Перейти к содержимому

Фотография

Выбор Android смартфона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#1 Rassul

Rassul

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 88 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 23:10

Собстно хочу покупать... выбор падает на LG Optimus One (P500)

Сейчас пользуюсь Sony Erycsson W610i.. так что опыта общения с андройдом вообще нету..(

Подскажите.. стоит ли... или что то иное в данной ценовой категории с OS от Гугля...

В общем от владельцев жду внятные комменты...smile.gif

Сообщение отредактировал Rassul: 02 April 2011 - 23:11

#2 Chameleon

Chameleon

Завсегдатай

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,302 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:14

комментариев внятных и невнятных полно на яндекс маркете

как владелец могу сказать одно - пока устраивает все, кроме фотокамеры без вспышки и аккумулятора, которого хватает на 2-3 дня.

Сообщение отредактировал Chameleon: 03 April 2011 - 00:14

#3 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:29

Почему именно андроид аппарат?

#4 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:31

Это типа функционально, но на самом деле нихера не нужно.

#5 Rassul

Rassul

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 88 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:34

Почему именно андроид аппарат?

ну а что? простой телефон уже по перек горла... СИмбиан Не переношу... на IOS денег не хватает конкретно)) Так что выбор однозначен....

Цитата(Chameleon @ Apr 3 2011, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
комментариев внятных и невнятных полно на яндекс маркете

как владелец могу сказать одно - пока устраивает все, кроме фотокамеры без вспышки и аккумулятора, которого хватает на 2-3 дня.

Яндекс не посоветует возможно Не Лыжу... smile.gif

#6 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:34

Стадартно, берётся Ipod touch 4g+обычная звонилка за 1к=смартфон на андроиде, правда зарядки тебе больше хватит ну и фенечек в разы больше.

#7 Rassul

Rassul

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 88 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:37

Это типа функционально, но на самом деле нихера не нужно.

Это очень функционально, аппарат держит 3г вафлю гпс... программ куча... по моему очень даже ничего

Цитата(Dracole @ Apr 3 2011, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Стадартно, берётся Ipod touch 4g+обычная звонилка за 1к=смартфон на андроиде, правда зарядки тебе больше хватит ну и фенечек в разы больше.

Мне не нужна звонилка за 1к.. я хочу функциональное устройство... в одном корпусе.. да и не хочу иПОХ тач)))

#8 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:38

Совет выше айпод+простой телефон, куда удачнее.
У самого тач3г+простая звонилка нокиа с5, вполне удачно. У мобилки зарядки хватает 2 недели. Плеер,когда как...
Посидев за детищем аппле и взяв дешевый андроидофон, выбор будет не в пользу второго уж точно. Больше всего бесят тормоза в этих андроидофонах.

#9 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:38

Ага, с гмно процессором, маленькими озу и вы ждёте по пол века ваши 3гс и вафельку для пролистывания странички.)
Сам живу на таче 4g+SE w200, достаточно. У яблочка мощный проц, достаточно долго держит зарядку, много приложений, видео HD качества вплоть до 1080р без тормозов. И вышло всё в 14к.)

Сообщение отредактировал Dracole: 03 April 2011 - 00:39

#10 Rassul

Rassul

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 88 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:47

Я вот ток понять не могу.. зачем мне айпод... ну по моим маням на 8 гигов... что он умеет.. что имеет?

#11 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:50

Проц 1ghz, 256 оперативы, разрешение экрана 960х640, чтение видео, pdf, word, музыка, удобный интерфейс, дисплей retina и ёмкостной экран.) А что вы получите на андроиде?)

#12 Rassul

Rassul

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 88 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:54

Проц 1ghz, 256 оперативы, разрешение экрана 960х640, чтение видео, pdf, word, музыка, удобный интерфейс, дисплей retina и ёмкостной экран.) А что вы получите на андроиде?)

600 мегагерц проц 512 метров оперативки резистивный экран 320*480, чтение, запись видео аудио, 3г вайфай.. не естественно не идер в сравнение с эпл....
Но стоит дешевле.. да и звонить можно

Сообщение отредактировал Rassul: 03 April 2011 - 00:55

#13 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:54

Еще не забыай аппле стор с тыщей программок.
Rassul, тач в руках то хоть держал?

#14 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:56

600 мегагерц проц 512 метров оперативки резистивный экран 320*480, чтение, запись видео аудио, 3г вайфай.. не естественно не идер в сравнение с эпл....

Разрешение экрана и удобство юзанья небо и земля, а ну и да, если внезано сядет ваше веселье, хрен вы позвоните. Вафля тоже имеется на тачах.) А скоро ещё и появятся повсеместные вайфай точки, что 3г и гпрс отпадут на задний план.

Сообщение отредактировал Dracole: 03 April 2011 - 00:57

#15 Rassul

Rassul

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 88 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 00:59

нее.. откуда такие богатстваsmile.gif Не было возможности.. да и если по держу... как оценивать даже не знаю.. ведь все приходит со временем.... я так жумаю что вполне для начала хватит андройда.. а потом через пару лет так будет уже какой нить айпод-пох-дрочь... так и пригляжусь))

#16 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 01:00

Ну если учесть что он стоит как андройдная отсоска со слабыми характеристиками, то да, берите конечно же андройд! Это же прямо атата.

#17 Rassul

Rassul

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 88 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 01:02

Разрешение экрана и удобство юзанья небо и земля, а ну и да, если внезано сядет ваше веселье, хрен вы позвоните. Вафля тоже имеется на тачах.) А скоро ещё и появятся повсеместные вайфай точки, что 3г и гпрс отпадут на задний план.

появятся? это вы говорите про нашествие вафляменов на нашу территорию? biggrin.gif
Откуда они повсеместно появятся то.. ну даже если так.. то это удовольствие не будет бесплатным однозначно.. ну свойствено 3г тоже не сыр.. но уже есть

Цитата(Dracole @ Apr 3 2011, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если учесть что он стоит как андройдная отсоска со слабыми характеристиками, то да, берите конечно же андройд! Это же прямо атата.

Не... давайте если вы мне добавите тыщь 5 на тачь, то я не против... smile.gif просто финансовая яма не дает купить парой то что так хочеш...

#18 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 01:04

Про вафлю, ждать осталось годик и будет вам даже в маршрутках она.
А тач стоит 10к, ну и звонилка 1к, вот вам 11к. Или финансы не позволяют?
А что, 3g и gprs у нас бесплатно чтоли? Молодцы, отожгли :D

Сообщение отредактировал Dracole: 03 April 2011 - 01:05

#19 MEGA

MEGA

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,180 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 01:05

Тач 4г на 32гб стоит 8700 новый.

#20 atlant_is

atlant_is

Капитан Очевидность

• Супер Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11,888 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 01:09

Мда, как у яблофилов устарело понятие о нормальных телефонах smile.gif Яблоподелия не брать ни в коем случае. УГ. А вот лыжа Оптимус Оне за свои деньги - мегасбалансирвоанный девайс. У самого первый оптимус, жалею, что не подождал пару месяцев выхода One. Берите, вряд ли пожалеете. Проц у него быстрый и памяти хватает на все. Ну ага, при запущенном навителе, видео будет подтормаживать, да smile.gif Ну и мазохистов, склонных таскать с собой 2 девайса - слушать явно не стоит smile.gif Они на то и мазохисты smile.gif

На оптимус оне - емкостный экран.

Цитата(MEGA @ Apr 3 2011, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>

Угу, и андроид маркет с миллионом оных, ага...
http://market.yandex...9...76&clid=502

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных