Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат по Heroes III

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 07 December 2005 - 14:30

Вобщем давно уже родилась идейка - сделать чемпионат по третим Героям, допустим версии - Жизнь против смерти или Дыхание смерти, да и вообще любой версии, как решит народ. Сделать турнирную сетку и назначить дни, когда и где это будет проходить.

Кого-нибудь интересует, кто хотел бы поучаствовать?

#2 SoLm1R

SoLm1R

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 07 December 2005 - 14:31

nononon go championat to heroes 4!!!На*уй нужны 3и герои ??Может в 1ые??давайте чемп по 4ым я приду!

! Если ты такой умный, иди играй в четвертые, которые лично я терпеть не могу, ибо они жутко тупые и поганят всю картину серии героев. Третие - самый оптимальный вариант, ещё раз оффтопнишь - получишь предупреждение. rtfm.gif
Suriel

Не понял ты помоему слишком дерзок, ты канешна админ тут тебе нечо не скажешь...Но дело в том что я высказал свое мнение вот и все ..в 3 играют сейчас горахдо меньше чем в 4 вот и все..Видите ли обидели любимую игру Сюриэля ....:PPP

! Про дерзость не надо, меня уже бесят гопы, не начинай и ты здесь флудить, ага? Я сказал - ты понял, я нормально сказал, что и как. Если хочешь предложить чемпионат по 4 героям, бери и предлагай, а в моей теме флудить не разрешу, да и в ветке тоже. Я тем более никакой не админ, а всего лишь модератор. Насчет мнения - это дело твое, высказывай только не в теме.
Suriel

Сообщение отредактировал Suriel: 07 December 2005 - 17:47

#3 NaRoD28

NaRoD28

Downloader

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,080 сообщений

Отправлено 07 December 2005 - 19:25

Я за. Играть буду.

Сообщение отредактировал Suriel: 08 December 2005 - 19:44

#4 SkyLainer

SkyLainer

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 10 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 10:00

Я ирже бы хотел поиграть :id=6:

#5 4ELOVEK

4ELOVEK

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 12 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 16:09

И я

#6 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 14:13

Нашел уже ещё несколько человек. Вобщем проводить будем на зимних каникулах. umnik.gif

#7 proton

proton

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 14 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 20:41

Ну посчитайте и меня что ли.. clap.gif
Предлагаю играть в wog3.58 чтобы не отставать от индустрии.

#8 WTF?

WTF?

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,161 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 21:07

И меня посчитать smile.gif Я надеюсь что токо оптику нам в елцоффку проложат к тому моменту...

#9 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 15 December 2005 - 13:03

Запишу, запишу. Надо список составлять уже записавшихся. Народу вроде не сильно много, но для чампа хватит. Версию? Найдём самую подходящую. Если играть в Wog, так в "Жизнь против смерти".

Жду предложений версии, только конструктивных. Может каких правил, от которых можно отталкнуться. Хотя я сам сейчас попробую все это сделать.

Вобщем, надеемся, что все желающие смогут сыграть. thumbsup.gif

#10 Vano

Vano

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 December 2005 - 20:39

За, однозначно, однако :fans:

Предлагаю играть в wog3.58 чтобы не отставать от индустрии

3.58f - последня версия (около сотни скриптов и соответственно опций для выбора)
Предлагаю не заморачиваться. SoD - хороший вариант.

#11 Azzie

Azzie

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 24 сообщений

Отправлено 15 December 2005 - 23:34

Цитата(Suriel)
Вобщем проводить будем на зимних каникулах

Мм.., а когда у народа зимние каникулы?
А то у меня - с 23.01 по 1.02, можно и не совпасть smile.gif

Ну, а если на такие мелочи внимания не обращать, то я тоже непротив поучаствовать в играх в SoD.

#12 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 16:15

Цитата(Suriel)
Вобщем проводить будем на зимних каникулах

Мм.., а когда у народа зимние каникулы?
А то у меня - с 23.01 по 1.02, можно и не совпасть smile.gif

Ну, а если на такие мелочи внимания не обращать, то я тоже непротив поучаствовать в играх в SoD.

Зимние каникулы с 31 по 10. Жаль, что у тебя не так же.. Что же делать. Во всех школах так, в институтах наверное нет.

#13 Teraniv

Teraniv

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 95 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 21:42

Я бы тоже поучаствовал , но не знаю как со временем проведения? Днём скорее всего не смогу. И потом , какие правила? На каких картах ? С лимитом времени или без? Парные зарубы или больше? Круговая система или с выбыванием? Кто и как будет следить за соблюдением правил или по жельтменски договоримся не пользовать чит коды , дабл каст и тд.и т.п?

А так я готов , запишите и меняwink.gif

#14 Azzie

Azzie

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 24 сообщений

Отправлено 18 December 2005 - 16:01

Предлагаю четко описать все, что разрешено и сказать, что все остальное запрещено, ибо, если взяться перечислять всевозможные баги и фичи, то соблазн их применить возрастет на порядок.

#15 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 18 December 2005 - 16:17

Предлагаю четко описать все, что разрешено и сказать, что все остальное запрещено, ибо, если взяться перечислять всевозможные баги и фичи, то соблазн их применить возрастет на порядок.

Вот только в голову мне не лезет ничего, что можно было представь, как правила. Нужно думать, может поможет кто-нибудь?

#16 Thunderball

Thunderball

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,075 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 08:14

я бы поиграл, но только вот если найду немного времени для практики

версия конечно SoD

насчёт правил: возьми за основу правила какогонить турнира (ссылки ищи на progamer.ru) и переделай под местный колорит

Удачи! Идея хорошая

#17 WTF?

WTF?

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,161 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 09:18

Для начало надо определится с системой: круговая, швейцарка - это будет зависеть от кол-во народу, если оно <=8 тогда круговик сыграть не будет сильно длительнып процессом, если >8 тогда лучше разыграть вторую модель, при этом надо учесть что если народ убедет >= 16 тогда нужно сделать топ8(4) там ига на вылет до победного.

Что же касается каких-нить запретов, то в СоДе я не шарю ни как =) тут вам виднее будет.

#18 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 16:49

Для начало надо определится с системой: круговая, швейцарка - это будет зависеть от кол-во народу, если оно <=8 тогда круговик сыграть не будет сильно длительнып процессом, если >8 тогда лучше разыграть вторую модель, при этом надо учесть что если народ убедет >= 16 тогда нужно сделать топ8(4) там ига на вылет до победного.

Что же касается каких-нить запретов, то в СоДе я не шарю ни как =) тут вам виднее будет.

Прошу всех, кто будет участвовать - появиться на канале в мирк (#heroes3-hnet). Там поговорим детально. Я сижу там всегда, а если away - то пишите в приват. Как приду - отвечу.

Правила до сих пор тщательно продумываю. По-хорошему нужно сделать турнирную сетку. Тут тоже надо подумать.

#19 WTF?

WTF?

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,161 сообщений

Отправлено 01 January 2006 - 10:37

Такс, прошу рассказть что кого и когда smile.gif

#20 xSurielx

xSurielx

Иногдазаходящий

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,677 сообщений

Отправлено 01 January 2006 - 10:54

Такс, прошу рассказть что кого и когда smile.gif

Не дождался ответа от некоторых людей и кое-какой помощи. Сегодня разгребусь, расскажу - получится, али нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных