Перейти к содержимому

Фотография

Любите ли вы одиночество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#21 Улик

Улик

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 16:52

Не могу быть в одиночестве на работе по долгу службы, а дома мама, которой вечно нужно поговорить, а вечером любимый, который жаждить обсудить планы на будущее, короче уединение наступает только когда сплю!!! smile.gif

#22 MoonlightGallery

MoonlightGallery

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 16:56

только иногда xD thumbsup.gif

#23 _Reanimator_

_Reanimator_

Вера и Правда.

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPip
  • 3,775 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 21:13

Одиночество люблю и в то же время ненавижу!

#24 TWISTED_TRANZISTOR

TWISTED_TRANZISTOR

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,408 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 21:21

С плаером thumbsup.gif

ага и погулять по улицам! самое то для меня!

#25 gost

gost

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 22:51

Плаер в лесу как раз лишний...

Ага!Вкушать звуки природы в первозданном виде! thumbsup.gif

#26 skullhole

skullhole

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 23:03

ага и погулять по улицам! самое то для меня!

Чувак!!! Да!
Точно - самый класс - это с плеером шариться!!!!
Вечно бы это творил. Затягивает. Такое одиночество мне по душе!

#27 Vesta

Vesta

Пришедший

• Жители HomeNet
  • 56 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 00:18

В одном случае одиночество "душит",в другом я наслаждаюсь им..Быть с друзьями не значит быть не одинокой..с одной стороны я с ними,с другой отстраненно от них..

#28 Михей

Михей

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 00:48

бывает, что хочется побыть одному... а вообще больше нравится с друзьями, с ними веселее unsure.gif

#29 Dirty Viktor

Dirty Viktor

Day2Daze

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4,347 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 00:57

Нет, но, с :censoree: а, всё равно одиноко. not_i.gif

#30 Avenger

Avenger

Пафасный

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,773 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 01:49

одиночество.. неплохой способ поразмыслить о том, что делаешь правильно и что делаешь не правильно.. иногда понимаешь даже что-то важное..

#31 Daenur

Daenur

Графоман

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1,916 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 13:42

одиночество.. неплохой способ поразмыслить о том, что делаешь правильно и что делаешь не правильно.. иногда понимаешь даже что-то важное..

Да, бывает иногда.

А вообще не люблю, я зверь общительный, нодо с кем-то поболтать, или просто чтоб кто-то под ухом шуршал.

#32 Ramses

Ramses

Древний

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,419 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 16:16

Чувак!!! Да!Точно - самый класс - это с плеером шариться!!!!Вечно бы это творил. Затягивает. Такое одиночество мне по душе!

С плеером только в жестко индустриальные зоны или зоны полного дестроя. Когда свинцовое небо, снег (это не обязательно) и прохожих почти нет и машин тоже почти нет, или свалка железа и трубы коптят, и дым сливается с небом, а где-нибудь еще недостроенное заброшенное полуразвалившееся здание...
А просто город - только ночью и только под дождем.
з.ы. в городе в таковых не бывал. но в принципе знаю парочку в НСО.

#33 TWISTED_TRANZISTOR

TWISTED_TRANZISTOR

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,408 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 19:51

С плеером только в жестко индустриальные зоны или зоны полного дестроя. Когда свинцовое небо, снег (это не обязательно) и прохожих почти нет и машин тоже почти нет, или свалка железа и трубы коптят, и дым сливается с небом, а где-нибудь еще недостроенное заброшенное полуразвалившееся здание...

а где ты такие видел города подскажи пожалуйста?!?!

#34 gost

gost

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 20:43

Вот это картана!...Кайф! thumbsup.gif

#35 Ki$-Ki$

Ki$-Ki$

Графоман

• Жители HomeNet
  • PipPipPip
  • 1,043 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 20:47

Офигенно нравится

#36 JONI

JONI

Прохожий

• Жители HomeNet
  • Pip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 20:53

Обожаю,особенно когда ещё играет чтонить тяжёленькое...

#37 Ramses

Ramses

Древний

• Жители HomeNet
  • PipPipPipPip
  • 2,419 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 22:25

а где ты такие видел города подскажи пожалуйста?!?!

в НСО.

Главное суметь это увидеть и почувствовать. Настрой должен быть определенный. А вообще - Линево (афигительный завод есть, коптит как надо, свалки в наличие, недостроенных зданий хватает, людей когда как), Искитим (а вот в нем чтобы что-то стоящее найти приходится долго искать - он по площади большой, но несколько мест есть), Ургун (за ним карьеров много, картина тоже впечатляющая, но далеко), М-52 сама по себе, но концентрация "живописных уголков" весьма низкая, а когда чтобы из одного места в другое надо сначала минут 20-30 на машине проехать, весь кайф уже портится, так что получается находить только случайно - обычно в поисках карьеров летом, но настроение не то.
По дороге через с. Медведское тоже есть места (точного расположения не помню, помню что дорога проходит из Листвянки через Медведское и потом уходит на Дорогино) - там вообще какие-то странные объекты, сильно напоминающие оборонку, причем не совсем понятно, в каком состоянии - то ли еще востребованы то ли уже давно заброшены. На карте Искитимского р-на там обозначено что-то очень маленькими буквами под названием "Запрудный".
А что касается природы...
хорошая тайга (реальная, чтобы можно было заблудиться и не нашли)... Если на север - то за Пихтовку, если на юг - то в Сузунский р-он даваться надо.
Горы/реки - Маслянинский р-он, по Берди, Ику, Выдрихе.
Горы конечно не Гималаи, но красивые, особенно весной.

Упреждая вопрос о том, откуда такие познания: живу в Линёво, часто ездили за ягодами/грибами/на охоту, насмотрелся.
з.ы. а еще всегда хотел в Елбаши съездить, посмотреть что за деревенька такая, разузнать кто название речке придумал (название деревни видимо от речки) - пока не довелось.
Извиняюсь за оффтоп, но коли уж спросили...

#38 Richard

Richard

Fuer grissa ost drauka

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2,145 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 20:42

пока что мне хочется быть одному, потому что почти никогда не один. Но возможно, когда я проведу 1-2 года на необитаемом острове, мне захочется с кем-нибудь пообщаться smile.gif

#39 Улик

Улик

Местный

• Жители
  • PipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 19:47

пока что мне хочется быть одному, потому что почти никогда не один. Но возможно, когда я проведу 1-2 года на необитаемом острове, мне захочется с кем-нибудь пообщаться smile.gif

Я думаю, что недельки хватит вполне, что бы на необитаемом острове захотеть хоть с кем-то поговорить!!!! laugh.gif Одиночество, полное одиночество, когда даже поплакать некому - страшней смерти... Не стоит его желать, ибо судьба преподнесет одиночество как подарок, от которого не возможно буде отказаться!!! not_i.gif

#40 Dewberry

Dewberry

Местный

• Жители HomeNet
  • PipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 20:00

Не знаю... не однозначно. Иногда хочу быть одна, совсем одна, потому что все серое, от всего устаю... Иногда очень хочу, что бы хоть кто-то рядом был... Сейчас и вовсе все странно. Я не остаюсь ни на минуту в "одиночестве гордом", но я одна... Мне все равно, есть ли кто-то рядом, словно и нет никого. Просто мои мысли. чистые, ясные, холодные... И пустота. Никто не нужен. Одной могу быть достаточно долго. Только потом и вовсе не хочется общаться ни с кем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных