Перейти к содержимому

Фотография

Отмена стерилизации кота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ceny

Ceny

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 02:06

Ситуация - сегодня, пока был в универе, добрые родственники отвезли втихаря моего драгоценного кота и лишили его мужественности. Кот был смирный и спокойный, углы не метил. Собственно, на вопрос "зачем", никто мне ничего внятного ответить не смог.
"Хозяйство" осталось при нём во всём комплекте, и похоже, просто перерезаны каналы. Хочу узнать, возможно ли восстановить фертильность путём отмены последствий операции, ибо хотел котят, плюс.. ну, мужское соболезнование.

Сообщение отредактировал Ceny: 22 January 2012 - 02:31

#2 gansta

gansta

Воене.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,581 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 05:44

Ситуация - сегодня, пока был в универе, добрые родственники отвезли втихаря моего драгоценного кота и лишили его мужественности. Кот был смирный и спокойный, углы не метил. Собственно, на вопрос "зачем", никто мне ничего внятного ответить не смог.
"Хозяйство" осталось при нём во всём комплекте, и похоже, просто перерезаны каналы. Хочу узнать, возможно ли восстановить фертильность путём отмены последствий операции, ибо хотел котят, плюс.. ну, мужское соболезнование.

Нет. Вазектомия необратима.

#3 Ceny

Ceny

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 06:35

Это печально. sad.gif

#4 Руслан

Руслан

БабайкО

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,221 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 11:39

какой ужос..( Слава богу у меня кошак был мужиком до самой смерти.. 18 лет однако...

#5 Стёпа

Стёпа

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 13:52

какой ужос..( Слава богу у меня кошак был мужиком до самой смерти.. 18 лет однако...

Иметь причендалы ещё не значит быть мужиком

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных