как минимум глазки строил... эх, мужская идиллия - она беспощадна к реальности.

Совет по теме: не заморачивайся и "строй" отношения с одноклассниками, все равно первая "любовь" будет оттуда, да и вообще это общий принцип образования отношений - учеба\работа\хобби. А настоящей любви которая с первого взгляда, ну да все слышали, вроде бы видели, но показать никто не может, так что реальность не любит романтики.

Да ладно! любовь с первого взгляда бывает! я со своей девушкой уже год как живу, и всё с первого взгляда... Показать?))))))

#95 Batareikin

Batareikin

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 95 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 11:40

"Ищу пацана из Бердска 13-14 лет"

А я вот женщину, желательно с Рублевки, пусть даже не дает - главное, шоб денех давала и много.

#96 Bastard

Bastard

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:04

Ахахаха! "Цветы, подарки дарил. В кино водил..." А на какие шиши? В 13 лет то? biggrin.gif biggrin.gif

а ты чё думаешь такого не бывает?! не нравится-не читайте...

блин не первый раз уже замечаю-как создашь какую-нить тему сразу начинается...... dry.gif

Мне 17. Заинтересованы??? biggrin.gif )))))

Futbolist во во!!

вообще-то нет sleep.gif

но переписываться не против)) если хочешь...

Цитата(zoro @ Aug 7 2010, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Хуясе!!)) А если "Пацан" Ебатцо предложит, че делать будешь????

ага щас! мне по твоему делать нехер!!!?

Цветы, подарки, а что в замен, погулять после школы, постоять у подъезда в надежде что даш себя поцеловать в засос и подержаться за что нибудь? Что ты можешь предложить?

#97 eKaPHbIu^ 6a6au^

eKaPHbIu^ 6a6au^

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 44 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:38

Некропостеры блин biggrin.gif

#98 KLevEr

KLevEr

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 64 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 23:18

Она может предложить опыт общения и ухаживания за девушками.

#99 BumBumBum

BumBumBum

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,787 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 23:27

Она может предложить опыт общения и ухаживания за девушками.

Этот опыт имеет один недостаток: молока хочется независимо от наличия коровы. А "девушки" ныне дороги. Особенно те, что хотят замуж.
happy.gif

Всё-таки у рабовладения и аристократических заморочек 18-19 века были плюсы...

Сообщение отредактировал BumBumBum: 30 August 2011 - 23:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных