Перейти к содержимому

Фотография

Схема работы форума Academ.org

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#1 joyrider

joyrider

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 18:54

Ну вот и меня забанили на форуме морга за то, что я посмел предположить что у livingboy'я есть клоны и в том, что он получает деньги за свое балабольство. За что и получил бан на 5 недель. Но даже по истечении этого срока я все равно не вернусь на морговский форум и сейчас я объясню почему.

Все знают что большинство «завсегдатых», которые обитают втаких разделах как «Новости и события», «Политика» и «Происшествия иБезопасность» отличается нездоровой любовью к сексуальным меньшинствам и особой ненавистью к патриотическим чувствам граждан и РПЦ. Буквально три дня назад на форум пришла молодая женщина у которой муж молодой священник и попросила помочь ей справиться с тяжелой жизненной ситуацией. На нее сразу же вылили ведро помоев, в том числе и потому что видите ли муж священник должен не в церкви служить, а полезными делами заниматься.

А теперь по подробнее о конфликте. В чем я заподозрил academ.info, форум морга и livingboy'я -директора по развитию морга.

С какого-то момента я стал замечать что academ.info специально пишет статьи с провокационным подтекстом на острые социальные темы (сексуальные меньшинства, религия и т.п.) скидывая ссылки этих статей на свой форум для дальнейшего обмусоливания и обсасывания группой провокаторов, которые пишут всякие гадости и ересь, играя на человеческих чувствах людей, лишь бы ввязать обычного человека в спор и выдавить из него кучу негодования в виде сообщений, увеличивая тем самым сухую статистику посещаемости ресурса. Стоит нормальному человеку возразить редактору очередной заказной статьи про голубых или церковь как тут же набегает стадо профессиональных форумных балаболов и начинает топить инакомыслящего в помояхсвоих сообщений, провоцируя его на бесконечные споры. Конечно же увеличивая статистику они повышают и рейтинг, что в свою очередь должно приводить к повышению цен за рекламу и аренду форумных веток на ресурсе для всяких агентств недвижимости и т.п.. Т.е. таким образом работает схема по извлечению прибыли изресурса.

Я попытался уличить livingboy'я в том, что у него есть несколько ников на форуме ичто иногда за стадом виртуальных балаболов стоит один человек, а именно livingboy. Так же я заподозрил livingboy'я в намеренном разжигании споров, так как у этого человека 18 тыс сообщений (8 сообщений в день) и мне непонятно когда он успевает работать. А сколько ещесообщений у его клонов? У constructor'a например 5.5 тыс (3 в день). И не является ли форумное балабольство его основной работой? За что и был забанен.

Кто-то скажет что это нормальная схема по зарабатыванию денег. Но только не я. Я не хочу общаться на форуме с сомнительными людьми или клонами, которые не ищут правды, а рассматривают тебя как источник сообщений для получения прибыли, провоцируя тебя на бесконечные споры своими гнусными высказываниями, таким образом зарабатывая деньги на твоих человеческихчувствах. Посмотрите на фотографию этого взрослого дядечки. Вы думаете мотивомего поведения являются комплексы власти и тщеславия? Я сомневаюсь. Я уверен что мотивом является холодный расчет.

Конкретно про livingboy'я (он же cinstructor): глупый поступок банить людей, которые написали натвоем форуме 3887 сообщений (2 за день с 2004г.). Это как прибить курицу, несущую золотые яйца.

Конечно же я отключусь от морга как можно быстрее. Не буду же я продолжать платить этим людям свои деньги и терпеть такое скотство

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал joyrider: 03 November 2011 - 19:07

#2 Semen27

Semen27

Раздолбай

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,004 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 19:36

"Я не хочу общаться на форуме с сомнительными людьми или клонами, которые не ищут правды, а рассматривают тебя как источник сообщений для получения прибыли, провоцируя тебя на бесконечные споры своими гнусными высказываниями, таким образом зарабатывая деньги на твоих человеческихчувствах."
Не нравится, не ешьте.

#3 cvkoc

cvkoc

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:05

ну ,конечно,каждый зарабатывает как может,хотя цитата---- Стоит нормальному человеку возразить редактору очередной заказной статьи про голубых или церковь как тут же набегает стадо профессиональных форумных балаболов и начинает топить инакомыслящего в помояхсвоих сообщений, -----и со мной такое бывало,и были предупреждения во время спора,и злость после этого тоже была,,,,хотя-каждый деньги имеет как может,но в academ org-е банят по беспределу,тут не поспоришь,такое впечатление,что форум создан только для поиска хозяев для бездомных голубоглазых котят с милым личиком

Сообщение отредактировал cvkoc: 03 November 2011 - 20:12

#4 Kresta

Kresta

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,727 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:10

Кстати, а есть ссылка на эту тему? Я ее что-то потеряла, а хотелось бы пару пряников заказать=)

#5 bstep

bstep

Обитатель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,087 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:12

Ну мы и так много наслышаны про хитрый Морг..глаза нам ни кто не открыл более..
Я не пойму..а что здесь с первым Вашим сообщением симафорить как маяк на этом форуме?
Вот я и на этом и на том и на всех форумах постоянный пользователь с не одной сотней сообщений..меня на hnete БАНИЛИ..но я не побежал "открывать глаза" потребителям интернета на других форумах..
По мне так в той степени какими благами форума Морга пользуюсь я..так по мне нормальный форум и очень продвинутый.

Сообщение отредактировал bstep: 03 November 2011 - 20:14

#6 joyrider

joyrider

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:38

Кстати, а есть ссылка на эту тему? Я ее что-то потеряла, а хотелось бы пару пряников заказать=)

тему закрыли по просьбе женщины.

с ней можно связаться вот тут http://zdravdeti.ru/

Цитата(bstep @ Nov 3 2011, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну мы и так много наслышаны про хитрый Морг..глаза нам ни кто не открыл более..
Я не пойму..а что здесь с первым Вашим сообщением симафорить как маяк на этом форуме?
Вот я и на этом и на том и на всех форумах постоянный пользователь с не одной сотней сообщений..меня на hnete БАНИЛИ..но я не побежал "открывать глаза" потребителям интернета на других форумах..
По мне так в той степени какими благами форума Морга пользуюсь я..так по мне нормальный форум и очень продвинутый.

Вы наверное не относитесь к той аудитории для которой я написал это сообщение.

Да, на морговском форуме есть темы в которых можно приятно пообщаться и в которых не бывает livingboy.

#7 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:41

А зачем ныть тут? Чё за люди пошли... забанили - нужно поплакать, обосрать других. Учитесь за собой следить.

#8 katenka

katenka

мама :)

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,619 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:44

ага я там с 2005 года и никто не банит и никуда не бегаю жаловаться)))) ну что за люди))

#9 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:48

А зачем ныть тут? Чё за люди пошли... забанили - нужно поплакать, обосрать других. Учитесь за собой следить.

Учитесь себя сдавать biggrin.gif

#10 Kresta

Kresta

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,727 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:48

Чо опять срач из-за ничего развели?

#11 Dracole

Dracole

Житель

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,091 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:50

Да нет, в последнее время кажется что форум хнета это для срыгивания обид из-за какова-то конструктора с орга. Уже человек 3-ий за год наверное.

#12 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:58

Да нет, в последнее время кажется что форум хнета это для срыгивания обид из-за какова-то конструктора с орга.

Предлагаете "срыгнуть" из-за "местных"?
Уверяю: чревато. biggrin.gif

#13 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,064 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 21:01

Да, там активно "работает" команда aspopov-Дворник-livingboy-constructor. Да, они специально всех троллят, этого только дурак не знает. Однако истиный дурак, простите, это тот, кто обращает на их посты и на них самих хоть какое-то внимание. Сотни юзеров ФАО начхали на них, и просто тотально игнорят любое вмешательство этих персон в тему. Сам же форум абсолютно нормален и намного более интересен и оживлен, чем здешний.

#14 Блэк

Блэк

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 21:04

Однако истиный дурак, простите, это тот, кто обращает на их посты и на них самих хоть какое-то внимание. Сотни юзеров ФАО начхали на них, и просто тотально игнорят любое вмешательство этих персон в тему. Сам же форум абсолютно нормален и намного более интересен и оживлен, чем здешний.

Увы, возможности "супермодератора" позволяют ему влиять на обсуждение даже помимо воли юзеров.
Это знают даже дураки. biggrin.gif

#15 Эльминистер

Эльминистер

The Cudgel of Trash

• 3лоупотребляющие подписью
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8,064 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 21:06

Оффтоп, конечно, но,кстати, та же Honig одна может и без пряников спокойно помочь этой семье.

#16 joyrider

joyrider

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 21:24

Да, там активно "работает" команда aspopov-Дворник-livingboy-constructor. Да, они специально всех троллят, этого только дурак не знает. Однако истиный дурак, простите, это тот, кто обращает на их посты и на них самих хоть какое-то внимание. Сотни юзеров ФАО начхали на них, и просто тотально игнорят любое вмешательство этих персон в тему. Сам же форум абсолютно нормален и намного более интересен и оживлен, чем здешний.

Я бы не стал отзываться столь категорично о людях, которые возмущаютсяна попрание религиозных чувств, например. Да, возможно игнор это выход длякого-то. Но не будете же вы постоянно добавлять в список всё новых клонов livingboy’я, по мере того какстарые будут всё чаще игнорироваться большинством? Может всё-таки сменитьфорум? По поводу того, что он более интересен это субъективная оценка. Насчётоживленности спорить не буду, вам виднее.

Цитата(Kresta @ Nov 3 2011, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>

Оффтоп, конечно, но,кстати, та же Honig одна может и без пряников спокойно помочь этой семье.

да, оффтоп, но почему вы считаете что она должна этим заниматься, а не вы например?

Сообщение отредактировал joyrider: 03 November 2011 - 21:23

#17 cfyz

cfyz

78

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5,998 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:31

Человек не плачет. Просто обозначает свою позицию по вопросу.

ага я там с 2005 года и никто не банит и никуда не бегаю жаловаться)))) ну что за люди))

Если не высказываться против идиотских пассажей малоумных личностей, ничего не будет. Никаких банов.
Схема простая. Конструктор говорит ересь. Ему возражают. Появляется виртуал Конструктора - Ливингбой (пишет в несколько иной стилистике, с грамматическими ошибками и употребляя молодёжный сленг) и начинает подначивать инакомыслящего, постоянно увеличивая градус провокации.
Человек роняет лишнее слово и всё. Бан. Хорошо если на 3 месяца.
В общем ЮЮЮ рыжий.

Цитата(Dracole @ Nov 3 2011, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, в последнее время кажется что форум хнета это для срыгивания обид из-за какова-то конструктора с орга. Уже человек 3-ий за год наверное.

Видмо потому, что в моргофоруме любое упоминание "убОЖЕСТВА" может иметь последствия.

#18 Spleen

Spleen

Просто хомякопугатель

• Модераторы
  • Pip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 01:19

Являюсь на обоих форумах модератором. честно сказать на данный момент форумы ОДИНАКОВЫЕ. банили меня и там и тут, за дело и без дела))) вопрос как и кому нужно донести нужные Вам слова и смысл. Поверьте мне тот же construktor человек не плохой, могу даже сказать отличный человек, но со своим мировоззрением (как и все мы).

#19 Spirit orange

Spirit orange

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 04:20

А Вы попытайтесь про ЖКХ сейчас поговорить. Только с аргументами на которые возразить нечего.
Годом ранее точно такая же гипертрофираванно болезненная реакция была на появление в Академгородке Новотелекома. Надеюсь объяснять не нужно откуда уши растут?

Кстати, ПМ в более крупную контору сливают. Может быть и кадровый вопрос немного порешают. А пока... Даун медленно но верно ФАГ. Оно и понятно его делают не модераторы, а пользователи.

#20 Dark

Dark

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,352 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 08:14

Так же я заподозрил livingboy'я в намеренном разжигании споров, так как у этого человека 18 тыс сообщений (8 сообщений в день) и мне непонятно когда он успевает работать. А сколько ещесообщений у его клонов? У constructor'a например 5.5 тыс (3 в день). И не является ли форумное балабольство его основной работой? За что и был забанен.
_._._._._._._._._._._._.
Конкретно про livingboy'я (он же cinstructor): глупый поступок банить людей, которые написали натвоем форуме 3887 сообщений (2 за день с 2004г.). Это как прибить курицу, несущую золотые яйца.

Конечно же я отключусь от морга как можно быстрее. Не буду же я продолжать платить этим людям свои деньги и терпеть такое скотство

Кармадрочер недогуэ...
Человек работает и получает некислую зарплату, а вы занимаетесь пейсательством на 1/5 ставки но даром.
Кто дурак?

Сообщение отредактировал Dark: 04 November 2011 - 08:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных