Перейти к содержимому

Фотография

Служу России, горжусь Россией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 zebn

zebn

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,062 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 18:58

Призывник повешен в вагоне по дороге к месту службы. Молодой человек не успел доехать до места службы. 24 мая, родственники 20-летнего Романа Суслова сообщили о том, что их сына-призывника по дороге к месту прохождения службы убили. Как рассказали родственники погибшего, 19 мая они проводили его, посадили на поезд. 20 мая он отправил смс-сообщение, о том, что у них «забрали еду и продукты, в туалет водят под конвоем, 2 дня не дают есть и пить». Перед смертью он отправил родителям смс, в котором предупредил, что его «либо убьют, либо оставят инвалидом».

http://bashtube.ru/video/110440/

#2 ♥Just Like Heaven♥

♥Just Like Heaven♥

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,892 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 19:40

ohmy.gif ужас... у меня просто слов нет... sad.gif
как свинью выпотрошили... sad.gif
жалко парня.. совсем молодой... sad.gif
вот так и отправляй в армию парней.... mad.gif
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ♥Just Like Heaven♥: 02 June 2010 - 19:46

#3 Kakashi_X

Kakashi_X

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,529 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 19:50

Везёт тем кто попадает в хорошие части...

#4 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 20:29

При вскрытии органы действительно вынимаются. Следов побоев как-то не видно. Следы на руках вполне нормальны и не свидетельствуют об убийстве.
Дело, конечно, темное, но бабка в кадре несет пургу.

#5 Xumuk

Xumuk

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 21:47

Норм послужил России

#6 ♥Just Like Heaven♥

♥Just Like Heaven♥

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,892 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 21:48

При вскрытии органы действительно вынимаются. Следов побоев как-то не видно. Следы на руках вполне нормальны и не свидетельствуют об убийстве.

А парень в петлю сам что ли залез? и это же не первый случай....

#7 de_simakov

de_simakov

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,499 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 22:20

людоеды, ююю.

это вы несете пургу.

имеем 3 слогаемых "успеха":
1) человека изъяли из нормальной человеческой действительности, чтобы человек "подготовился на случай войны что-то уметь" (официальная версия - зачем оно надо).
2) человек мертвый.
3) войны не было.

разве не убили человека?

"уроды и людоеды" - их диагноз.
и вскрытия никакого - не надо, чтобы это понять.

#8 Legion

Legion

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 22:24

Медэксперт? huh.gif
Там такая запись, в плане цвета, не очень то и понятно местами синяк или не синяк

#9 Thrash

Thrash

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 23:22

Роисся вперде! russian.gif

#10 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 10:18

А парень в петлю сам что ли залез? и это же не первый случай....

В петлю лазят и на гражданке. И тоже не единичными случаями.
Я вообще не понимаю, как вы беретесь обвинять кого-то только со слов бабушки на видеозаписи.

людоеды, ююю.

Кто людоеды? Вы, насколько я вижу, тоже практически ничего не знаете об этом случае.

Цитата
это вы несете пургу.

Я знаю за вами особенность просто бросать слова на ветер.
Если вам лень было посмотреть ролик, то так и скажите. Следов побоев - нет. Вынутые органы, это нормально при вскрытии. Избивать при цели изъять органы - полнейшая глупость, разве что нужны не органы, а фарш (кстати, дарю идею - его убили генералы, чтобы съесть его органы).

имеем 3 слогаемых "успеха":
1) человека изъяли из нормальной человеческой действительности, чтобы человек "подготовился на случай войны что-то уметь" (официальная версия - зачем оно надо).
2) человек мертвый.
3) войны не было.

разве не убили человека?

"уроды и людоеды" - их диагноз.
и вскрытия никакого - не надо, чтобы это понять.

Вы априори полагаете, что во всем виновата армия. Но кто конкретно убил, вы не знаете. Он действительно мог повесииться сам. Это могли сделать совсем другие люди. НИЧЕГО, кроме факта смерти, неизвестно. Вы строите обвинение только на факте смерти и факте призыва. Ничего иного вы даже не попытались рассмотреть.

Цитата(Legion @ Jun 2 2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Медэксперт? huh.gif
Там такая запись, в плане цвета, не очень то и понятно местами синяк или не синяк

Мне довелось видеть синяки на трупе. Поверьте, его даже на такой записи ни с чем не спутаешь.

#11 Ivan-Durak

Ivan-Durak

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 12:22

К сожалению, сейчас к любого рода сообщениям в mass media следует относится с большим скептицизмом. Даже к таким трагическим. IMHО, и почему такое откровенно издевательское название топика? Россия тут чем виновата?

#12 zebn

zebn

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,062 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 12:35

К сожалению, сейчас к любого рода сообщениям в mass media следует относится с большим скептицизмом. Даже к таким трагическим. IMHО, и почему такое откровенно издевательское название топика? Россия тут чем виновата?

виновата россия, виноват её народ, виноваты все мы
да собственно россии давно нет, есть джунгли в которых живут обезьяны

#13 Ардемира

Ардемира

Флудер

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,655 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 12:39

Вы считаете себя виноватым в гибели человека, с которым даже на одном километре рядом не были?

#14 Cyrus

Cyrus

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,169 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 12:41

Вы априори полагаете, что во всем виновата армия. Но кто конкретно убил, вы не знаете. Он действительно мог повесииться сам. Это могли сделать совсем другие люди. НИЧЕГО, кроме факта смерти, неизвестно. Вы строите обвинение только на факте смерти и факте призыва. Ничего иного вы даже не попытались рассмотреть.

Я конечно хз, может у нас уже действительно настолько демократическая и свободная страна, что призывники сами добираются до места службы, без сопровождающих или все же имеет место быть факт ответственности лиц, которые обязанные сопроводить призывника до места службы. Де факто зайдя в поезд призывник попадает под ответственность "армии". Поэтому утверждения о том, что армия не имеет отношения как-то звучат не ок.

Цитата
Родители звонили лейтенанту, который сопровождал Романа и ребят из Омска, но тщетно.

Сообщение отредактировал Cyrus: 03 June 2010 - 12:44

#15 Ivan-Durak

Ivan-Durak

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 12:41

виновата россия, виноват её народ, виноваты все мы
да собственно россии давно нет, есть джунгли в которых живут обезьяны

Видите ли, Россия огромное всевмещающее понятие: для людей - Отечество, земля предков, Родина героев, для обезьян - джунгли.

Сообщение отредактировал Ivan-Durak: 03 June 2010 - 12:42

#16 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 12:54

Я конечно хз, может у нас уже действительно настолько демократическая и свободная страна, что призывники сами добираются до места службы, без сопровождающих или все же имеет место быть факт ответственности лиц, которые обязанные сопроводить призывника до места службы. Де факто зайдя в поезд призывник попадает под ответственность "армии". Поэтому утверждения о том, что армия не имеет отношения как-то звучат не ок.

Родители звонили лейтенанту, который сопровождал Романа и ребят из Омска, но тщетно.

Да, он находился в зоне ответственности офицера. Да, офицер недосмотрел. Но кричать, что все людоеды, как это делает Симаков, я бы не стал.
Офицер почти наверняка сидит под расследованием.
Еще раз обращу ваше внимание - мы не знаем об этом случае почти ничего.

#17 Cyrus

Cyrus

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,169 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 13:15

Да, он находился в зоне ответственности офицера. Да, офицер недосмотрел. Но кричать, что все людоеды, как это делает Симаков, я бы не стал.
Офицер почти наверняка сидит под расследованием.
Еще раз обращу ваше внимание - мы не знаем об этом случае почти ничего.

Начинаете признавать, но все равно вертитесь. Печально.
Не нужно призывать меня не делать то, чего я и не делал, я вот не думаю все все людоеды в армии. Нет, там есть нормальные люди, % 20 от общего числа. Вот только это погоды не делает, особенно когда на 1 нормального 4 ушлепка. Хотя как повезет.
Относительно случая, ну да, парню 21 год, каратист, годовалый ребенок, умер в поезде спустя 4 дня, официальная версия - суицид. И даже если в нее поверить, просто так такое действие не делается.

#18 Crown

Crown

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 13:17

Тута про шахтеров писали, что их грабють. Оказалось, брешуть.

#19 Eвгений

Eвгений

злой хомякопугатель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,192 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 13:36

Начинаете признавать, но все равно вертитесь. Печально.

Что же я не признавал, от чего отверчиваюсь и от чего вам печально?

Не нужно призывать меня не делать то, чего я и не делал, я вот не думаю все все людоеды в армии.

Если вы не в курсе, я поясню. Отвечал я не вам (вас тогда в теме еще не было), а Симакову.
После перехода к обсуждению зон ответствеенности будем обсуждать дальше.
Но мне ясно, что офицер (если он сам не принимал участие в убийстве) виноват как максимум в причинении смерти по неосторожности. А тот, кто убивал вообще не выяснен, но местными посетителями уже назначен - "Армия", "Россия", заодно названы людоедами.

Нет, там есть нормальные люди, % 20 от общего числа. Вот только это погоды не делает, особенно когда на 1 нормального 4 ушлепка. Хотя как повезет.

Источником побалуете? Или из пальца высосано?
Цитата
Относительно случая, ну да, парню 21 год, каратист, годовалый ребенок, умер в поезде спустя 4 дня, официальная версия - суицид. И даже если в нее поверить, просто так такое действие не делается.

Объясните мне, как парень 21 года, каратист, был убит без переломов, ссадин, выбитых зубов или любых других четко различимых следов побоев на теле и лице? Он что, вообще не сопротивлялся?

#20 Cyrus

Cyrus

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,169 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 14:15

Что же я не признавал, от чего отверчиваюсь и от чего вам печально?

Да боже упаси еще все это расписывать. Не в этот раз.
Если вы не в курсе, я поясню. Отвечал я не вам (вас тогда в теме еще не было), а Симакову.
После перехода к обсуждению зон ответствеенности будем обсуждать дальше.
Но мне ясно, что офицер (если он сам не принимал участие в убийстве) виноват как максимум в причинении смерти по неосторожности. А тот, кто убивал вообще не выяснен, но местными посетителями уже назначен - "Армия", "Россия", заодно названы людоедами.

Данное дияние произошло в какой стране? В России. Данное дияние произошло в каком процессуальном обществе? В армии. Следовательно эпитеты, как бы их интонация вам не нравилась, имеют место быть законно.
Относительно посыла в мою сторону, цитирую:
Но кричать, что все людоеды, как это делает Симаков, я бы не стал.
В следствии того, что это ответ на мой пост, я рассматриваю это как посыл именно мне, а не в общем. Либо делайте уточнение сразу, либо уточняйте в более "дружественной" форме, а то кто его знает...
И что более интересно, офицер не может быть один под следствием, так как сопровождающих несколько, солдаты(ефрейтор-сержант) - офицеры. По всей логике под следствием должны оказаться все начиная от непосредственно ответственного офицера за этот вагон и кончая начальником отвечающим за передислокацию призывников до места службы. Вы почему-то зациклены на одном офицере...

Источником побалуете? Или из пальца высосано?

http://www.prooflink.ru/

Цитата
Объясните мне, как парень 21 года, каратист, был убит без переломов, ссадин, выбитых зубов или любых других четко различимых следов побоев на теле и лице? Он что, вообще не сопротивлялся?

Сразу после того как вы объясните, как парень 21 года, каратист, семейный, совершил добровольный акт суицида, предварительно информировавший родственников об не правовых формах воздействия на призывников.
Причем уточню, он не писал как ему плохо и тд и тп. Он повествовал, то что видел - разбой, конвой, угрозу жизни.

Сообщение отредактировал Cyrus: 03 June 2010 - 14:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных