Перейти к содержимому

Фотография

Я боюсь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:16

Здравствуйте! Меня мучает страх...уже более 15 лет...Я сейчас тоже молода, но тогда была совсем маленькой-мне рассказали жуткую историю ..я сразу испугалась ,потом забывала об этом, но периодически к ней возвращаюсь. А сейчас эта история мне видится и часто меня достает...в общем не знаю что делать с этим.. Это вроде-бы бред, и я это понимаю , раньше меня веселила эта история, вместе с тем что пугала...Но сейчас ...я как-то серьезно ,и вместе с тем, вдумчиво стала ее воспринимать....HELP ME

Я сама учусь на психолога.

#2 Ворон

Ворон

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:26

История-страшилка?

#3 Kot uchenyi

Kot uchenyi

Обитатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 2,328 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:37

Расскажите мужу для начала.

#4 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:54

Для студента-психолога вы отвратительно формулируете свои мысли.

#5 _SkY_

_SkY_

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:01

Одри, психолог не обязан в обыденой жизни использовать свои возможности для формулировки правильных речей smile.gif

КИТЬ, ты в НГУ ? Если да, то там просто подойди к любому из преподов, помогут ) ( как вариант..) ну а по сути можно и к подруге/другу с курса старше )

Сообщение отредактировал _SkY_: 07 March 2012 - 23:07

#6 Bato

Bato

Житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,669 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:06

Рассказывайте

#7 _SkY_

_SkY_

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:10

БАто, имхо это тяжело человеку с проблемой расказывать на общяк свои проблемы... как бы это не прискорбно звучало

#8 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:12

Одри, психолог не обязан в обыденой жизни использовать свои возможности для формулировки правильных речей smile.gif

КИТЬ, ты в НГУ ? Если да, то там просто подойди к любому из преподов, помогут ) ( как вариант.. Тк там умные люди, и денег платить не придется )

Спасибо, можно и так сказать) Да дело не в деньгах....Конечно я и раньше общалась с психологами-и из интереса и для того ,чтобы себе помочь ,в том числе как со знакомыми, так и за деньги. Но сейчас такой момент...я уже год сплю плохо, ложусь иногда в 6, когда уже надо вставать-из-за этого прогуливаю, иногда еду в универ не выспавшись , но потому что надо...Раньше эта история не так на меня влияла...а сейчас, я не могу понять, какие факторы влияют на нее, способствующие развитию страха и полету моей фантазии относительно этой истории...

Сообщение отредактировал Китти: 07 March 2012 - 23:13

#9 Bato

Bato

Житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,669 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:14

Давайте сделаем так:

Если топикстартер хочет ПРИЛЮДНО обсуждать страхи-
пусть пишет в ветку я оставляю её на три дня до 12 марта.

Если топикстартер не хочет обсуждать прилюдно-можно
написать мне в личку и в личке же проконсультироваться.

#10 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:14

Насчет того ,что психологи должны каким-то одинаковым и знакомым лично вам способом выражать свои мысли,то я вам как психолог скажу-что это у вас говрит неудовлетворенная самооценка ,потому что суть вопроса,который я задала на этом форуме-не отражает сказанного вами ответа.

#11 Bato

Bato

Житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,669 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:16

потому что суть вопроса,который я задала на этом форуме

ТС-давайте историю.

Ветки-самопиара психолога здесь не будет.

#12 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:17

Вы знаете, я эту историю никому не рассказывала..в таком плане, как-будто она меня пугает .Еще девчонкам во дворе знакомым, но как-бы с юмором, как-бы в лагере "под костерок" ,а сейчас в плане того, какие у меня встают картинки в голове...Рассказывала только маме..И у меня даже есть страх ,что если я сейчас все это выложу тут, то вдруг это сбудется..может быть это повлечет за собой, что страх может стать явью..Хотя это мои глупости, но я сейчас стала какая-то суеверная ,придумываю свои ритуалы...

Сообщение отредактировал Китти: 07 March 2012 - 23:18

#13 Bato

Bato

Житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3,669 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:18

Вы знаете, я эту историю никому не рассказывала..в таком плане, как-будто она меня пугает

Тогда остаются правила в посте номер 9.

#14 Mental

Mental

За всё хорошее, против всего плохого!

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,876 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:19

потому что суть вопроса,который я задала на этом форуме

ТС-давайте историю.

Ветки-самопиара психолога здесь не будет.

Есть мнение, что ТС korotkoff тролль.
Одна провокация от лица "психолога" в сторону Одри уже последовала.

#15 Одри

Одри

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:21

Насчет того ,что психологи должны каким-то одинаковым и знакомым лично вам способом выражать свои мысли,то я вам как психолог скажу-что это у вас говрит неудовлетворенная самооценка ,потому что суть вопроса,который я задала на этом форуме-не отражает сказанного вами ответа.

"Неудовлетворенная самооценка" - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Спасибо, рассмешили.

Выражать свои мысли надо таким образом, чтобы они (мысли) были понятны окружающим. А так, получается бред бредовый - чего хочу, не знаю, но чего-то точно боюсь.

#16 _SkY_

_SkY_

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:21

Написал в ЛС.
ТК. Считаю, что эта тема носит личных характер...
ЗЫ. А на счет Психологов.. нужно ооочень грамотного и всеобщеразвиттого найти.. ведь если он знает только в "одну сторону" ( всё что изучал.) как он поможет

#17 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:24

Провокации это банально..) Знаете уже ночь..и мне сейчас не до них..Вот начинаю бояться..и пишу на форум (спать все равно мне как-то не хочется )

#18 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:31

Короче банально не могу уснуть ,жду что что-нибудь случится (ну что-то определенное и в страшных картинках ,оно мне представляется в виде абстракции.... Боюсь и хочу это изменить\предотвратить.

#19 _SkY_

_SkY_

Прохожий

• Жители
  • Pip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:45

Нельзя смеятся над человеком в беде, глупо до жути.
Пусть сейчас она идет спать.. самое лучшее будет.. завтра новый день.. и ты обьязательно проснешся wink.gif

#20 Китти

Китти

Пришедший

• Жители
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 23:45

Нет .Этот страх из-за истории ,рассказанной мне в детстве. Йод проверяла-все в норме) Спортом занимаюсь, когда сильно устаю-сплю нормально)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных